Calendari de 19/20 - Primera División Masculina (CANCELADA)

Jornada 1 (04/10/19)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Dis, 05/10/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 12712124162 Dis, 05/10/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Veure C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Dis, 05/10/2019 16:15 GMT+2 C.N. Granollers 111122155331 Dis, 05/10/2019 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Veure C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Dis, 05/10/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 111453361322 Dis, 05/10/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Veure C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dis, 05/10/2019 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 111223421542 Dis, 05/10/2019 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Veure U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Dis, 05/10/2019 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta 19862423262 Dis, 05/10/2019 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Veure A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Dis, 05/10/2019 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 71111253510 Dis, 05/10/2019 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Veure descansa C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC

Jornada 2 (11/10/19)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Dis, 12/10/2019 14:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza 141355344321 Dis, 12/10/2019 14:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Veure C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. RUBIC.N. RUBI Dis, 12/10/2019 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei 11620234132 Dis, 12/10/2019 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Veure C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU U.E. HORTAU.E. HORTA Diu, 13/10/2019 10:15 GMT+2 CN. Sant Feliu 8802313421 Diu, 13/10/2019 10:15 GMT+2 CN. Sant Feliu
Veure C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Diu, 13/10/2019 16:00 GMT+2 Inacua Málaga 10721312233 Diu, 13/10/2019 16:00 GMT+2 Inacua Málaga
Veure C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Diu, 13/10/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 9822212233 Diu, 13/10/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Veure C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. CABALLAC.N. CABALLA Div, 15/11/2019 20:30 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 13730413333 Div, 15/11/2019 20:30 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Veure C.N. HELIOSC.N. HELIOS descansa

Jornada 3 (18/10/19)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Dis, 19/10/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 131365432312 Dis, 19/10/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Veure C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. HELIOSC.N. HELIOS Dis, 19/10/2019 17:00 GMT+2 Josep Vallés 6521210221 Dis, 19/10/2019 17:00 GMT+2 Josep Vallés
Veure C.N. CABALLAC.N. CABALLA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Dis, 19/10/2019 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina 11942621104 Dis, 19/10/2019 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Veure C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Dis, 19/10/2019 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 121073132123 Dis, 19/10/2019 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Veure U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Dis, 19/10/2019 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta 91012353122 Dis, 19/10/2019 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Veure A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Dis, 19/10/2019 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 101103234243 Dis, 19/10/2019 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Veure descansa C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU

Jornada 4 (25/10/19)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. RUBIC.N. RUBI Dis, 26/10/2019 11:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 61635111416 Dis, 26/10/2019 11:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Veure CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Dis, 26/10/2019 15:00 GMT+2 Colegio Claret Askartza 171946565532 Dis, 26/10/2019 15:00 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Veure C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS U.E. HORTAU.E. HORTA Dis, 26/10/2019 16:15 GMT+2 C.N. Granollers 61011230333 Dis, 26/10/2019 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Veure C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Dis, 26/10/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 71413332315 Dis, 26/10/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Veure C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. HELIOSC.N. HELIOS Dis, 26/10/2019 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu 12831333133 Dis, 26/10/2019 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu
Veure C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Diu, 27/10/2019 16:00 GMT+2 Inacua Málaga 12833432230 Diu, 27/10/2019 16:00 GMT+2 Inacua Málaga
Veure C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA descansa

Jornada 5 (08/11/19)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. RUBIC.N. RUBI Dis, 09/11/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 91543233603 Dis, 09/11/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Veure C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Dis, 09/11/2019 16:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 51412272203 Dis, 09/11/2019 16:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Veure C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Dis, 09/11/2019 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina 121234224432 Dis, 09/11/2019 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Veure C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dis, 09/11/2019 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 3803023102 Dis, 09/11/2019 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Veure U.E. HORTAU.E. HORTA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Dis, 09/11/2019 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta 151032525224 Dis, 09/11/2019 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Veure CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Dis, 09/11/2019 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza 121234343034 Dis, 09/11/2019 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Veure C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS descansa

Jornada 6 (15/11/19)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. CABALLAC.N. CABALLA Dis, 16/11/2019 15:45 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 9820142440 Dis, 16/11/2019 15:45 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Veure C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. HELIOSC.N. HELIOS Dis, 16/11/2019 16:15 GMT+2 C.N. Granollers 161132433462 Dis, 16/11/2019 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Veure C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Dis, 16/11/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 8841121223 Dis, 16/11/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Veure C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dis, 16/11/2019 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei 91032223313 Dis, 16/11/2019 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Veure U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Dis, 16/11/2019 18:45 GMT+2 Unió Esportiva Horta 111324203544 Dis, 16/11/2019 18:45 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Veure C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Diu, 17/11/2019 19:00 GMT+2 Inacua Málaga 81211342225 Diu, 17/11/2019 19:00 GMT+2 Inacua Málaga
Veure A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL descansa

Jornada 7 (22/11/19)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. HELIOSC.N. HELIOS A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Dis, 23/11/2019 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 11831214323 Dis, 23/11/2019 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Veure C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Dis, 23/11/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 111024233241 Dis, 23/11/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Veure CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. RUBIC.N. RUBI Dis, 23/11/2019 17:00 GMT+2 Colegio Claret Askartza 91124244112 Dis, 23/11/2019 17:00 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Veure C.N. CABALLAC.N. CABALLA U.E. HORTAU.E. HORTA Dis, 23/11/2019 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina 81605323524 Dis, 23/11/2019 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Veure C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Dis, 23/11/2019 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 81033143112 Dis, 23/11/2019 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Veure C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Dis, 23/11/2019 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu 191474445036 Dis, 23/11/2019 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu
Veure C.N. PREMIAC.N. PREMIA descansa

Jornada 8 (29/11/19)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Dis, 30/11/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 8921241232 Dis, 30/11/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Veure U.E. HORTAU.E. HORTA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Dis, 30/11/2019 13:45 GMT+2 Unió Esportiva Horta 15933335241 Dis, 30/11/2019 13:45 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Veure C.N. RUBIC.N. RUBI C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Dis, 30/11/2019 15:20 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 151421644534 Dis, 30/11/2019 15:20 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Veure C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Dis, 30/11/2019 16:15 GMT+2 C.N. Granollers 111213530353 Dis, 30/11/2019 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Veure C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Dis, 30/11/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86 - Campo 1 11922204433 Dis, 30/11/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86 - Campo 1
Veure A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dis, 30/11/2019 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 81022012344 Dis, 30/11/2019 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Veure C.N. CABALLAC.N. CABALLA descansa

Jornada 9 (13/12/19)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA U.E. HORTAU.E. HORTA Diu, 24/11/2019 16:00 GMT+2 Inacua Málaga 111142222235 Diu, 24/11/2019 16:00 GMT+2 Inacua Málaga
Veure C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Div, 06/12/2019 12:45 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 91110321346 Div, 06/12/2019 12:45 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Veure C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. CABALLAC.N. CABALLA Dis, 14/12/2019 14:30 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 10922323124 Dis, 14/12/2019 14:30 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Veure C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. RUBIC.N. RUBI Dis, 14/12/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 111135113441 Dis, 14/12/2019 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Veure C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Dis, 14/12/2019 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei 12531123052 Dis, 14/12/2019 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Veure C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. PREMIAC.N. PREMIA Dis, 14/12/2019 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu 101022441331 Dis, 14/12/2019 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu
Veure CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA descansa

Jornada 10 (20/12/19)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Dis, 21/12/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 71214323303 Dis, 21/12/2019 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Veure C.N. HELIOSC.N. HELIOS CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Dis, 21/12/2019 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 9922223322 Dis, 21/12/2019 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Veure C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dis, 21/12/2019 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina 61303231136 Dis, 21/12/2019 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Veure C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Dis, 21/12/2019 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 121163220145 Dis, 21/12/2019 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Veure U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Dis, 21/12/2019 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta 11952232222 Dis, 21/12/2019 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Veure A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Dis, 21/12/2019 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 8812224113 Dis, 21/12/2019 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Veure C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA descansa

Jornada 11 (10/01/20)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Div, 10/01/2020 20:30 GMT+2 C.N. Molins de Rei 161451137634 Div, 10/01/2020 20:30 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Veure C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Dis, 11/01/2020 15:00 GMT+2 CN. Sant Feliu 16942333460 Dis, 11/01/2020 15:00 GMT+2 CN. Sant Feliu
Veure C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. PREMIAC.N. PREMIA Dis, 11/01/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers 101253241322 Dis, 11/01/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Veure C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Dis, 11/01/2020 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 17842435142 Dis, 11/01/2020 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Veure C.N. RUBIC.N. RUBI U.E. HORTAU.E. HORTA Dis, 11/01/2020 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 161152225344 Dis, 11/01/2020 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Veure C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Diu, 12/01/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga 13530315321 Diu, 12/01/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga
Veure C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA descansa

