LEIOA I.T. — A.E. SANTA EULALIA

Goles 15
:
Goles 10

Información

Hora
18:30 GMT+2
Fecha
Sáb, 30/04/2022
Árbitros
JOAN JOSEP VERDEJO DOMINGO, RAUL TORRES PEREZ

Parciales

LEI 4 4 4 3
A.E 3 3 1 3

A.E. SANTA EULALIA

Goles igualdad:
75%
Goles superioridad:
25%
Goles de penalti:
20%
Efectividad en jugadas de superioridad:
28.57%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 CARLA ALTIMIRAS GUERREROCARLA ALTIMIRAS GUERRERO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ALEXANDRA CARANGELO MIJARESALEXANDRA CARANGELO MIJARES 0 0 0 0 0 0
Ver 3 ARIADNA TEMPRANO XAMBOARIADNA TEMPRANO XAMBO 3 0 3 0 1 0
Ver 4 MAR PAVIA SAEZMAR PAVIA SAEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 7 PAULA RODRIGUEZ FERNANDEZPAULA RODRIGUEZ FERNANDEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 8 LARA LISBONA LABRADORLARA LISBONA LABRADOR 0 0 0 0 0 1
Ver 9 ITZIAR ALMEDA PITARCHITZIAR ALMEDA PITARCH 2 1 1 0 1 0
Ver 10 FRANCINA BOU SARRIESFRANCINA BOU SARRIES 0 0 0 0 0 1
Ver 11 JUDIT FIGUEROA MARINJUDIT FIGUEROA MARIN 5 1 2 2 1 0
Ver 12 MARIA CAMPILLO CLARIMARIA CAMPILLO CLARI 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • JUDIT PUJOL HINOJOSA (Entrenador)

LEIOA I.T.

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
13.33%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ANE JAIME GÓMEZANE JAIME GÓMEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 UXUE HERNÁNDEZ FERNÁNDEZUXUE HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ 5 0 5 0 1 0
Ver 3 ERIKA LÓPEZ-PASTOR PIELÓERIKA LÓPEZ-PASTOR PIELÓ 0 0 0 0 2 0
Ver 4 AMAIA CAPEL ORTUETAAMAIA CAPEL ORTUETA 0 0 0 0 0 0
Ver 5 MIREN URIZAR MOLINAMIREN URIZAR MOLINA 2 0 2 0 0 1
Ver 6 DAFNE BARTOLOMÉ ORTÚÑEZDAFNE BARTOLOMÉ ORTÚÑEZ 0 0 0 0 0 1
Ver 7 ANE ARANA MENTXAKAANE ARANA MENTXAKA 2 0 1 1 0 0
Ver 8 LEIRE FERNÁNDEZ LOTINALEIRE FERNÁNDEZ LOTINA 1 0 1 0 2 0
Ver 9 ANE GARCÍA GARCÍAANE GARCÍA GARCÍA 2 0 1 1 0 0
Ver 10 MARTA JAIME GÓMEZMARTA JAIME GÓMEZ 1 0 1 0 0 0
Ver 11 GARAZI CAPEL ORTUETAGARAZI CAPEL ORTUETA 1 0 1 0 0 0
Ver 12 NAIA FERNÁNDEZ BORDELNAIA FERNÁNDEZ BORDEL 1 0 1 0 2 0
Ver 13 GARAZI DEL VALLE CALVOGARAZI DEL VALLE CALVO 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • JON LÓPEZ SÁEZ (Entrenador)
  • GORKA SÁNCHEZ VEGA (Entrenador)
  • ANE BASAURI IBARRA (Delegado)
  • MARÍA LUZ GÓMEZ FERNÁNDEZ (Delegado de Campo)
  • AINARA ORTUETA ALDAMA (Delegado de Campo)
  • FRANCISCO BARTOLOMÉ MARTÍNEZ (Delegado de Campo)

Tanteo

A.E. SANTA EULALIA 0 0 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 5 5 6 6 6 6 6 7 8 8 9 10 10 10
LEIOA I.T. 0 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 7 8 8 9 10 11 12 12 12 13 13 13 14 15

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool Sidn Viajes el corte inglés
Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Turbo Dissenysport
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Mecenazgo
Iberdrola
Rent a Car Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners