Miércoles, 26 de julio de 2017

Waterpolo

REAL CANOE N.C. - ISOSTAR

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
GIERSIG CABRERA, JOSE CARLOSP221
GUTIERREZ BONILLA, FERNANDOD2244346
ALCALA AMADO, ERIDUA22321886182
ALDEA LOPERA, DIEGON5223
CARPENA DE MIGUEL, FERNANDON2294572
CARPEÑO ROBLES, JORGEN21261268222
CASCALLANA RODRIGUEZ, ALEJANDRON
CASTRO DE ONDARZA, ALVARON111
CORCORAN, THOMAS PATRICKN22352312122
FERNANDEZ CALDAS GONZALEZ, EDUARDON22853131
GUTIERREZ SANTIAGO, VICTORN2118126125
HALE, THOMASN22352312193
HERNANDEZ MIRO, BORJAN22301947255
JOHNSON, JUSTIN TYLETN2117116273
LEAL ANDREU, ANTONION2
MUÑOZ BERNABE, ALFONSON9
TOTALES216133186519332

Entrenador
FERNANDEZ SALCINES, FELIX
CACERES PEREZ, JAVIER
GOMEZ AGÜERA, SALVADOR
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018

Especiales




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
SPONSOR OFICIAL
SPONSOR PLATINO SPONSOR ORO SPONSOR TÉCNICO
MECENAZGO PARTNER INSTITUCIONALES


© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0