Statistiche di Cto. de Segunda División Femenina-Zona 2 .- Talavera - 2019

Giocatore Squadra PG TG G GR CG CR ES ED EB EN EP P RF A TO FP MVP
1 Vedere CARLOTA ALBALADEJO ALGARATE Club Waterpolo Carthago 5 1 1 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Vedere ANDREA BENITO FERNANDEZ Club Waterpolo Carthago 5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Vedere ELSA GARCIA LIARTE Club Waterpolo Carthago 5 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0
4 Vedere CRISTINA CASTRO LAGUNA Club Waterpolo Carthago 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
5 Vedere MARINA PEREZ PEREZ CAMPOS Club Waterpolo Carthago 5 5 5 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Vedere CINTIA RAMOS LOPEZ Club Waterpolo Carthago 5 3 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Vedere ALBA RAMOS LÓPEZ Club Waterpolo Carthago 5 1 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Vedere VIRGINIA ALCARAZ GONZALEZ Club Waterpolo Carthago 5 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
9 Vedere CELIA COZAR LOZANO Club Waterpolo Carthago 5 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Vedere NATHALIA PAULA HERNANDEZ GUERRERO Club Waterpolo Carthago 5 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Vedere MARTA MARIA SAURA HERNANDEZ Club Waterpolo Carthago 5 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Vedere MIREN URIZAR MOLINA Urbat I.K.E. 5 16 15 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Vedere IRAIDE SARRIA BILBAO Urbat I.K.E. 5 1 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Vedere AINHOA AGUIRRE LIZ Urbat I.K.E. 5 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Vedere IXONE SANTAMARIA GONZALEZ Urbat I.K.E. 5 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0
16 Vedere GARAZI PEREZ DE MENDIOLA LACALLE Urbat I.K.E. 5 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Vedere SARA LETURIAGA LERSUNDI Urbat I.K.E. 5 7 6 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Vedere JONE GOMEZ DE MARCOS Urbat I.K.E. 5 6 6 0 0 0 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
19 Vedere PAULA DE MARIA HEBRERO Urbat I.K.E. 5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Vedere ELENE MOLINA FERNANDEZ Urbat I.K.E. 5 4 4 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Vedere ALAITZ IBARROLA URIBE Urbat I.K.E. 5 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Vedere ANGEL NIETO FERNÁNDEZ Club Waterpolo Carthago 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0
23 Vedere DAVIDE CERCHI Urbat I.K.E. 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0
24 Vedere JOSE RAMON GOMEZ LACONCHA Urbat I.K.E. 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
25 Vedere JON LÓPEZ SÁEZ Leioa I.T. B 5 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0
26 Vedere HAIZEA EXPÓSITO ETAYO Leioa I.T. B 5 13 10 3 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
27 Vedere AINHOA ARGARATE ETXEBARRIA Leioa I.T. B 5 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Vedere ANE ARANA MENTXAKA Leioa I.T. B 5 5 5 0 0 0 4 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
29 Vedere NAROA APRAIZ GARCÍA Leioa I.T. B 5 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Vedere ERIKA LÓPEZ-PASTOR PIELÓ Leioa I.T. B 5 1 1 0 0 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
31 Vedere IRATI LINARES NEBREDA Leioa I.T. B 5 3 3 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Vedere ANDREA PEDRAJA CUCURULL Leioa I.T. B 5 5 5 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Vedere ANE SALAZAR BORAITA Leioa I.T. B 5 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Vedere GARAZI CAPEL ORTUETA Leioa I.T. B 5 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Vedere MAIDER RAMOS CATALÁN Leioa I.T. B 5 3 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Vedere IXONE ALONSO CHICANO Leioa I.T. B 5 6 6 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 Vedere AMETS REJAS VICENTE C.D. WATERPOLO 98 02 5 1 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
38 Vedere MARIA LACRUZ FRAGO C.D. WATERPOLO 98 02 5 5 5 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 Vedere GORETTI VADILLO NAVARRO C.D. WATERPOLO 98 02 5 2 2 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 Vedere CLARA CASTILLO GONZALEZ C.D. WATERPOLO 98 02 5 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
41 Vedere IZASKUN OLAGÜE BAZTAN C.D. WATERPOLO 98 02 5 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Vedere ANE CUERVO HENANDORENA C.D. WATERPOLO 98 02 5 6 5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 Vedere CARMEN LOPEZ FERRER C.D. WATERPOLO 98 02 5 4 3 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Vedere MARTA LOPEZ FERRER C.D. WATERPOLO 98 02 5 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Vedere ALEJANDRA MANZANO CARRILLO C.D. WATERPOLO 98 02 5 5 5 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Vedere JAVIER LARREA POSADAS C.D. WATERPOLO 98 02 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
47 Vedere IMANOL MAIZA ZUDAIRE C.D. WATERPOLO 98 02 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
48 Vedere NADIA GOÑI AMATRIA C.D. WATERPOLO 98 02 5 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 Vedere SARA LACRUZ PREGO C.D. WATERPOLO 98 02 5 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 / 49
Vai a di 1 Mostrare

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud Deportiva
Partners