Sábado, 18 de noviembre de 2017

Waterpolo

C.N. SABADELL

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
GARCIA RODRIGUEZ, JUAN CARLOSP2611
MOTOS MARTIN, JOSE MARIAP2
SOLER SALLENT, MARCD1844232
AGUIRAN ASENJO, RICARDOA2730228172
CARABI GASSOL, ADRIAA2486111931
CUK, MARKOA2770391912182
HERNANDEZ MOLINS, MARCA22161422731
MILLAN MARTIN, JORGEA26281511222
MORENO OLLE, ENRICA2515114182
CERCOLS USET, DANIELB2518171252
MARTINEZ CORRAL, ANTONIOB1331271
CARRILLO GEMAR, OSCARN2763311319205
MARTIN, ANTHONY LAWRENCEN26402812376
SANCHEZ GONZALEZ, CARLOSN21559
TOTALES3001933473243292

Entrenador
BALAGUER BEL, XAVIER
CARRASCO, PERE A.
NAVARRO, RUPERT
PALMA, DAVID
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0