EW ZARAGOZA — CN CIUDAD DE ALCORCÓN
Información
Hora
09:00 GMT+2 Fecha
Dom, 08/07/2018 Lugar
Finetwork Aquatics
Árbitros
DESIREE FAJARDO CABAU, JAVIER PADILLA BARRACHINA, OSCAR TARRIÑO BUENO Parciales
EW | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
CN | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 |
CN CIUDAD DE ALCORCÓN
Goles igualdad:
77.78%
Goles superioridad:
22.22%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
28.57%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | LUCIA CRUZ MANCEBO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | PATRICIA FERNANDEZ PEREZ | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 3 | GIORGIA GALLINATO RAFFAELE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | ARIADNE FERNANDEZ ANTON | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 5 | LAURA MARTINEZ SANCHEZ | 5 | 0 | 5 | 0 | 1 | 0 |
Ver 6 | ERIKA MALAGA ARRANZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | ELENA JIMENO AMBROSI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ver 8 | PAULA RODRIGUEZ VILLAMARIN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | CLAUDIA VALDES MARTIN | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 10 | ANA DE LOPE PEREZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | PAULA JIMENEZ ROBLEDA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | IRENE DEL CERRO FLORES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 13 | EVA LAPEÑA RAMOS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver | MARIA MATAMALA ROMAN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver | SHANELLE MARQUEZ BETANCOURT | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- Pablo Ortega Sánchez (Entrenador)
- Victor Sánchez Picorelli (Entrenador)
EW ZARAGOZA
Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | RAQUEL GARCIA FUERTES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | NOELIA CALAVIA HERNANDEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ver 3 | ANA PERIGOT ORTILLES | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 4 | SOFIA BARTOLOME SARSA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | JULIA SANCHEZ ESCRICHE | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 6 | LAURA BALLESTA SALUDES | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 7 | RAQUEL CALONGE OLMOS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 8 | INES ROSALES BELTRAN | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | NATALIA NAYA MANERO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 10 | ANDREA MOYA ESCOLANO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | AINHOA CHICOTE BARO | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 12 | LUCIA CALONGE OLMOS | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Ver 13 | ARIADNA GARCIA RUIZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver | DANIELA GRACIA DE OLIVEIRA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- NEREA COLOMA MORTE (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- JESUS MARIA MONTANER LAVEDAN (Entrenador)
- FRANCISCO JAVIER ORIZO VALVERDE (Entrenador)
- CARLOS EZQUERRA ARANDA (Jefe/a de Equipo (delegado) )
Tanteo
CN CIUDAD DE ALCORCÓN | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 7 | 8 | 8 | 9 |
EW ZARAGOZA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 |