Jueves, 23 de marzo de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

C.N. TERRASSA

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
AGUILAR VICENTE, IÑAKIP18
PEREZ POLONIO, JORDIB1715123151
AGUILAR ILLANA, OSCARN1621132610
ALARCON TEVAR, RICARDN17281855142
ALBACETE RODRIGUEZ, ORIOLN5
CHICO AUNOS, JORDIN1531212
DE LA FUENTE IGUAL, ALEXN17117462
GALEEV, DONATN1819145211
GRANADOS ORTEGA, ALVARON17331959821
PERICAS EIXARCH, AGUSTIN171610641
RODRIGUEZ MARTINEZ, ORIOLN17129319
SALVADOR MAGAÑA, MARCN1095136
SANCHEZ CAMPOS, FRANCESCN182112916
SERRA VILA, XAVIERN1611121
SOTO PICON, ALBERTN
TOTALES1891201356143101

Entrenador
PEREZ POLONIO, XAVIER
LLOBREGAT GARCIA, MANEL
COBACHO TADEO, DIDAC
VERA SALA, EDUARD
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018

Especiales

CTO. DE ESPAÑA JUNIOR E INFANTIL DE INVIERNO

CTO. ESPAÑA NATACION SINCRONIZADA ALEVIN E INFANTIL DE INVIERNO

CTO. DE ESPAÑA DE NATACION SELECCIONES AUTONOMICAS EDAD ESCOLAR - CSD

Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)


DOPAJE LO QUE DEBES SABER



C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0