Zodiac CNAB (ATB) — Astralpool CN Sabadell (SAB)
I
1 - 0
07′
37″
Zodiac CNAB (ATB)
6
MARC LARUMBE GONFAUS
But
06′
45″
Astralpool CN Sabadell (SAB)
11
JOSEP BONET SAEZ
Expulsion de 20 secondes
2 - 0
06′
32″
Zodiac CNAB (ATB)
3
Dusan Matkovic
But
05′
50″
Zodiac CNAB (ATB)
2
MARTIN FAMERA KOPENCOVA
Expulsion de 20 secondes
05′
32″
2 - 1
Astralpool CN Sabadell (SAB)
4
MARCEL TECLAS GUILLENA
But
3 - 1
05′
09″
Zodiac CNAB (ATB)
10
FELIPE PERRONE ROCHA
But
03′
55″
Astralpool CN Sabadell (SAB)
7
LLUC BERTRAN PONT
Expulsion de 20 secondes
4 - 1
03′
52″
Zodiac CNAB (ATB)
11
UNAI BIEL LARA
But
5 - 1
03′
20″
Zodiac CNAB (ATB)
7
LUKE ANTHONY PAVILLARD
But
03′
20″
Astralpool CN Sabadell (SAB)
E1
JOAQUIM COLET GENESIAS
Temps mort
03′
12″
Zodiac CNAB (ATB)
12
ALEJANDRO BUSTOS SANCHEZ
Expulsion de 20 secondes
03′
11″
Zodiac CNAB (ATB)
12
ALEJANDRO BUSTOS SANCHEZ
Faute par penalty
03′
11″
5 - 2
Astralpool CN Sabadell (SAB)
2
BERNAT SANAHUJA CARNE
But sur penalty
01′
45″
Astralpool CN Sabadell (SAB)
5
Ramiro Andrés VEICH
Expulsion de 20 secondes
6 - 2
01′
32″
Zodiac CNAB (ATB)
11
UNAI BIEL LARA
But
01′
12″
Zodiac CNAB (ATB)
11
UNAI BIEL LARA
Expulsion de 20 secondes
00′
22″
Zodiac CNAB (ATB)
3
Dusan Matkovic
Expulsion de 20 secondes
00′
08″
6 - 3
Astralpool CN Sabadell (SAB)
8
SERGI CABANAS PEGADO
But
II
7 - 3
07′
07″
Zodiac CNAB (ATB)
4
ALBERTO MUNARRIZ EGAÑA
But
06′
27″
Astralpool CN Sabadell (SAB)
4
MARCEL TECLAS GUILLENA
Expulsion de 20 secondes
04′
52″
7 - 4
Astralpool CN Sabadell (SAB)
10
DUSAN BANICEVIC
But
04′
28″
Astralpool CN Sabadell (SAB)
12
JOSE JAVIER BUSTOS SANCHEZ
Expulsion de 20 secondes
03′
45″
7 - 5
Astralpool CN Sabadell (SAB)
8
SERGI CABANAS PEGADO
But
00′
48″
Astralpool CN Sabadell (SAB)
4
MARCEL TECLAS GUILLENA
Expulsion de 20 secondes
III
8 - 5
06′
48″
Zodiac CNAB (ATB)
3
Dusan Matkovic
But
05′
54″
Astralpool CN Sabadell (SAB)
9
KANSTANTSIN AVERKA
Expulsion de 20 secondes
05′
12″
8 - 6
Astralpool CN Sabadell (SAB)
2
BERNAT SANAHUJA CARNE
But
9 - 6
04′
32″
Zodiac CNAB (ATB)
5
MIGUEL DE TORO DOMINGUEZ
But
03′
12″
Zodiac CNAB (ATB)
12
ALEJANDRO BUSTOS SANCHEZ
Expulsion de 20 secondes
02′
57″
9 - 7
Astralpool CN Sabadell (SAB)
9
KANSTANTSIN AVERKA
But
02′
13″
Zodiac CNAB (ATB)
10
FELIPE PERRONE ROCHA
Expulsion de 20 secondes
01′
50″
Astralpool CN Sabadell (SAB)
2
BERNAT SANAHUJA CARNE
Expulsion de 20 secondes
01′
50″
Zodiac CNAB (ATB)
E1
ELVIS FATOVIC
Temps mort
10 - 7
01′
29″
Zodiac CNAB (ATB)
2
MARTIN FAMERA KOPENCOVA
But
01′
29″
Astralpool CN Sabadell (SAB)
E1
JOAQUIM COLET GENESIAS
Carton jaune
01′
12″
Zodiac CNAB (ATB)
8
FRANCISCO FERNANDEZ MIRANDA
Expulsion de 20 secondes
IV
11 - 7
06′
52″
Zodiac CNAB (ATB)
2
MARTIN FAMERA KOPENCOVA
But
06′
35″
Zodiac CNAB (ATB)
2
MARTIN FAMERA KOPENCOVA
Expulsion de 20 secondes
05′
35″
Astralpool CN Sabadell (SAB)
2
BERNAT SANAHUJA CARNE
Faute par penalty
12 - 7
05′
35″
Zodiac CNAB (ATB)
10
FELIPE PERRONE ROCHA
But sur penalty
05′
11″
Zodiac CNAB (ATB)
2
MARTIN FAMERA KOPENCOVA
Expulsion de 20 secondes
05′
10″
12 - 8
Astralpool CN Sabadell (SAB)
4
MARCEL TECLAS GUILLENA
But
04′
20″
Zodiac CNAB (ATB)
9
ROGER TAHULL COMPTE
Expulsion de 20 secondes
04′
20″
Astralpool CN Sabadell (SAB)
E1
JOAQUIM COLET GENESIAS
Temps mort
03′
38″
Astralpool CN Sabadell (SAB)
11
JOSEP BONET SAEZ
Expulsion de 20 secondes
03′
38″
Zodiac CNAB (ATB)
E1
ELVIS FATOVIC
Temps mort
02′
27″
Astralpool CN Sabadell (SAB)
4
MARCEL TECLAS GUILLENA
Expulsion de 20 secondes
13 - 8
02′
10″
Zodiac CNAB (ATB)
10
FELIPE PERRONE ROCHA
But