C.N. SANT FELIU — C.N. MOSCARDO

Goles 16
:
Goles 10

Información

Hora
19:00 GMT+2
Fecha
Sáb, 29/06/2019
Árbitros
ARNAU OLMOS LLORENS, EDUARD CANER ESPINOSA, FELICIANO ROMERO SAIZ

Parciales

C.N 6 5 2 3
C.N 2 4 2 2

C.N. MOSCARDO

Goles igualdad:
33.33%
Goles superioridad:
66.67%
Goles de penalti:
10%
Efectividad en jugadas de superioridad:
50%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 OLIVIA GALLEGO SÁEZOLIVIA GALLEGO SÁEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ELENA BEJAR VAZQUEZELENA BEJAR VAZQUEZ 1 1 0 0 1 0
Ver 3 LUCIA GOMEZ DE LA PUENTELUCIA GOMEZ DE LA PUENTE 0 0 0 0 3 0
Ver 4 PAULA GOMEZ TEJEDORPAULA GOMEZ TEJEDOR 0 0 0 0 0 0
Ver 5 ANA ARIAS PEREZANA ARIAS PEREZ 0 0 0 0 1 0
Ver 6 ISABEL VAZQUEZ DEL CUETOISABEL VAZQUEZ DEL CUETO 1 1 0 0 1 1
Ver 7 ELENA GARCIA ALVAREZELENA GARCIA ALVAREZ 2 1 1 0 3 0
Ver 8 PAULA SANCHEZ OCONPAULA SANCHEZ OCON 0 0 0 0 0 0
Ver 9 LUNA SARMIENTO MARTINLUNA SARMIENTO MARTIN 1 1 0 0 2 1
Ver 10 PAULA MONROEL UGIDOSPAULA MONROEL UGIDOS 0 0 0 0 0 0
Ver 11 ALBA CASTRO ELVIRAALBA CASTRO ELVIRA 0 0 0 0 1 0
Ver 12 ANDREA ARIAS PEREZANDREA ARIAS PEREZ 5 2 2 1 0 1
Ver 13 ARIADNE FERNANDEZ ANTONARIADNE FERNANDEZ ANTON 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • entrenadora 1 - BEATRIZ ESPINOSA PEÑA (Entrenador)
  • delegado equipo - JOSÉ GARCIA CASTILLO (Jefe/a de Equipo (delegado) )

C.N. SANT FELIU

Goles igualdad:
50%
Goles superioridad:
50%
Goles de penalti:
12.5%
Efectividad en jugadas de superioridad:
58.33%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ELIA JIMENEZ PEREZELIA JIMENEZ PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 LIAN SHIDONG PORTA COLLLIAN SHIDONG PORTA COLL 0 0 0 0 0 0
Ver 3 CELIA OCHOA HERASCELIA OCHOA HERAS 0 0 0 0 1 0
Ver 4 MARIA PEREZ PACHECOMARIA PEREZ PACHECO 0 0 0 0 1 0
Ver 5 MAR NAVARRO PARERAMAR NAVARRO PARERA 2 0 0 2 1 1
Ver 6 SONIA GARCIA FERNANDEZSONIA GARCIA FERNANDEZ 7 5 2 0 0 0
Ver 7 LUCIA GARCIA MUÑOZLUCIA GARCIA MUÑOZ 0 0 0 0 0 0
Ver 8 ANA MARCOS RIVEROANA MARCOS RIVERO 2 1 1 0 1 0
Ver 9 AIDA ORTEGA CABALLEROAIDA ORTEGA CABALLERO 0 0 0 0 2 0
Ver 10 ANNA LOPEZ DEZAANNA LOPEZ DEZA 1 0 1 0 3 0
Ver 11 LAIA PIZARRO I CORREALAIA PIZARRO I CORREA 2 1 1 0 2 0
Ver 12 ALBA OLIVE MARTIALBA OLIVE MARTI 2 0 2 0 1 0
Ver 13 ANDREA LORCA MERINOANDREA LORCA MERINO 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • delegada equipo - TERESA PARERA OLIVE (Jefe/a de Equipo (delegado) )
  • entrenador 1 - MANUEL SUAREZ GARCIA (Entrenador)
  • entrenador 2 - JORDI MILLAN MARTIN (Entrenador)

Tanteo

C.N. MOSCARDO 0 0 1 1 2 2 2 2 2 2 2 2 3 4 4 5 5 6 6 7 7 8 8 9 9 9 10
C.N. SANT FELIU 0 1 1 2 2 3 4 5 6 7 8 9 9 9 10 10 11 11 12 12 13 13 14 14 15 16 16
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool Viajes el corte inglés
Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte
Sponsor Técnico
Turbo Akena Mad Wave
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation

Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Mecenazgo
Iberdrola
Sponsor Oficial de Movilidad
Partners
Sponsor Médico
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners