C.N. MONTJUIC — CLARET ASKARTZA

Goles 10
:
Goles 6

Información

Hora
06:45 GMT−4
Fecha
Sáb, 22/02/2020
Árbitros
APOLONIA BAÑOS MARTINEZ, CHANTAL VAN DAM, ROBERTO CEREZO CRESPO

Parciales

C.N 4 1 2 3
CLA 2 1 2 1

CLARET ASKARTZA

Goles igualdad:
40%
Goles superioridad:
60%
Goles de penalti:
16.67%
Efectividad en jugadas de superioridad:
30%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 CARLOS PEDRO DA SILVA GOMESCARLOS PEDRO DA SILVA GOMES 0 0 0 0 0 0
Ver 2 JOKIN BELMONTE TORRESJOKIN BELMONTE TORRES 0 0 0 0 1 0
Ver 3 IÑAKI ADMIRAAL LOPEZIÑAKI ADMIRAAL LOPEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 4 PEIO GARAIZAR HERNÁNDEZPEIO GARAIZAR HERNÁNDEZ 2 1 1 0 1 0
Ver 5 DANIEL PEREZ MARTINEZDANIEL PEREZ MARTINEZ 1 1 0 0 0 1
Ver 6 MARKEL GARAY BENGOAMARKEL GARAY BENGOA 1 1 0 0 0 0
Ver 7 HECTOR RIOS BERBELHECTOR RIOS BERBEL 1 0 1 0 1 0
Ver 8 IKER GONZALEZ FERNANDEZIKER GONZALEZ FERNANDEZ 1 0 0 1 0 0
Ver 9 KERMAN LASECA POMARKERMAN LASECA POMAR 0 0 0 0 1 0
Ver 10 XABIER PEREZ ARISTEGIXABIER PEREZ ARISTEGI 0 0 0 0 0 0
Ver 11 IVAN BECERRA VERDONIVAN BECERRA VERDON 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Primer entrenador - JAVIER CORTES NUÑEZ (Entrenador)

C.N. MONTJUIC

Goles igualdad:
80%
Goles superioridad:
20%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
50%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 VICTOR GISPERT  GARCIAVICTOR GISPERT GARCIA 0 0 0 0 0 0
Ver 2 SANTIAGO cuervo BustamenteSANTIAGO cuervo Bustamente 0 0 0 0 2 2
Ver 3 MARC TAHULL COMPTEMARC TAHULL COMPTE 2 0 1 0 4 0
Ver 4 LUIS ALBERTO LOPEZ MENDEZLUIS ALBERTO LOPEZ MENDEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 5 MARC FIGUEROA MARINMARC FIGUEROA MARIN 0 0 0 0 0 0
Ver 6 ALEX MIELGO VEGAALEX MIELGO VEGA 0 0 0 0 0 2
Ver 7 MATEU DIAZ BRAÑAMATEU DIAZ BRAÑA 0 0 0 0 2 2
Ver 8 PAU BARNILS  GONZALEZPAU BARNILS GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 9 MARC GISPERT  GARCIAMARC GISPERT GARCIA 6 0 3 0 2 0
Ver 10 HUGO CURTY MORENOHUGO CURTY MORENO 2 1 0 0 4 0
Ver 11 MAX BATLLE PICASMAX BATLLE PICAS 6 1 2 0 2 0
Ver 12 MARCOS HIGUERAS VEGAMARCOS HIGUERAS VEGA 4 0 2 0 4 0
Ver 13 TOMAS AVILA BUSTOSTOMAS AVILA BUSTOS 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Primer entrenador - ALFONS CANOVAS RAMOS (Entrenador)
  • MANUEL ALEGRE TEJADAS (Delegado de Campo)
  • segundo entrenador - OSCAR MOLINA ROJAS (Entrenador)
  • DC delegado de campo - MARIA JESUS ESTEBAN MUÑOZ (Delegado)

Tanteo

CLARET ASKARTZA 0 0 0 1 1 2 2 2 3 4 5 5 5 5 5 5 6
C.N. MONTJUIC 0 1 2 2 3 3 4 5 5 5 5 6 7 8 9 10 10

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports AstralPool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud Deportiva
Partners