Sábado, 18 de noviembre de 2017

Waterpolo

C.N. BARCELONA

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
AGUILAR VICENTE, IÑAKIP26
AHULLO DIAZ, MARCP11112
CAMPBELL, RICHARD THOMASD26553916284
RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSED18431141
ESTELLER SOTES, JOELA24302010112
ESTRANY ESFORZADO, PEREA25261916123
MALLARACH GUELL, BLAIA2658212215252
PERRONE ROCHA, RICARDOA26513993143
ALCARAZ GARRIGA, FRANCESCN
CHALE SUST, JORDIN5
COTTERIL, JOHNN2620155344
DIAZ LIZARAN, JOSE RAMONN141183201
GOMA ESFORZADO, POLN
REIXACH BOIX, GERARDN21444
SUCARRATS BOTET, FRANCESCN51
SZIRANYI SOMOGYI, BALAZS MARTONN2621192202
TARDIO CAPDEVILA, EDUARDN
VEGA CERNAT, PETRUN
TOTALES281187326218522

Entrenador
ESTELLER SERRAHIMA, ANTONIO
JULIA MATEO, XAVIER
PLAZA, ALBERT
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0