TENERIFE ECHEYDE TIMBEQUE — C.N. POBLE NOU
Information
Heure
11:30 GMT+2 Date
Dim, 30/04/2023 Lieu
Piscina M. Acidalio Lorenzo Arbitres
JOAN CARLES COLOMINAS EZPONDA, JUAN CARLOS MARRERO LEON, LLUIS PEREZ MUÑOZ Partiels
TEN | 2 | 2 | 3 | 1 | 0 |
C.N | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 |
C.N. POBLE NOU
Egalité de buts:
80%
Buts supériorités:
20%
Buts sur penalty:
0%
Efficacité dans les matchs supérieurs:
12.5%
Dossard | Nom | B | GS | EB | BP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Voir 1 | SERGI RAMON TORRENT | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Voir 2 | ALVARO BUENDIA ESPIN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Voir 3 | JAN VIDAL LEAL | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Voir 4 | DANIEL CEBRIANO GARCIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Voir 5 | DAVID PATRICIO LIEBANA | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Voir 6 | MARC ELIZALDE HERNÁNDEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Voir 7 | ANDREU ROLDAN GOMEZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Voir 8 | PAU BARNILS GONZALEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Voir 9 | ENEKO TREVIÑO BERECIARTUA | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Voir 10 | EUGENI SALES GARCIA | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Voir 11 | LUCAS PORTES SOUZA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Voir 12 | IBAN CARBONELL ABAD | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Voir 13 | MARC SERRANO FUENTES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entraineur
- E1 - MANUEL SUAREZ GARCIA (Entrenador Superior/Nivel 3)
- D1 - ALFONSO BUENDIA TORRAS (Jefe/a de Equipo (delegado) )
TENERIFE ECHEYDE TIMBEQUE
Egalité de buts:
71.43%
Buts supériorités:
28.57%
Buts sur penalty:
12.5%
Efficacité dans les matchs supérieurs:
25%
Dossard | Nom | B | GS | EB | BP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Voir 1 | IVAN PRUNELL GONZALEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Voir 2 | SERGIO PRUNELL GONZALEZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Voir 3 | JAVIER ESPINOSA VAZQUEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Voir 4 | PABLO DIAZ GONZALEZ | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Voir 5 | MITCH ROBINSON | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Voir 6 | GERMAN GONZALEZ ACUÑA | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Voir 7 | ANTONIO GENOVART LLANOS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Voir 8 | IKER GONZALEZ FERNANDEZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Voir 9 | FRANCISCO ESTRELLA PADRÓN | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Voir 10 | JAVIER ESTRELLA PADRON | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Voir 11 | JAVIER ARBELO RODRIGUEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Voir 12 | MIGUEL RODRIGUEZ PESTANO | 2 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Voir 13 | AHMAD PEREZ AZZOUZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entraineur
- E2 - ALBERT ESPAÑOL LIFANTE (Entrenador Superior/Nivel 3)
- D1 - IGNACIO AARON GUTIERREZ GONZALEZ (Habilitado)
- E1 - MARC SALVADOR MAGAÑA (Habilitado)
Score
C.N. POBLE NOU | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 5 | 5 |
TENERIFE ECHEYDE TIMBEQUE | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 6 | 6 | 7 | 7 | 7 | 8 |