Estatísticas de 18/19 - Cto. de Segunda División Femenina-Zona 2 .- Talavera -

Jogador Equipe PJ TG G GP CA CV EX ED EB EN EP P PF O IN JL MVP
1 Ver CARLOTA ALBALADEJO ALGARATE Club Waterpolo Carthago 5 1 1 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 Ver ANDREA BENITO FERNANDEZ Club Waterpolo Carthago 5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Ver ELSA GARCIA LIARTE Club Waterpolo Carthago 5 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 2 1 0 0 0 0
4 Ver CRISTINA CASTRO LAGUNA Club Waterpolo Carthago 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
5 Ver MARINA PEREZ PEREZ CAMPOS Club Waterpolo Carthago 5 5 5 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Ver CINTIA RAMOS LOPEZ Club Waterpolo Carthago 5 3 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Ver ALBA RAMOS LÓPEZ Club Waterpolo Carthago 5 1 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ver VIRGINIA ALCARAZ GONZALEZ Club Waterpolo Carthago 5 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
9 Ver CELIA COZAR LOZANO Club Waterpolo Carthago 5 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Ver NATHALIA PAULA HERNANDEZ GUERRERO Club Waterpolo Carthago 5 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 Ver MARTA MARIA SAURA HERNANDEZ Club Waterpolo Carthago 5 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ver MIREN URIZAR MOLINA Urbat I.K.E. 5 16 15 1 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
13 Ver IRAIDE SARRIA BILBAO Urbat I.K.E. 5 1 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ver AINHOA AGUIRRE LIZ Urbat I.K.E. 5 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
15 Ver IXONE SANTAMARIA GONZALEZ Urbat I.K.E. 5 2 2 0 0 0 2 0 0 0 0 2 0 0 0 0 0
16 Ver GARAZI PEREZ DE MENDIOLA LACALLE Urbat I.K.E. 5 0 0 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
17 Ver SARA LETURIAGA LERSUNDI Urbat I.K.E. 5 7 6 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
18 Ver JONE GOMEZ DE MARCOS Urbat I.K.E. 5 6 6 0 0 0 2 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
19 Ver PAULA DE MARIA HEBRERO Urbat I.K.E. 5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
20 Ver ELENE MOLINA FERNANDEZ Urbat I.K.E. 5 4 4 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Ver ALAITZ IBARROLA URIBE Urbat I.K.E. 5 1 1 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Ver ANGEL NIETO FERNÁNDEZ Club Waterpolo Carthago 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 3 0 0
23 Ver DAVIDE CERCHI Urbat I.K.E. 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0
24 Ver JOSE RAMON GOMEZ LACONCHA Urbat I.K.E. 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
25 Ver JON LÓPEZ SÁEZ Leioa I.T. B 5 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 4 0 0
26 Ver HAIZEA EXPÓSITO ETAYO Leioa I.T. B 5 13 10 3 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
27 Ver AINHOA ARGARATE ETXEBARRIA Leioa I.T. B 5 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
28 Ver ANE ARANA MENTXAKA Leioa I.T. B 5 5 5 0 0 0 4 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
29 Ver NAROA APRAIZ GARCÍA Leioa I.T. B 5 1 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
30 Ver ERIKA LÓPEZ-PASTOR PIELÓ Leioa I.T. B 5 1 1 0 0 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
31 Ver IRATI LINARES NEBREDA Leioa I.T. B 5 3 3 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Ver ANDREA PEDRAJA CUCURULL Leioa I.T. B 5 5 5 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
33 Ver ANE SALAZAR BORAITA Leioa I.T. B 5 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Ver GARAZI CAPEL ORTUETA Leioa I.T. B 5 2 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Ver MAIDER RAMOS CATALÁN Leioa I.T. B 5 3 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
36 Ver IXONE ALONSO CHICANO Leioa I.T. B 5 6 6 0 0 0 6 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
37 Ver AMETS REJAS VICENTE C.D. WATERPOLO 98 02 5 1 1 0 0 0 3 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
38 Ver MARIA LACRUZ FRAGO C.D. WATERPOLO 98 02 5 5 5 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 Ver GORETTI VADILLO NAVARRO C.D. WATERPOLO 98 02 5 2 2 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 Ver CLARA CASTILLO GONZALEZ C.D. WATERPOLO 98 02 5 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
41 Ver IZASKUN OLAGÜE BAZTAN C.D. WATERPOLO 98 02 5 5 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Ver ANE CUERVO HENANDORENA C.D. WATERPOLO 98 02 5 6 5 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 Ver CARMEN LOPEZ FERRER C.D. WATERPOLO 98 02 5 4 3 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
44 Ver MARTA LOPEZ FERRER C.D. WATERPOLO 98 02 5 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Ver ALEJANDRA MANZANO CARRILLO C.D. WATERPOLO 98 02 5 5 5 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
46 Ver JAVIER LARREA POSADAS C.D. WATERPOLO 98 02 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
47 Ver IMANOL MAIZA ZUDAIRE C.D. WATERPOLO 98 02 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 0 0
48 Ver NADIA GOÑI AMATRIA C.D. WATERPOLO 98 02 5 2 2 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 Ver SARA LACRUZ PREGO C.D. WATERPOLO 98 02 5 0 0 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 / 49
Ir a de 1 Mostrar

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Transporte Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners