Lunes, 18 de diciembre de 2017

Waterpolo

C.N. TERRASSA

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
AGUILAR VICENTE, IÑAKIP27
PEREZ POLONIO, JORDIB2621174262
AGUILAR ILLANA, OSCARN1924143712
ALARCON TEVAR, RICARDN26412867192
ALBACETE RODRIGUEZ, ORIOLN8
CHICO AUNOS, JORDIN2342216
DE LA FUENTE IGUAL, ALEXN262116592
GALEEV, DONATN2623185282
GRANADOS ORTEGA, ALVARON2648315121221
PERICAS EIXARCH, AGUSTIN2626161081
RODRIGUEZ MARTINEZ, ORIOLN2620146242
SALVADOR MAGAÑA, MARCN1814914101
SANCHEZ CAMPOS, FRANCESCN26301515211
SERRA VILA, XAVIERN25541171
SOTO PICON, ALBERTN
TOTALES2771841578202161

Entrenador
PEREZ POLONIO-, XAVIER
PEREZ POLONIO, XAVIER
LLOBREGAT GARCIA, MANEL
COBACHO TADEO, DIDAC
VERA SALA, EDUARD
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0