Miércoles, 26 de julio de 2017

Waterpolo

C.N. TERRASSA

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
SANZ FERNANDEZ, ADRIAD16871351
GONZALEZ PICON, RAULA
GALLEGO VELA, IVANB28372413336
PEREZ VARGAS, IVAN ERNESTOB28403127113
AGUILAR ILLANA, OSCARN2614111251
ALARCON TEVAR, RICARDN1977121
ALCAIDE PORTILLO, ABRAHAMN27181215211
BONCA, FLORINN284331122121
CABANAS PEGADO, VICTORN271510593
CUADROS CARRILLO, XAVIERN2
DOMINGUEZ RIVERO, ALEXN
GONZÁLEZ PICÓN, DAVIDN2073461
IVANOV PIRALKOV, SVILENN285837129231
MORA BELMONTE, SERGIN2872538111712
PEREZ POLONIO, JORDIN171394721
PÉREZ POLONIO, JORDIN119722
SANZ FERNÁNDEZ, ADRIÀN12232
STRUJIC, IVANN14
STRUJIC, IVANN14
TOTALES34124224752253512

Entrenador
NART JUANES, DANIEL
NART, DANIEL
PEREZ POLONIO-, XAVIER
NART, DANIEL
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018

Especiales




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
SPONSOR OFICIAL
SPONSOR PLATINO SPONSOR ORO SPONSOR TÉCNICO
MECENAZGO PARTNER INSTITUCIONALES


© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0