Jueves, 23 de febrero de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

C.N. TERRASSA

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
AGUILAR VICENTE, IÑAKIP15
PEREZ POLONIO, JORDIB1414113111
AGUILAR ILLANA, OSCARN132013258
ALARCON TEVAR, RICARDN14251834112
ALBACETE RODRIGUEZ, ORIOLN5
CHICO AUNOS, JORDIN1331212
DE LA FUENTE IGUAL, ALEXN1496352
GALEEV, DONATN1518135171
GRANADOS ORTEGA, ALVARON14261655811
PERICAS EIXARCH, AGUSTIN151610641
RODRIGUEZ MARTINEZ, ORIOLN14129317
SALVADOR MAGAÑA, MARCN895136
SANCHEZ CAMPOS, FRANCESCN15137612
SERRA VILA, XAVIERN1311101
SOTO PICON, ALBERTN
TOTALES166109114612191

Entrenador
PEREZ POLONIO, XAVIER
LLOBREGAT GARCIA, MANEL
COBACHO TADEO, DIDAC
VERA SALA, EDUARD
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0