CONVOCATORIA BECAS CAR DE SANT CUGAT (NAT. ARTÍSTICA)

Sábado, 23 de junio de 2018

Waterpolo

Resultados - Calendario - Clasificación - Goleadores - Árbitros

C.N. SABADELL

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
DOMENECH RUIZ, RUBENP1332
MOTOS MARTIN, JOSE MARIAP191
POVEDA RAPELA, ERICP2133227485
CARABI GASSOL, ADRIAA1
MARTINEZ CORRAL, ANTONIOB114033742
ARNELLA RUIZ, ENRICN19231526203
CARRERAS CULLELL, NILN2118101762
CORDONET LORENZO, MARCN51131
DE LA CERDA, CARLOSN5111
GOMEZ JESUS, JAVIERN201172262
MARDONES CARRERAS, JORDI E.N111
MARTI FERNANDEZ, JUAN C.N4
NONELL MENDEZ, ORIOLN1865162
PEREZ CUELLO, ADRIANN21331831296
PEREZ MONTIEL, DANIELN1814122134
SANCHEZ GONZALEZ, CARLOSN131697142
SOLER, MARCN9181314711
SOLER SALLENT, IANN1910643222
YELAMOS, CARLOSN16149511
TOTALES23916116621433413

Entrenador
BALAGUER BEL, XAVIER
CARRASCO, PERE A.
NAVARRO, RUPERT
PALMA, DAVID
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0