Sábado, 18 de noviembre de 2017

Waterpolo

C.N. SANT ANDREU

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
ANDREO GABAN, ANGEL LUISP24
SANTIS CRUZ, RAMON LLUISP101
BALLESTEROS MOLINA, HECTORD24651274
HERNANDEZ MURILLO, DANIELD244833213153
MINGUEZ SIMARRO, EDUARDOD2417107357
ABARCA PLATAS, JOSE MARIAA243716813151
BISQUERT ROMAN, XAVIERA241183171
BRUDER, TOMASA2024131102131
GONZALEZ FERNANDEZ, DANIELA2445221211312
COSIC, VLADIMIRN24181262021
GARCIA, RICARDON
GARCIA GADEA, DANIELN241284495
GARCIA MARQUINA, DAVIDN1611
GORRIA PUGA, JAVIERN
TOTALES21912723692312811

Entrenador
SUAREZ GARCIA, MANUEL
BELLON FREIJO, CARLOS
SUAREZ GARCIA, MANUEL
ANDRASURI, N
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018


Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0