C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA — CLARET ASKARTZA

Información

Hora
13:30 GMT−4
Fecha
Sáb, 12/01/2019
Árbitros
ANTONIO MUNTANE LLAVERIA, APOLONIA BAÑOS MARTINEZ, JUAN FRANCISCO DOMINGUEZ LOPEZ

Parciales

C.N 1 4 2 2
CLA 4 3 2 0

CLARET ASKARTZA

Goles igualdad:
75%
Goles superioridad:
25%
Goles de penalti:
11.11%
Efectividad en jugadas de superioridad:
40%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ENRIQUE CRUZ TORROENRIQUE CRUZ TORRO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 JOKIN BELMONTE TORRESJOKIN BELMONTE TORRES 0 0 0 0 2 0
Ver 3 IÑAKI ADMIRAAL LOPEZIÑAKI ADMIRAAL LOPEZ 2 2 0 0 0 1
Ver 4 PEIO GARAIZAR HERNÁNDEZPEIO GARAIZAR HERNÁNDEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 5 DANIEL PEREZ MARTINEZDANIEL PEREZ MARTINEZ 1 0 0 1 0 0
Ver 6 MIGUEL POZO ESESUMAGAMIGUEL POZO ESESUMAGA 0 0 0 0 0 0
Ver 7 HECTOR RIOS BERBELHECTOR RIOS BERBEL 1 0 1 0 0 1
Ver 8 DANIEL MICHAEL SEYMOURDANIEL MICHAEL SEYMOUR 1 0 1 0 1 0
Ver 9 JON AGIRRE URKIJOJON AGIRRE URKIJO 0 0 0 0 2 0
Ver 10 XABIER PEREZ ARISTEGIXABIER PEREZ ARISTEGI 0 0 0 0 0 0
Ver 11 IVAN BECERRA VERDONIVAN BECERRA VERDON 0 0 0 0 1 0
Ver 12 XABIER OROZCO CASTRILLOXABIER OROZCO CASTRILLO 4 0 4 0 0 0

Entrenador

  • delegado equipo - UNAI AZKORRA KAMIRUAGA (Delegado)
  • 1er entrenador - JAVIER CORTES NUÑEZ (Entrenador)

C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA

Goles igualdad:
50%
Goles superioridad:
50%
Goles de penalti:
11.11%
Efectividad en jugadas de superioridad:
57.14%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 OSCAR ROMERO LOZANOOSCAR ROMERO LOZANO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 POL PRAT ESTEBAPOL PRAT ESTEBA 1 0 1 0 1 0
Ver 3 ROBERTO VALERA CALATRAVAROBERTO VALERA CALATRAVA 2 1 1 0 0 0
Ver 4 QUIM BADOSA FELIPQUIM BADOSA FELIP 0 0 0 0 0 1
Ver 5 MARC PRAT ESTEBAMARC PRAT ESTEBA 0 0 0 0 1 0
Ver 6 MIGUEL ANGEL SUAREZ NAVARROMIGUEL ANGEL SUAREZ NAVARRO 2 0 1 1 1 0
Ver 7 VICTOR ANDRADE MATAMOROSVICTOR ANDRADE MATAMOROS 1 1 0 0 0 0
Ver 8 ERNEST ANDREU TORNERERNEST ANDREU TORNER 0 0 0 0 0 0
Ver 9 JORDI GIL CAMPOSJORDI GIL CAMPOS 0 0 0 0 0 0
Ver 10 ALEKSANDAR KATICALEKSANDAR KATIC 1 1 0 0 1 0
Ver 11 MARC CONTRERAS GONZALEZMARC CONTRERAS GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 12 LUKA STEFANOVICLUKA STEFANOVIC 2 1 1 0 1 0
Ver 13 ERIC DOMINGUEZ MARQUEZERIC DOMINGUEZ MARQUEZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Delegado Campo - MIQUEL ANDREU MATA (Delegado)
  • 1er entrenador - SERGI PEDREROL CAVALLE (Entrenador)
  • Delegado Equipo - DAVID ALLED FUSTER (Delegado)

Tanteo

CLARET ASKARTZA 0 1 2 2 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 8 9 9 9
C.N. MOLINS DE REI SINTAGMIA 0 0 0 1 1 1 2 2 3 3 4 4 5 5 6 7 7 8 9

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud Deportiva
Partners