U.E. HORTA — A.E. SANTA EULALIA

Goles 9
:
Goles 10

Información

Hora
10:00
Fecha
Sáb, 19/01/2019
Árbitros
EDUARDO SANCHEZ BELIS, JORGE CISNEROS HORRILLO, Mª Teresa Pascual Ramis

Parciales

U.E 2 3 2 2
A.E 3 3 2 2

A.E. SANTA EULALIA

Goles igualdad:
77.78%
Goles superioridad:
22.22%
Goles de penalti:
10%
Efectividad en jugadas de superioridad:
28.57%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 IRENE COSTA VARGASIRENE COSTA VARGAS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MERITXELL PEREZ DE HAROMERITXELL PEREZ DE HARO 2 0 2 0 1 0
Ver 3 MONICA PERARNAU HURTADOMONICA PERARNAU HURTADO 1 1 0 0 1 0
Ver 4 SONIA GARCIA FERNANDEZSONIA GARCIA FERNANDEZ 2 0 1 1 0 0
Ver 5 MIREIA GOMEZ ARANDAMIREIA GOMEZ ARANDA 2 0 2 0 0 0
Ver 6 ANDREA PINO GARCIAANDREA PINO GARCIA 0 0 0 0 1 0
Ver 7 LORENA MATO PALLARESLORENA MATO PALLARES 1 0 1 0 1 0
Ver 8 CLARA RODRIGUEZ ALGUACILCLARA RODRIGUEZ ALGUACIL 1 1 0 0 1 0
Ver 9 LAUREN KAREN DUNDEELAUREN KAREN DUNDEE 0 0 0 0 0 0
Ver 10 JULIA HURTADO PERARNAUJULIA HURTADO PERARNAU 1 0 1 0 1 0
Ver 11 NURIA SENTO VIDALNURIA SENTO VIDAL 0 0 0 0 0 0
Ver 12 JUDIT PUJOL HINOJOSAJUDIT PUJOL HINOJOSA 0 0 0 0 0 0
Ver 13 CARLA ALTIMIRAS GUERREROCARLA ALTIMIRAS GUERRERO 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • DELEGADO EQUIPO - XAVIER SENTO PADRO (Delegado)
  • PRIMER ENTRENADOR - JORGE TIMBLAU DEL TIO (Entrenador)

U.E. HORTA

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ARIADNA CALDÚ BALAGUÉARIADNA CALDÚ BALAGUÉ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 BERTA MUES FONTANETBERTA MUES FONTANET 0 0 0 0 0 0
Ver 3 ANNA SEGURANA FERREANNA SEGURANA FERRE 3 0 3 0 2 0
Ver 4 NOA GRAU DE LOS SANTOSNOA GRAU DE LOS SANTOS 3 0 3 0 2 0
Ver 5 ARIADNA VIADEL  MARTINEZARIADNA VIADEL MARTINEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 6 EVA ALEGRE VILASEVA ALEGRE VILAS 0 0 0 0 0 0
Ver 7 PAULA LOPEZ MAURIPAULA LOPEZ MAURI 0 0 0 0 2 0
Ver 8 MONICA BARGALLO GARCIAMONICA BARGALLO GARCIA 1 0 1 0 1 0
Ver 9 MARIA FERNANDA PEREZMARIA FERNANDA PEREZ 1 0 1 0 0 0
Ver 10 ZOILA QUESADA PONSZOILA QUESADA PONS 0 0 0 0 0 0
Ver 11 MIREIA REY MURMIREIA REY MUR 0 0 0 0 0 0
Ver 12 PAULA CARCERENY GONZALEZPAULA CARCERENY GONZALEZ 1 0 1 0 0 1
Ver 13 ANDREA MUÑOZ PAZANDREA MUÑOZ PAZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • DELEGADO CAMPO - MIGUEL ANGEL CALDÚ CEBRIAN (Delegado)
  • DELEGADO EQUIPO - JORGE GRAU GARCIA (Delegado)
  • PRIMER ENTRENADOR - GERARD PLA OTERO (Entrenador)

Tanteo

A.E. SANTA EULALIA 0 0 1 2 3 3 3 3 4 4 5 6 6 7 7 8 9 9 10 10
U.E. HORTA 0 1 1 1 1 2 3 4 4 5 5 5 6 6 7 7 7 8 8 9

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports AstralPool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud Deportiva
Partners