Domingo, 22 de octubre de 2017

Waterpolo

C.N. TERRASSA

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
CUESTA RUIZ, MARIBELP211055383
ALMIRALL RIBAS, LAURAN2212
CABANAS PEGADO, MARTAN1492
CANTERO PADILLA, CRISTINAN41
CIFUENTES SANCHEZ, MARIAN201183195
DOMENE PEREZ, SANDRAN61
LEITON ARRONES, PAULAN1464282
OSES DIAZ, RAQUELN22844192
PALOMARES ASENSIO, ANDREAN8111
PANE GUTES, GEMMAN2077381623231
PIRAT, EUGENEN21291928224
ROLDAN ARRIBAS, ANNAN1943191
ROLDAN ARRIBAS, RAQUELN2226233202
RUBIO GARCIA, LOURDESN18633207
SANCHEZ MORALES, ALBAN22322426273
TOTALES210132205821834

Entrenador
PEREZ POLONIO, XAVIER
COBACHO TADEO, DIDAC
NART JUANES, DANIEL
LLOBREGAT GARCIA, MANEL
CIFUENTES SANCHEZ, MARIA
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0