Sábado, 18 de noviembre de 2017

Waterpolo

C.N. SABADELL

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
MOTOS MARTIN, JOSE MARIAP272
SOLER SALLENT, MARCD2518153314
CARRILLO GEMAR, OSCARA296037815172
GALLEGO VELA, IVANB292523215
ALCAIDE PORTILLO, ABRAHAMN251210210
BUSTOS SANCHEZ, JOSE JAVIERN3019136202
CABANAS PEGADO, SERGIN30513615303
CABANAS PEGADO, VICTORN201712531
FENOY VALVERDE, BORJAN294428610323
GARCIA MUÑOZ, ALEXN
GONZALEZ FERNANDEZ, MARCN
GORRIA PUGA, JAVIERN3046221311281
LOPEZ-ESCRIBANO JARA, GONZALON294731115221
MARDONES CARRERAS, JORDI E.N12
MARSAL MARTI, ERICN1914113181
MATOSO ALGUACIL, VICENTEN2822175302
MELGAREJO RUIZ, DAVIDN
PUJOL REINA, OSCARN33
TOTALES375255289225922

Entrenador
GOMEZ AGUERA, SALVADOR EMILIO
HERNANDO GARCIA, MIGUEL
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0