Domingo, 22 de octubre de 2017

Waterpolo

REAL CANOE N.C.

Plantilla

NombrePos.PJGTGIGPGSEXEPTATR
ACOSTA SALINERO, DAVIDN17666
BARROSO MACARRO, ALBERTON25452812518
BUSTOS SANCHEZ, ALEJANDRON267412353
BUSTOS SANCHEZ, JOSE JAVIERN261293202
CARPENA DE MIGUEL, FERNANDON25109172
CARPEÑO ROBLES, JORGEN2615123191
CORCORAN, THOMAS PATRICKN253426822
GARCIA RODRIGUEZ, MARION255430717143
GUTIERREZ SANTIAGO, VICTORN2527216332
LOPEZ-ESCRIBANO JARA, GONZALON25382477232
LORRIO BEJAR, EDUARDON23
MATOSO ALGUACIL, VICENTEN24761383
NAVAJAS PRECIADO, BRUNON1
ROMERO CORBALAN, ALVARON113212
TEBAR CRIADO, DIEGON12
TOTALES258177275423718

Entrenador
FERNANDEZ SALCINES, FELIX
GOMEZ AGUERA, SALVADOR
CACERES PEREZ, JAVIER
Pos.PosiciónGTGoles Totales
PJPartidos jugadosEXExclusiones
GIGoles IgualdadEPExclusiomes penalti
GPGoles penaltiTATarjetas amarillas
GSGoles superioridadTRTarjetas rojas



ISIS RFEN

CTO. EUROPA WATERPOLO 2018




Escuela Nacional de Entrenadores (ENE)




C.N.A.

Comité Nacional de Arbitros


Turbo La Liga 4 Sports Myrta
Image Map
© 2016 Real Federación Española de Natación.
Juan Esplandiú, 1. 28007 Madrid. Tlf: +34 91 557 20 06 rfen@rfen.es.
Mapa Web | Dirección RFEN | Correos RFEN | Aviso Legal | Política de Privacidad |  RSS 2.0