Urbat I.K.E. — Leioa I.T. B
Información
Hora
17:10 GMT+1 Fecha
Sáb, 04/05/2019 Árbitros
FRANCISCO JOSE COLINET BACCEGHIN, Sergi Galindo Moreno, Sergi Rabadan Exposito Parciales
URB | 3 | 4 | 3 | 2 | 0 |
LEI | 0 | 2 | 5 | 6 | 0 |
Urbat I.K.E.
Goles igualdad:
91.67%
Goles superioridad:
8.33%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
14.29%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | EZOZI AKIZU GARCIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | IRAIDE SARRIA BILBAO | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 3 | ALAITZ IBARROLA URIBE | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 4 | ALAITZ CIARSOLO AZULA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | JONE GOMEZ DE MARCOS | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 1 |
Ver 6 | AINHOA AGUIRRE LIZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | GARAZI PEREZ DE MENDIOLA LACALLE | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 8 | SARA LETURIAGA LERSUNDI | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 0 |
Ver 9 | ELENE MOLINA FERNANDEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | IXONE SANTAMARIA GONZALEZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 2 |
Ver 11 | MIREN URIZAR MOLINA | 6 | 1 | 5 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | PAULA DE MARIA HEBRERO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 - DAVIDE CERCHI (Entrenador)
- DELEGADO EQUIPO - JOSE RAMON GOMEZ LACONCHA (Jefe/a de Equipo (delegado) )
Leioa I.T. B
Goles igualdad:
60%
Goles superioridad:
40%
Goles de penalti:
23.08%
Efectividad en jugadas de superioridad:
44.44%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | NAROA APRAIZ GARCÍA | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | AINHOA ARGARATE ETXEBARRIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 3 | ERIKA LÓPEZ-PASTOR PIELÓ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | DAFNE BARTOLOMÉ ORTÚÑEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | IRATI LINARES NEBREDA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 6 | ANDREA PEDRAJA CUCURULL | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Ver 7 | ANE ARANA MENTXAKA | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Ver 8 | ANE SALAZAR BORAITA | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | GARAZI CAPEL ORTUETA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | IXONE ALONSO CHICANO | 3 | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 |
Ver 11 | MAIDER RAMOS CATALÁN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | HAIZEA EXPÓSITO ETAYO | 5 | 1 | 1 | 3 | 0 | 0 |
Entrenador
- DELEGADO EQUIPO - ANE BASAURI IBARRA (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- E1 - JON LÓPEZ SÁEZ (Entrenador)
Tanteo
Urbat I.K.E. | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 5 | 5 | 6 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 7 | 8 | 9 | 10 | 10 | 10 | 10 | 11 | 12 | 12 | 12 | 12 |
Leioa I.T. B | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 7 | 7 | 7 | 8 | 9 | 10 | 10 | 10 | 11 | 12 | 13 |