Miércoles, 26 de julio de 2017

Waterpolo

C.E. MEDITERRANI

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
GOMEZ PORDOMINGO, DAVIDP1912
BRUGAROLAS CAMPILLOS, MARCD24725212
MARCOS HERRERO, GUSTAVOD243225162110
SANTIVERI HERNANDEZ, RAIMOND24161114224
BALLART SANS, DANIELA2242151215191
YAÑEZ, GERMAN IGNACIOA24352357134
IDARRAGA GAVIRIA, IVAN ALEJANDROB243219132331
ANGELATS CANALS, EDGARN24963465
ASENJO MONCHO, ALBERTN20116562
CERCADILLO MARTINEZ, MARCN2332141
ESTELA XUCLA, MARTIN111
FERRER SALGADO, ROCN18101
GONZALEZ, VICTORN2
MAITLAND, ROBERT JOHNN2344395295
MARTIN GARCIA, NILN1
XIMENES MIRALLES, ROGERN71
TOTALES2311481964216402

Entrenador
ALCAZAR PEREZ, JOSE
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas


ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018

Especiales




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
SPONSOR OFICIAL
SPONSOR PLATINO SPONSOR ORO SPONSOR TÉCNICO
MECENAZGO PARTNER INSTITUCIONALES


© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0