Jornada 12 (17/01/20)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. PREMIAC.N. PREMIA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Dis, 18/01/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 131043324223 Dis, 18/01/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Veure CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Dis, 18/01/2020 14:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza 131233235234 Dis, 18/01/2020 14:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Veure C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Dis, 18/01/2020 15:00 GMT+2 CN. Sant Feliu 10721421232 Dis, 18/01/2020 15:00 GMT+2 CN. Sant Feliu
Veure C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Dis, 18/01/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 111142411226 Dis, 18/01/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Veure C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Dis, 18/01/2020 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina 151715552374 Dis, 18/01/2020 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Veure U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Dis, 18/01/2020 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta 12733312241 Dis, 18/01/2020 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Veure C.N. RUBIC.N. RUBI descansa

Jornada 13 (24/01/20)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Dis, 25/01/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 121634232653 Dis, 25/01/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Veure C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Dis, 25/01/2020 13:30 GMT+2 C.N. Molins de Rei 11543201141 Dis, 25/01/2020 13:30 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Veure C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Dis, 25/01/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers 111143311334 Dis, 25/01/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Veure A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. CABALLAC.N. CABALLA Dis, 25/01/2020 16:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 131332335622 Dis, 25/01/2020 16:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Veure C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dis, 25/01/2020 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 12731422232 Dis, 25/01/2020 17:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Veure C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. HELIOSC.N. HELIOS Dis, 25/01/2020 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 11220404111 Dis, 25/01/2020 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Veure U.E. HORTAU.E. HORTA descansa

Jornada 14 (31/01/20)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Dis, 01/02/2020 15:00 GMT+2 Club Natación Caballa 10831412313 Dis, 01/02/2020 15:00 GMT+2 Club Natación Caballa
Veure C.N. HELIOSC.N. HELIOS U.E. HORTAU.E. HORTA Dis, 01/02/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 61221242304 Dis, 01/02/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Veure C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Dis, 01/02/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei 13821244251 Dis, 01/02/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Veure C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. RUBIC.N. RUBI Dis, 01/02/2020 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu 9722222132 Dis, 01/02/2020 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu
Veure CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Dis, 01/02/2020 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza 14931322264 Dis, 01/02/2020 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Veure C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Diu, 02/02/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga 81032131134 Diu, 02/02/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga
Veure C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC descansa

Jornada 15 (07/02/20)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. PREMIAC.N. PREMIA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Dis, 08/02/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 161454653223 Dis, 08/02/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Veure C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Dis, 08/02/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers 13610622143 Dis, 08/02/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Veure A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Dis, 08/02/2020 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 11912324233 Dis, 08/02/2020 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Veure U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dis, 08/02/2020 18:45 GMT+2 Unió Esportiva Horta 101021133244 Dis, 08/02/2020 18:45 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Veure C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Dis, 08/02/2020 19:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina 8832121232 Dis, 08/02/2020 19:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Veure C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Dmc, 19/02/2020 20:45 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 101023352032 Dmc, 19/02/2020 20:45 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Veure C.N. HELIOSC.N. HELIOS descansa

Jornada 16 (14/02/20)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Div, 14/02/2020 20:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza 171564643324 Div, 14/02/2020 20:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Veure C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Dis, 15/02/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 71022132223 Dis, 15/02/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Veure C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA U.E. HORTAU.E. HORTA Dis, 15/02/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei 12721215233 Dis, 15/02/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Veure C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Dis, 15/02/2020 18:30 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 12732232052 Dis, 15/02/2020 18:30 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Veure C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Diu, 16/02/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga 101244013433 Diu, 16/02/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga
Veure C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. RUBIC.N. RUBI Dmc, 26/02/2020 20:45 GMT+2 C.N. Granollers 8741122212 Dmc, 26/02/2020 20:45 GMT+2 C.N. Granollers
Veure C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU descansa

Jornada 17 (21/02/20)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Dis, 22/02/2020 12:45 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 10642112231 Dis, 22/02/2020 12:45 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Veure C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Dis, 22/02/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá 111343243125 Dis, 22/02/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Veure C.N. RUBIC.N. RUBI A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Dis, 22/02/2020 15:20 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 16721515441 Dis, 22/02/2020 15:20 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Veure C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dis, 22/02/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España 61024121222 Dis, 22/02/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Veure C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Dis, 22/02/2020 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina 10923433211 Dis, 22/02/2020 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Veure U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Dis, 29/02/2020 14:00 GMT+2 Unió Esportiva Horta 161537544242 Dis, 29/02/2020 14:00 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Veure C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA descansa

Jornada 18 (06/03/20)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Dis, 07/03/2020 15:30 GMT+2 Piscina M-86, Madrid 8712014331 Dis, 07/03/2020 15:30 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Veure A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL U.E. HORTAU.E. HORTA Dis, 07/03/2020 17:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 81014133231 Dis, 07/03/2020 17:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Veure C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Dis, 07/03/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei 14842522133 Dis, 07/03/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Veure C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. PREMIAC.N. PREMIA Dis, 07/03/2020 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 131212423553 Dis, 07/03/2020 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Veure C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Dis, 07/03/2020 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu 11812223153 Dis, 07/03/2020 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu
Veure C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Diu, 08/03/2020 13:30 GMT+2 Inacua Málaga 81213301336 Diu, 08/03/2020 13:30 GMT+2 Inacua Málaga
Veure C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS descansa

Jornada 19 (13/03/20)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. PREMIAC.N. PREMIA U.E. HORTAU.E. HORTA Dis, 14/03/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá Dis, 14/03/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Veure C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. RUBIC.N. RUBI Dis, 14/03/2020 15:00 GMT+2 Club Natación Caballa Dis, 14/03/2020 15:00 GMT+2 Club Natación Caballa
Veure C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Dis, 14/03/2020 16:30 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic Dis, 14/03/2020 16:30 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Veure C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Dis, 14/03/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España Dis, 14/03/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Veure C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Dis, 14/03/2020 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu Dis, 14/03/2020 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu
Veure CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Dis, 14/03/2020 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza Dis, 14/03/2020 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Veure A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL descansa

Jornada 20 (20/03/20)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. CABALLAC.N. CABALLA Dis, 21/03/2020 14:00 GMT+2 Unió Esportiva Horta Dis, 21/03/2020 14:00 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Veure C.N. RUBIC.N. RUBI CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Dis, 21/03/2020 15:20 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España Dis, 21/03/2020 15:20 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Veure C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dis, 21/03/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers Dis, 21/03/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Veure C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Diu, 22/03/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga Diu, 22/03/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga
Veure A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. HELIOSC.N. HELIOS Dis, 29/02/2020 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - 111422533514 Dis, 29/02/2020 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Veure C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Dis, 21/03/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei Dis, 21/03/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Veure C.N. PREMIAC.N. PREMIA descansa

Jornada 21 (27/03/20)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Dmc, 18/03/2020 20:30 GMT+2 C.N. Molins de Rei Dmc, 18/03/2020 20:30 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Veure CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA U.E. HORTAU.E. HORTA Dis, 28/03/2020 14:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza Dis, 28/03/2020 14:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Veure C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. PREMIAC.N. PREMIA Dis, 28/03/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España Dis, 28/03/2020 17:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Veure C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Dis, 28/03/2020 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic Dis, 28/03/2020 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Veure C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Dis, 28/03/2020 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu Dis, 28/03/2020 18:30 GMT+2 CN. Sant Feliu
Veure C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. RUBIC.N. RUBI Diu, 29/03/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga Diu, 29/03/2020 16:00 GMT+2 Inacua Málaga
Veure C.N. CABALLAC.N. CABALLA descansa

Jornada 22 (03/04/20)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Dis, 04/04/2020 10:00 GMT+2 Club Natación Caballa Dis, 04/04/2020 10:00 GMT+2 Club Natación Caballa
Veure C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dis, 04/04/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá Dis, 04/04/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Veure C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Dis, 04/04/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers Dis, 04/04/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Veure C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Dis, 04/04/2020 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España Dis, 04/04/2020 18:15 GMT+2 Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Veure A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Dis, 04/04/2020 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION - Dis, 04/04/2020 18:30 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Veure U.E. HORTAU.E. HORTA C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Diu, 05/04/2020 14:30 GMT+2 Unió Esportiva Horta Diu, 05/04/2020 14:30 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Veure CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA descansa

Jornada 23 (17/04/20)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. CABALLAC.N. CABALLA Dis, 18/04/2020 15:00 GMT+2 CN. Sant Feliu Dis, 18/04/2020 15:00 GMT+2 CN. Sant Feliu
Veure C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA U.E. HORTAU.E. HORTA Dis, 18/04/2020 16:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid Dis, 18/04/2020 16:00 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Veure C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Dis, 18/04/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers Dis, 18/04/2020 16:15 GMT+2 C.N. Granollers
Veure C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. PREMIAC.N. PREMIA Dis, 18/04/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei Dis, 18/04/2020 18:00 GMT+2 C.N. Molins de Rei
Veure C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. RUBIC.N. RUBI Dis, 18/04/2020 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic Dis, 18/04/2020 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Veure CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Dis, 18/04/2020 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza Dis, 18/04/2020 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Veure C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA descansa

Jornada 24 (24/04/20)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.N. PREMIAC.N. PREMIA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Dis, 25/04/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá Dis, 25/04/2020 12:55 GMT+2 C.N. Premiá
Veure C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA Dis, 25/04/2020 14:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España Dis, 25/04/2020 14:00 GMT+2 Piscina Manuel Molinero C.N. Helios, Zaragoza, España
Veure A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Dis, 25/04/2020 18:00 GMT+2 A.R CONCEPCION - Dis, 25/04/2020 18:00 GMT+2 A.R CONCEPCION -
Veure C.N. CABALLAC.N. CABALLA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Dis, 25/04/2020 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina Dis, 25/04/2020 18:00 GMT+2 Complejo Deportivo Guillermo Molina
Veure U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. RUBIC.N. RUBI Dis, 25/04/2020 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta Dis, 25/04/2020 18:15 GMT+2 Unió Esportiva Horta
Veure CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dis, 25/04/2020 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza Dis, 25/04/2020 18:30 GMT+2 Colegio Claret Askartza
Veure C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA descansa

Jornada 25 (01/05/20)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL C.N. PREMIAC.N. PREMIA Dis, 02/05/2020 16:45 GMT+2 Dis, 02/05/2020 16:45 GMT+2
Veure C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dis, 02/05/2020 18:00 GMT+2 Dis, 02/05/2020 18:00 GMT+2
Veure C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. CABALLAC.N. CABALLA Dis, 02/05/2020 18:00 GMT+2 Dis, 02/05/2020 18:00 GMT+2
Veure C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. HELIOSC.N. HELIOS Dis, 02/05/2020 18:00 GMT+2 Dis, 02/05/2020 18:00 GMT+2
Veure C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Dis, 02/05/2020 18:00 GMT+2 Dis, 02/05/2020 18:00 GMT+2
Veure C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC U.E. HORTAU.E. HORTA Dis, 02/05/2020 18:00 GMT+2 Dis, 02/05/2020 18:00 GMT+2
Veure C.N. RUBIC.N. RUBI descansa

Jornada 26 (08/05/20)

Equip Vídeo Data Parcials Resultat
Veure C.D. WP MALAGA - INACUAC.D. WP MALAGA - INACUA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Dis, 09/05/2020 18:00 GMT+2 Dis, 09/05/2020 18:00 GMT+2
Veure C.N. CABALLAC.N. CABALLA A.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEALA.R. CONCEPCIÓN CIUDAD LINEAL Dis, 09/05/2020 18:00 GMT+2 Dis, 09/05/2020 18:00 GMT+2
Veure C.N. HELIOSC.N. HELIOS C.N. RUBIC.N. RUBI Dis, 09/05/2020 18:00 GMT+2 Dis, 09/05/2020 18:00 GMT+2
Veure C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. PREMIAC.N. PREMIA Dis, 09/05/2020 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic Dis, 09/05/2020 18:00 GMT+2 Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Veure C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Dis, 09/05/2020 18:00 GMT+2 Dis, 09/05/2020 18:00 GMT+2
Veure CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Dis, 09/05/2020 18:00 GMT+2 Dis, 09/05/2020 18:00 GMT+2
Veure U.E. HORTAU.E. HORTA descansa

El seu navegador no ha estat capaç de carregar tots els recursos de la nostra web, és possible que hagin estat bloquejats per un firewall, un proxy, algun complement o la configuració del seu navegador.

Pot provar a prémer Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R per a forçar al seu navegador a intentar descarregar-los un altre cop, o si això no funciona, a utilitzar un altre navegador o contactar amb l'administrador del sistema o proveïdor d'Internet per solucionar aquest problema.
Sponsor Platino
Astralpool Sidn Viajes el corte inglés
Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Turbo Dissenysport
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Mecenazgo
Iberdrola
Rent a Car Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners