SANTA CRUZ TENERIFE ECHEYDE — C.N. RUBI
Informazioni
Ora
17:00 GMT+1 Data
Sab, 06/04/2024 Luogo
Piscina M. Acidalio Lorenzo Arbitri
DAVID GOMEZ PORDOMINGO, JUAN CARLOS MARRERO LEON, MARTA CABANAS PEGADO Parziali
SAN | 4 | 2 | 4 | 2 | 5 |
C.N | 3 | 4 | 2 | 3 | 4 |
SANTA CRUZ TENERIFE ECHEYDE
Paritá di goals:
66.67%
Superioritá di goals:
33.33%
Goal su rigore:
47.06%
Effetto sui match superiori:
60%
Numero | Nome | G | GS | PG | GR | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Vedere 1 | INMACULADA BELLO MORENO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Vedere 2 | MARIA SAGRERA BASTIDAS | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
Vedere 3 | JULIA BENNASAR HERNANDEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Vedere 4 | CARLA MARTÍN BUSCARONS | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Vedere 5 | ELENA ALCON GARCIA | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Vedere 6 | JÚLIA RODRÍGUEZ MARTÍNEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Vedere 7 | NATALIA NAYA MANERO | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
Vedere 8 | BRIANNA UTAS | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Vedere 10 | HELENA DALMASES ZURITA | 6 | 0 | 2 | 4 | 0 | 0 |
Vedere 11 | EMILY NICHOLSON | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Vedere 12 | MARIA RAMOS FERNANDEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Vedere 13 | SOPHIA NOBLE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Allenatore
- D1 - YURISMEL HORTA MONTEAGUDO (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- E2 - FERMIN VICTOR BENNASAR DIAZ (Entrenador Superior/Nivel 3)
- E1 - CARLOS M. DE LA TORRE MARTIN-MAESTRO (Entrenador Superior/Nivel 3)
C.N. RUBI
Paritá di goals:
77.78%
Superioritá di goals:
22.22%
Goal su rigore:
43.75%
Effetto sui match superiori:
40%
Numero | Nome | G | GS | PG | GR | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Vedere 1 | IRENE COSTA VARGAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Vedere 2 | ELENA VESPERINAS SANCHEZ | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 |
Vedere 3 | LUNA VARA GIRONES | 5 | 2 | 3 | 0 | 0 | 1 |
Vedere 4 | Maria Martins Machado | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Vedere 5 | NOA MONTERO NAVAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Vedere 6 | ALBA RODRIGUEZ GARCIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Vedere 7 | LAIA RION BONILLA | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Vedere 8 | CLAUDIA MORENO PEREZ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Vedere 9 | RAQUEL PRIETO HERNANDEZ | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 |
Vedere 10 | JUDITH PRADOS CALVO | 3 | 0 | 1 | 2 | 1 | 2 |
Vedere 11 | MARTA UNGRIA SECO | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Vedere 13 | Maria Sande Nogueira Dos Santos Sampaio | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Allenatore
- E1 - KARLOS LIGERO ALVAREZ (Habilitado)
- D1 - MIQUEL MOYANO RUIZ (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- E2 - DAVID MARTIN SANCHEZ (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)
Punteggio
SANTA CRUZ TENERIFE ECHEYDE | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 5 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 7 | 8 | 9 | 9 | 10 | 10 | 10 | 10 | 11 | 11 | 12 | 12 | 13 | 13 | 14 | 14 | 15 | 15 | 16 | 17 |
C.N. RUBI | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 7 | 7 | 7 | 8 | 8 | 9 | 10 | 11 | 11 | 12 | 12 | 13 | 13 | 14 | 14 | 15 | 15 | 16 | 16 | 16 |