C. ENCINAS DE BOADILLA — TENERIFE ECHEYDE TIMBEQUE
Information
Heure
18:30 GMT+2 Date
Sam, 20/05/2023 Lieu
Piscina M-86, Madrid
Arbitres
BORJA MARCOS RODERO, FERNANDO MORENO CUERVAS, ORLANDO DE ARA CABRERA Partiels
C. | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 |
TEN | 4 | 2 | 3 | 3 | 0 |
TENERIFE ECHEYDE TIMBEQUE
Egalité de buts:
54.55%
Buts supériorités:
45.45%
Buts sur penalty:
8.33%
Efficacité dans les matchs supérieurs:
38.46%
Dossard | Nom | B | GS | EB | BP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Voir 1 | IVAN PRUNELL GONZALEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Voir 2 | SERGIO PRUNELL GONZALEZ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Voir 3 | JAVIER ESPINOSA VAZQUEZ | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Voir 4 | PABLO DIAZ GONZALEZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Voir 5 | EDUARDO FERNANDEZ CALDAS GONZALEZ | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Voir 6 | GERMAN GONZALEZ ACUÑA | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Voir 7 | ANTONIO GENOVART LLANOS | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Voir 8 | IKER GONZALEZ FERNANDEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Voir 9 | FRANCISCO ESTRELLA PADRÓN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Voir 10 | JAVIER ESTRELLA PADRON | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Voir 11 | MITCH ROBINSON | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Voir 12 | MIGUEL RODRIGUEZ PESTANO | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Voir 13 | AHMAD PEREZ AZZOUZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entraineur
- E2 - ALBERT ESPAÑOL LIFANTE (Entrenador Superior/Nivel 3)
- DELEGADO DE EQUIPO - IGNACIO AARON GUTIERREZ GONZALEZ (Habilitado)
- E1 - MARC SALVADOR MAGAÑA (Habilitado)
C. ENCINAS DE BOADILLA
Egalité de buts:
76.92%
Buts supériorités:
23.08%
Buts sur penalty:
0%
Efficacité dans les matchs supérieurs:
25%
Dossard | Nom | B | GS | EB | BP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Voir 1 | CARLOS DE PAZOS NIETO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Voir 2 | JAVIER FERNANDEZ CUESTA | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Voir 3 | CARLOS FERNANDEZ HERRAIZ | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 |
Voir 4 | DANIEL SEGURA SANTOS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Voir 5 | RAFAEL FERNANDEZ MARTIN | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 |
Voir 6 | ISMAEL MENENDEZ PASTOR | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 |
Voir 7 | PABLO FERNANDEZ HAGEN | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Voir 8 | PABLO FERNANDEZ CUESTA | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Voir 9 | JAVIER PLATERO GARCIA | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Voir 10 | JAVIER QUEMADA FERNANDEZ-MARIÑAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Voir 11 | JAVIER BARINGO ROMERO | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Voir 12 | ALEJANDRO GONZALEZ AGUIRAN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Voir 13 | SERGIO DE LUCAS LOPEZ-BREA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entraineur
- E1 - CARLOS M. DE LA TORRE MARTIN-MAESTRO (Entrenador Superior/Nivel 3)
- DELEGADO DE EQUIPO - EDUARDO QUEMADA MCGUCKIAN (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- DELEGADO DE CAMPO - LUIS DE PAZOS ORTEGA (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
Score
TENERIFE ECHEYDE TIMBEQUE | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 | 6 | 6 | 6 | 7 | 7 | 8 | 9 | 9 | 10 | 10 | 10 | 11 | 12 | 12 | 12 |
C. ENCINAS DE BOADILLA | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 5 | 6 | 7 | 7 | 8 | 8 | 8 | 9 | 9 | 10 | 11 | 11 | 11 | 12 | 13 |