Jueves, 19 de enero de 2017

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

C.N. TERRASSA

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
AGUILAR VICENTE, IÑAKIP12
PEREZ POLONIO, JORDIB1113103101
AGUILAR ILLANA, OSCARN101510146
ALARCON TEVAR, RICARDN1121172281
ALBACETE RODRIGUEZ, ORIOLN4
CHICO AUNOS, JORDIN1131211
DE LA FUENTE IGUAL, ALEXN1275242
GALEEV, DONATN121612414
GRANADOS ORTEGA, ALVARON1122143571
PERICAS EIXARCH, AGUSTIN12138521
RODRIGUEZ MARTINEZ, ORIOLN11107315
SALVADOR MAGAÑA, MARCN66514
SANCHEZ CAMPOS, FRANCESCN1212757
SERRA VILA, XAVIERN101161
SOTO PICON, ALBERTN
TOTALES139967369461

Entrenador
PEREZ POLONIO, XAVIER
LLOBREGAT GARCIA, MANEL
COBACHO TADEO, DIDAC
VERA SALA, EDUARD
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0