Calendario de Primera División Masculina 18/19

Jornada 1 (19/10/18)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 20/10/2018 12:55C.N. Premiá 101422442523 Sáb, 20/10/2018 12:55C.N. Premiá
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 20/10/2018 17:00Piscina M-86, Madrid 8320321120 Sáb, 20/10/2018 17:00Piscina M-86, Madrid
Ver WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES Sáb, 20/10/2018 17:00C.M.A.D. de Montequinto 4823100213 Sáb, 20/10/2018 17:00C.M.A.D. de Montequinto
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 20/10/2018 18:00Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 5813222003 Sáb, 20/10/2018 18:00Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sáb, 20/10/2018 18:15Unió Esportiva Horta 7712422102 Sáb, 20/10/2018 18:15Unió Esportiva Horta
Ver C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA C.N. RUBIC.N. RUBI Dom, 21/10/2018 16:00Inacua Málaga 51134011313 Dom, 21/10/2018 16:00Inacua Málaga

Jornada 2 (26/10/18)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Mié, 24/10/2018 20:45C.N. Granollers 13422401161 Mié, 24/10/2018 20:45C.N. Granollers
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA Sáb, 27/10/2018 14:30Colegio Claret Askartza 111024512322 Sáb, 27/10/2018 14:30Colegio Claret Askartza
Ver WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA Sáb, 27/10/2018 16:00C.D.M. Hytasa 8511233021 Sáb, 27/10/2018 16:00C.D.M. Hytasa
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS Sáb, 27/10/2018 18:00C.N. Molins de Rei 22442418061 Sáb, 27/10/2018 18:00C.N. Molins de Rei
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 27/10/2018 18:15Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 91111304416 Sáb, 27/10/2018 18:15Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ Sáb, 27/10/2018 18:30CN. Sant Feliu 12330023061 Sáb, 27/10/2018 18:30CN. Sant Feliu

Jornada 3 (09/11/18)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sáb, 10/11/2018 12:55C.N. Premiá 101022113641 Sáb, 10/11/2018 12:55C.N. Premiá
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES Sáb, 10/11/2018 16:00Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 8611311232 Sáb, 10/11/2018 16:00Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA Sáb, 10/11/2018 17:00Piscina M-86, Madrid 101012133550 Sáb, 10/11/2018 17:00Piscina M-86, Madrid
Ver WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 10/11/2018 17:00C.M.A.D. de Montequinto 61212441204 Sáb, 10/11/2018 17:00C.M.A.D. de Montequinto
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 10/11/2018 19:30Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 81013331331 Sáb, 10/11/2018 19:30Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Dom, 11/11/2018 16:00Inacua Málaga 81032230233 Dom, 11/11/2018 16:00Inacua Málaga

Jornada 4 (16/11/18)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ Sáb, 17/11/2018 14:30Colegio Askartza Claret 101143222422 Sáb, 17/11/2018 14:30Colegio Askartza Claret
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA Sáb, 17/11/2018 15:00CN. Sant Feliu 10933233122 Sáb, 17/11/2018 15:00CN. Sant Feliu
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS Sáb, 17/11/2018 16:00C.N. Granollers 14754301053 Sáb, 17/11/2018 16:00C.N. Granollers
Ver WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 17/11/2018 16:00C.D.M. Hytasa 71013221233 Sáb, 17/11/2018 16:00C.D.M. Hytasa
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 17/11/2018 18:00C.N. Molins de Rei 5823241001 Sáb, 17/11/2018 18:00C.N. Molins de Rei
Ver U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 17/11/2018 19:30Unió Esportiva Horta 101125333122 Sáb, 17/11/2018 19:30Unió Esportiva Horta

Jornada 5 (23/11/18)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA Sáb, 24/11/2018 12:55C.N. Premiá 151042342262 Sáb, 24/11/2018 12:55C.N. Premiá
Ver WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 24/11/2018 15:00C.D.M. Hytasa 8822223212 Sáb, 24/11/2018 15:00C.D.M. Hytasa
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 24/11/2018 17:00Piscina M-86, Madrid 10821322332 Sáb, 24/11/2018 17:00Piscina M-86, Madrid
Ver WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 24/11/2018 17:00C.M.A.D. de Montequinto 91333351124 Sáb, 24/11/2018 17:00C.M.A.D. de Montequinto
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 24/11/2018 18:15Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 9631124112 Sáb, 24/11/2018 18:15Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Dom, 25/11/2018 16:00Inacua Málaga 7620111233 Dom, 25/11/2018 16:00Inacua Málaga

Jornada 6 (30/11/18)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 01/12/2018 16:00C.N. Granollers 51213142213 Sáb, 01/12/2018 16:00C.N. Granollers
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES Sáb, 01/12/2018 16:00CN. Sant Feliu 10821324411 Sáb, 01/12/2018 16:00CN. Sant Feliu
Ver U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS Sáb, 01/12/2018 16:00Unió Esportiva Horta 9521222032 Sáb, 01/12/2018 16:00Unió Esportiva Horta
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 01/12/2018 18:00C.N. Molins de Rei 11833531220 Sáb, 01/12/2018 18:00C.N. Molins de Rei
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ Sáb, 01/12/2018 18:00Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 101111434314 Sáb, 01/12/2018 18:00Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA Sáb, 01/12/2018 18:00Colegio Askartza Claret 12953402214 Sáb, 01/12/2018 18:00Colegio Askartza Claret

Jornada 7 (14/12/18)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 15/12/2018 15:30Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 10932232331 Sáb, 15/12/2018 15:30Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA Sáb, 15/12/2018 16:00Inacua Málaga 111014214243 Sáb, 15/12/2018 16:00Inacua Málaga
Ver WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sáb, 15/12/2018 16:00C.D.M. Hytasa 6804203212 Sáb, 15/12/2018 16:00C.D.M. Hytasa
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ Sáb, 15/12/2018 17:00Piscina M-86, Madrid 101322461332 Sáb, 15/12/2018 17:00Piscina M-86, Madrid
Ver WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 15/12/2018 17:00C.M.A.D. de Montequinto 8742031230 Sáb, 15/12/2018 17:00C.M.A.D. de Montequinto
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 15/12/2018 18:00C.N. Molins de Rei 6713233001 Sáb, 15/12/2018 18:00C.N. Molins de Rei

Jornada 8 (21/12/18)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Dom, 16/12/2018 16:00Inacua Málaga 8913231142 Dom, 16/12/2018 16:00Inacua Málaga
Ver C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS Sáb, 22/12/2018 12:55C.N. Premiá 11924213341 Sáb, 22/12/2018 12:55C.N. Premiá
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 22/12/2018 16:00C.N. Granollers 101633212636 Sáb, 22/12/2018 16:00C.N. Granollers
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES Sáb, 22/12/2018 16:00Colegio Askartza Claret 8721203214 Sáb, 22/12/2018 16:00Colegio Askartza Claret
Ver U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 22/12/2018 18:15Unió Esportiva Horta 121032333431 Sáb, 22/12/2018 18:15Unió Esportiva Horta
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 22/12/2018 18:30CN. Sant Feliu 101231222534 Sáb, 22/12/2018 18:30CN. Sant Feliu

Jornada 9 (11/01/19)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA Sáb, 12/01/2019 16:00C.D.M. Hytasa 6913022331 Sáb, 12/01/2019 16:00C.D.M. Hytasa
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS Sáb, 12/01/2019 17:00Piscina M-86, Madrid 15762524003 Sáb, 12/01/2019 17:00Piscina M-86, Madrid
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 12/01/2019 18:15Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 10822333122 Sáb, 12/01/2019 18:15Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sáb, 12/01/2019 18:30CN. Sant Feliu 111022323234 Sáb, 12/01/2019 18:30CN. Sant Feliu
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 12/01/2019 19:30C.N. Molins de Rei 9914432220 Sáb, 12/01/2019 19:30C.N. Molins de Rei
Ver C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ Dom, 13/01/2019 16:00Inacua Málaga 11911322353 Dom, 13/01/2019 16:00Inacua Málaga

Jornada 10 (18/01/19)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 19/01/2019 12:55C.N. Premiá 11923223242 Sáb, 19/01/2019 12:55C.N. Premiá
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES Sáb, 19/01/2019 16:00Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 10723113043 Sáb, 19/01/2019 16:00Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sáb, 19/01/2019 17:00Piscina M-86, Madrid 11942113333 Sáb, 19/01/2019 17:00Piscina M-86, Madrid
Ver WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA Sáb, 19/01/2019 17:00C.M.A.D. de Montequinto 81133113314 Sáb, 19/01/2019 17:00C.M.A.D. de Montequinto
Ver U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 19/01/2019 18:15Unió Esportiva Horta 61321162214 Sáb, 19/01/2019 18:15Unió Esportiva Horta
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 19/01/2019 18:45Colegio Askartza Claret 14942424421 Sáb, 19/01/2019 18:45Colegio Askartza Claret

Jornada 11 (25/01/19)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 26/01/2019 16:00C.N. Granollers 9831123322 Sáb, 26/01/2019 16:00C.N. Granollers
Ver WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ Sáb, 26/01/2019 16:00C.D.M. Hytasa 7920023324 Sáb, 26/01/2019 16:00C.D.M. Hytasa
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS Sáb, 26/01/2019 16:15Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 18851532262 Sáb, 26/01/2019 16:15Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 26/01/2019 18:00C.N. Molins de Rei 10631114123 Sáb, 26/01/2019 18:00C.N. Molins de Rei
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA Sáb, 26/01/2019 18:30CN. Sant Feliu 11932224322 Sáb, 26/01/2019 18:30CN. Sant Feliu
Ver C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Dom, 27/01/2019 16:00Inacua Málaga 9814214221 Dom, 27/01/2019 16:00Inacua Málaga

Jornada 12 (01/02/19)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 02/02/2019 15:15Colegio Askartza Claret 121233532422 Sáb, 02/02/2019 15:15Colegio Askartza Claret
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA Sáb, 02/02/2019 15:30Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 14531415122 Sáb, 02/02/2019 15:30Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA Sáb, 02/02/2019 16:00C.N. Granollers 7913221232 Sáb, 02/02/2019 16:00C.N. Granollers
Ver WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS Sáb, 02/02/2019 16:00C.D.M. Hytasa 7412111140 Sáb, 02/02/2019 16:00C.D.M. Hytasa
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ Sáb, 02/02/2019 18:00C.N. Molins de Rei 14623513042 Sáb, 02/02/2019 18:00C.N. Molins de Rei
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 02/02/2019 18:30CN. Sant Feliu 9812420143 Sáb, 02/02/2019 18:30CN. Sant Feliu

Jornada 13 (08/02/19)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Mié, 06/02/2019 20:45Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 7710221233 Mié, 06/02/2019 20:45Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 09/02/2019 17:00Piscina M-86, Madrid 1218261131610 Sáb, 09/02/2019 17:00Piscina M-86, Madrid
Ver WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 09/02/2019 17:00C.M.A.D. de Montequinto 72023271426 Sáb, 09/02/2019 17:00C.M.A.D. de Montequinto
Ver C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 09/02/2019 18:00C.N. Premiá 91042132124 Sáb, 09/02/2019 18:00C.N. Premiá
Ver U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 09/02/2019 19:30Unió Esportiva Horta 76122341 Sáb, 09/02/2019 19:30Unió Esportiva Horta
Ver C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES Dom, 10/02/2019 16:00Inacua Málaga 7720122322 Dom, 10/02/2019 16:00Inacua Málaga

Jornada 14 (22/02/19)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS Sáb, 23/02/2019 15:00CN. Sant Feliu 20732626350 Sáb, 23/02/2019 15:00CN. Sant Feliu
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 23/02/2019 15:00Colegio Askartza Claret 9932222223 Sáb, 23/02/2019 15:00Colegio Askartza Claret
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ Sáb, 23/02/2019 16:00C.N. Granollers 141433534523 Sáb, 23/02/2019 16:00C.N. Granollers
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA Sáb, 23/02/2019 16:00C.N. Molins de Rei 8623411111 Sáb, 23/02/2019 16:00C.N. Molins de Rei
Ver WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 23/02/2019 16:00C.D.M. Hytasa 3703013102 Sáb, 23/02/2019 16:00C.D.M. Hytasa
Ver U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 23/02/2019 18:15Unió Esportiva Horta 6722100431 Sáb, 23/02/2019 18:15Unió Esportiva Horta

Jornada 15 (01/03/19)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 02/03/2019 12:55C.N. Premiá 121234334223 Sáb, 02/03/2019 12:55C.N. Premiá
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES Sáb, 02/03/2019 17:00Piscina M-86, Madrid 14842214342 Sáb, 02/03/2019 17:00Piscina M-86, Madrid
Ver WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sáb, 02/03/2019 17:00C.M.A.D. de Montequinto 61814341614 Sáb, 02/03/2019 17:00C.M.A.D. de Montequinto
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA Sáb, 02/03/2019 18:00Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 101033212432 Sáb, 02/03/2019 18:00Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 02/03/2019 18:15Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 111243123433 Sáb, 02/03/2019 18:15Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Dom, 03/03/2019 16:00Inacua Málaga 3711022202 Dom, 03/03/2019 16:00Inacua Málaga

Jornada 16 (08/03/19)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES Sáb, 09/03/2019 13:00C.N. Molins de Rei 14520414242 Sáb, 09/03/2019 13:00C.N. Molins de Rei
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA Sáb, 09/03/2019 16:00C.N. Granollers 5501311211 Sáb, 09/03/2019 16:00C.N. Granollers
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS Sáb, 09/03/2019 18:00Colegio Askartza Claret 21650336073 Sáb, 09/03/2019 18:00Colegio Askartza Claret
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 09/03/2019 18:15Club Esportiu Mediterrani 11440114122 Sáb, 09/03/2019 18:15Club Esportiu Mediterrani
Ver U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ Sáb, 09/03/2019 18:15Unió Esportiva Horta 7521320121 Sáb, 09/03/2019 18:15Unió Esportiva Horta
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 09/03/2019 18:30CN. Sant Feliu 9721421222 Sáb, 09/03/2019 18:30CN. Sant Feliu

Jornada 17 (15/03/19)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 16/03/2019 12:55C.N. Premiá 10922312333 Sáb, 16/03/2019 12:55C.N. Premiá
Ver WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 16/03/2019 16:00C.D.M. Hytasa 3811021213 Sáb, 16/03/2019 16:00C.D.M. Hytasa
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 16/03/2019 17:00Piscina M-86, Madrid 101123433312 Sáb, 16/03/2019 17:00Piscina M-86, Madrid
Ver WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA Sáb, 16/03/2019 17:00C.M.A.D. de Montequinto 111442141355 Sáb, 16/03/2019 17:00C.M.A.D. de Montequinto
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sáb, 16/03/2019 18:15Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 91013204324 Sáb, 16/03/2019 18:15Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Dom, 17/03/2019 17:30Inacua Málaga 91132233412 Dom, 17/03/2019 17:30Inacua Málaga

Jornada 18 (22/03/19)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 23/03/2019 12:55C.N. Premiá 11931422323 Sáb, 23/03/2019 12:55C.N. Premiá
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES Sáb, 23/03/2019 16:00C.N. Granollers 94213241 Sáb, 23/03/2019 16:00C.N. Granollers
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS Sáb, 23/03/2019 16:00Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 20362804120 Sáb, 23/03/2019 16:00Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 23/03/2019 18:30CN. Sant Feliu 10932233123 Sáb, 23/03/2019 18:30CN. Sant Feliu
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 23/03/2019 18:45Colegio Askartza Claret 131535513524 Sáb, 23/03/2019 18:45Colegio Askartza Claret
Ver U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA Dom, 24/03/2019 14:30Unió Esportiva Horta 7933013114 Dom, 24/03/2019 14:30Unió Esportiva Horta

Jornada 19 (29/03/19)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA Sáb, 30/03/2019 16:00Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 8722330230 Sáb, 30/03/2019 16:00Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 30/03/2019 17:00Piscina M-86, Madrid 9813324112 Sáb, 30/03/2019 17:00Piscina M-86, Madrid
Ver WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ Sáb, 30/03/2019 17:00C.M.A.D. de Montequinto 41813142506 Sáb, 30/03/2019 17:00C.M.A.D. de Montequinto
Ver WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 30/03/2019 17:00C.D.M. Hytasa 41604340513 Sáb, 30/03/2019 17:00C.D.M. Hytasa
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA Sáb, 30/03/2019 18:15Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 8914222033 Sáb, 30/03/2019 18:15Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Jue, 04/04/2019 20:45C.N. Molins de Rei 141544344334 Jue, 04/04/2019 20:45C.N. Molins de Rei

Jornada 20 (05/04/19)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA Sáb, 06/04/2019 12:55C.N. Premiá 8913232132 Sáb, 06/04/2019 12:55C.N. Premiá
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 06/04/2019 14:30Colegio Askartza Claret 11931323422 Sáb, 06/04/2019 14:30Colegio Askartza Claret
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 06/04/2019 16:00C.N. Granollers 7813411212 Sáb, 06/04/2019 16:00C.N. Granollers
Ver U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES Sáb, 06/04/2019 16:45Unió Esportiva Horta 13531124151 Sáb, 06/04/2019 16:45Unió Esportiva Horta
Ver WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 06/04/2019 17:00C.M.A.D. de Montequinto 41816141315 Sáb, 06/04/2019 17:00C.M.A.D. de Montequinto
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 06/04/2019 18:00Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic 9842321113 Sáb, 06/04/2019 18:00Ciutat Esportiva - Segura, s.n - montjuic

Jornada 21 (12/04/19)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS Sáb, 13/04/2019 18:00Inacua Málaga 15630524331 Sáb, 13/04/2019 18:00Inacua Málaga
Ver C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA Sáb, 13/04/2019 18:00C.N. Granollers 121113432253 Sáb, 13/04/2019 18:00C.N. Granollers
Ver C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA Sáb, 13/04/2019 18:00C.N. Molins de Rei 7703223121 Sáb, 13/04/2019 18:00C.N. Molins de Rei
Ver C.N. RUBIC.N. RUBI C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ Sáb, 13/04/2019 18:00Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España 131152223235 Sáb, 13/04/2019 18:00Can Rosés, Avinguda de les Olimpíades, Rubí, España
Ver C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA Sáb, 13/04/2019 18:00CN. Sant Feliu 8934321112 Sáb, 13/04/2019 18:00CN. Sant Feliu
Ver WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC Sáb, 13/04/2019 18:00C.D.M. Hytasa 41515043204 Sáb, 13/04/2019 18:00C.D.M. Hytasa

Jornada 22 (26/04/19)

Equipo Fecha Parciales Resultado
Ver C.N. LA LATINA-IARAC.N. LA LATINA-IARA C.D. WP. MALAGAC.D. WP. MALAGA Sáb, 27/04/2019 18:00 15441315230 Sáb, 27/04/2019 18:00
Ver C.N. MONTJUICC.N. MONTJUIC C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIAC.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA Sáb, 27/04/2019 18:00 8612332120 Sáb, 27/04/2019 18:00
Ver C.N. PREMIÁC.N. PREMIÁ WP SEVILLA - Grupo CERESWP SEVILLA - Grupo CERES Sáb, 27/04/2019 18:00 13630422242 Sáb, 27/04/2019 18:00
Ver CLARET ASKARTZACLARET ASKARTZA C.N. GRANOLLERSC.N. GRANOLLERS Sáb, 27/04/2019 18:00 131013513343 Sáb, 27/04/2019 18:00
Ver U.E. D'HORTAU.E. D'HORTA C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU Sáb, 27/04/2019 18:00 6831121411 Sáb, 27/04/2019 18:00
Ver WP. DOS HERMANASWP. DOS HERMANAS C.N. RUBIC.N. RUBI Sáb, 27/04/2019 18:00 102524452828 Sáb, 27/04/2019 18:00

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports AstralPool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Partners Salud Deportiva
Partners