Calendario di 18/19 - Primera División Femenina

Jornada 1 (19/10/18)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA C.N. MINORISAC.N. MINORISA Sab, 20/10/2018 10:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España 20942428342 Sab, 20/10/2018 10:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Vedere LEIOA WLBLEIOA WLB U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 20/10/2018 11:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret 12651334101 Sab, 20/10/2018 11:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret
Vedere C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 Sab, 20/10/2018 11:30 GMT−4 Piscina Municipal David Meca 6620211510 Sab, 20/10/2018 11:30 GMT−4 Piscina Municipal David Meca
Vedere C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA Sab, 20/10/2018 12:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 4902111422 Sab, 20/10/2018 12:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA Sab, 20/10/2018 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto 4822130112 Sab, 20/10/2018 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto

Jornada 2 (26/10/18)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. MINORISAC.N. MINORISA LEIOA WLBLEIOA WLB Sab, 27/10/2018 10:45 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa 51802180543 Sab, 27/10/2018 10:45 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA Sab, 27/10/2018 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta 91232341422 Sab, 27/10/2018 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Vedere C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Sab, 27/10/2018 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 15520204273 Sab, 27/10/2018 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS Sab, 27/10/2018 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 91012312235 Sab, 27/10/2018 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Vedere C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sab, 03/11/2018 11:00 GMT−4 C.N. Catalunya 12841513501 Sab, 03/11/2018 11:00 GMT−4 C.N. Catalunya

Jornada 3 (09/11/18)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA Sab, 10/11/2018 10:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España 61211231424 Sab, 10/11/2018 10:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. MINORISAC.N. MINORISA Sab, 10/11/2018 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta 10321113041 Sab, 10/11/2018 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Vedere C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS Sab, 10/11/2018 11:30 GMT−4 Piscina Municipal David Meca 101120332533 Sab, 10/11/2018 11:30 GMT−4 Piscina Municipal David Meca
Vedere LEIOA WLBLEIOA WLB C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA Sab, 10/11/2018 12:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret 111313423434 Sab, 10/11/2018 12:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret
Vedere C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 Sab, 10/11/2018 12:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 81021352212 Sab, 10/11/2018 12:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid

Jornada 4 (16/11/18)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. MINORISAC.N. MINORISA C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA Dom, 28/10/2018 06:00 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa 121036124042 Dom, 28/10/2018 06:00 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa
Vedere C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA LEIOA WLBLEIOA WLB Sab, 17/11/2018 06:45 GMT−4 C.N. Catalunya 10611412331 Sab, 17/11/2018 06:45 GMT−4 C.N. Catalunya
Vedere C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 17/11/2018 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 13441302241 Sab, 17/11/2018 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sab, 17/11/2018 11:00 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto 11943214213 Sab, 17/11/2018 11:00 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto
Vedere C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Sab, 17/11/2018 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 111331265214 Sab, 17/11/2018 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra

Jornada 5 (23/11/18)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. MINORISAC.N. MINORISA C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA Sab, 24/11/2018 10:45 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa 82212273726 Sab, 24/11/2018 10:45 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA Sab, 24/11/2018 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta 4922010323 Sab, 24/11/2018 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Vedere C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sab, 24/11/2018 11:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca 5721122400 Sab, 24/11/2018 11:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca
Vedere LEIOA WLBLEIOA WLB C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 Sab, 24/11/2018 12:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret 12831522124 Sab, 24/11/2018 12:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret
Vedere C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Sab, 24/11/2018 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto 121053521312 Sab, 24/11/2018 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto

Jornada 6 (30/11/18)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA C.N. MINORISAC.N. MINORISA Sab, 01/12/2018 06:45 GMT−4 C.N. Catalunya 18331517130 Sab, 01/12/2018 06:45 GMT−4 C.N. Catalunya
Vedere C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 01/12/2018 10:30 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 14831423342 Sab, 01/12/2018 10:30 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Vedere C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA Sab, 01/12/2018 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 13440202252 Sab, 01/12/2018 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Sab, 01/12/2018 12:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 111232431433 Sab, 01/12/2018 12:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS LEIOA WLBLEIOA WLB Sab, 01/12/2018 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto 131342235325 Sab, 01/12/2018 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto

Jornada 7 (14/12/18)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Dom, 25/11/2018 06:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca 10932143132 Dom, 25/11/2018 06:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca
Vedere C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA Sab, 15/12/2018 08:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 10733411122 Sab, 15/12/2018 08:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS Sab, 15/12/2018 10:00 GMT−4 Unió Esportiva Horta 61023141122 Sab, 15/12/2018 10:00 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Vedere C.N. MINORISAC.N. MINORISA C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 Sab, 15/12/2018 10:45 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa 91223232333 Sab, 15/12/2018 10:45 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa
Vedere LEIOA WLBLEIOA WLB C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sab, 15/12/2018 12:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret 10620411332 Sab, 15/12/2018 12:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret

Jornada 8 (11/01/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA Dom, 21/10/2018 06:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca 32425071507 Dom, 21/10/2018 06:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca
Vedere C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA Sab, 12/01/2019 09:30 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 71635252402 Sab, 12/01/2019 09:30 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Vedere A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA LEIOA WLBLEIOA WLB Sab, 12/01/2019 10:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España 141738532442 Sab, 12/01/2019 10:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Vedere C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 12/01/2019 12:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 13924323251 Sab, 12/01/2019 12:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS C.N. MINORISAC.N. MINORISA Sab, 12/01/2019 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto 15723216152 Sab, 12/01/2019 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto

Jornada 9 (18/01/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 Sab, 19/01/2019 06:45 GMT−4 C.N. Catalunya 13852322331 Sab, 19/01/2019 06:45 GMT−4 C.N. Catalunya
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Sab, 19/01/2019 10:00 GMT−4 Unió Esportiva Horta 91023332222 Sab, 19/01/2019 10:00 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Vedere C.N. MINORISAC.N. MINORISA C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sab, 19/01/2019 10:45 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa 91012440242 Sab, 19/01/2019 10:45 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa
Vedere LEIOA WLBLEIOA WLB C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA Sab, 19/01/2019 11:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret 9821540221 Sab, 19/01/2019 11:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret
Vedere C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS Sab, 19/01/2019 12:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 13440214231 Sab, 19/01/2019 12:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid

Jornada 10 (25/01/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS Sab, 26/01/2019 06:45 GMT−4 C.N. Catalunya 10422216001 Sab, 26/01/2019 06:45 GMT−4 C.N. Catalunya
Vedere C.N. MINORISAC.N. MINORISA A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Sab, 26/01/2019 10:45 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa 12911632332 Sab, 26/01/2019 10:45 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA LEIOA WLBLEIOA WLB Sab, 26/01/2019 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta 91123331431 Sab, 26/01/2019 10:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Vedere C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sab, 26/01/2019 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 13441511131 Sab, 26/01/2019 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA Sab, 26/01/2019 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 12721413332 Sab, 26/01/2019 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra

Jornada 11 (01/02/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA Sab, 02/02/2019 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 51114122114 Sab, 02/02/2019 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Vedere LEIOA WLBLEIOA WLB C.N. MINORISAC.N. MINORISA Sab, 02/02/2019 11:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret 14251205021 Sab, 02/02/2019 11:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret
Vedere C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 02/02/2019 11:30 GMT−4 Piscina Municipal David Meca 81122112434 Sab, 02/02/2019 11:30 GMT−4 Piscina Municipal David Meca
Vedere C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 Sab, 02/02/2019 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto 2513110001 Sab, 02/02/2019 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto
Vedere A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA Dom, 24/02/2019 06:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España 121933351556 Dom, 24/02/2019 06:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España

Jornada 12 (15/02/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Sab, 16/02/2019 06:45 GMT−4 C.N. Catalunya 171134415353 Sab, 16/02/2019 06:45 GMT−4 C.N. Catalunya
Vedere C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sab, 16/02/2019 09:30 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 101113511334 Sab, 16/02/2019 09:30 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Vedere C.N. MINORISAC.N. MINORISA U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 16/02/2019 10:45 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa 11922203344 Sab, 16/02/2019 10:45 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa
Vedere C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA LEIOA WLBLEIOA WLB Sab, 16/02/2019 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 161043532153 Sab, 16/02/2019 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA Sab, 16/02/2019 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto 9442211021 Sab, 16/02/2019 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto

Jornada 13 (22/02/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA C.N. MINORISAC.N. MINORISA Dom, 13/01/2019 06:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca 7713211132 Dom, 13/01/2019 06:00 GMT−4 Piscina Municipal David Meca
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA Sab, 23/02/2019 10:00 GMT−4 Unió Esportiva Horta 31402042315 Sab, 23/02/2019 10:00 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Vedere A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 Sab, 23/02/2019 10:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España 8903224222 Sab, 23/02/2019 10:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Vedere C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS Sab, 23/02/2019 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 8311500121 Sab, 23/02/2019 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Vedere LEIOA WLBLEIOA WLB C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA Sab, 23/02/2019 11:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret 111033323124 Sab, 23/02/2019 11:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret

Jornada 14 (15/03/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 16/03/2019 07:45 GMT−4 C.N. Catalunya 11420322141 Sab, 16/03/2019 07:45 GMT−4 C.N. Catalunya
Vedere A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS Sab, 16/03/2019 10:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España 12934203441 Sab, 16/03/2019 10:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Vedere C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 LEIOA WLBLEIOA WLB Sab, 16/03/2019 13:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 121236412332 Sab, 16/03/2019 13:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Vedere C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA C.N. MINORISAC.N. MINORISA Sab, 16/03/2019 13:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 21451403291 Sab, 16/03/2019 13:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA Sab, 16/03/2019 15:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 13712414242 Sab, 16/03/2019 15:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid

Jornada 15 (22/03/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sab, 23/03/2019 11:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España 121234323333 Sab, 23/03/2019 11:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Vedere C.N. MINORISAC.N. MINORISA C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA Sab, 23/03/2019 11:45 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa 71635011337 Sab, 23/03/2019 11:45 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 Sab, 23/03/2019 11:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta 9942122421 Sab, 23/03/2019 11:45 GMT−4 Unió Esportiva Horta
Vedere LEIOA WLBLEIOA WLB C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS Sab, 23/03/2019 12:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret 181231455363 Sab, 23/03/2019 12:00 GMT−4 Colegio Askartza Claret
Vedere C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA Sab, 23/03/2019 12:30 GMT−4 Piscina Municipal David Meca 32616161806 Sab, 23/03/2019 12:30 GMT−4 Piscina Municipal David Meca

Jornada 16 (05/04/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA Sab, 06/04/2019 06:45 GMT−4 C.N. Catalunya 9922222332 Sab, 06/04/2019 06:45 GMT−4 C.N. Catalunya
Vedere A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA Sab, 06/04/2019 10:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España 121121243353 Sab, 06/04/2019 10:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Vedere C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS LEIOA WLBLEIOA WLB Sab, 06/04/2019 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 8721233211 Sab, 06/04/2019 11:00 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 C.N. MINORISAC.N. MINORISA Sab, 06/04/2019 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 151143353152 Sab, 06/04/2019 12:00 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Vedere C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 06/04/2019 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto 12823522132 Sab, 06/04/2019 12:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto

Jornada 17 (12/04/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 Sab, 13/04/2019 10:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 13712325142 Sab, 13/04/2019 10:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA Sab, 13/04/2019 10:30 GMT−4 C.N. Catalunya 18561524131 Sab, 13/04/2019 10:30 GMT−4 C.N. Catalunya
Vedere C.N. MINORISAC.N. MINORISA C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS Sab, 13/04/2019 10:30 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa 51114130232 Sab, 13/04/2019 10:30 GMT−4 Centro Municipal Manresa, Viladordis, 5 Manresa
Vedere LEIOA WLBLEIOA WLB A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA Sab, 13/04/2019 10:30 GMT−4 Colegio Askartza Claret 12812424133 Sab, 13/04/2019 10:30 GMT−4 Colegio Askartza Claret
Vedere U.E. HORTAU.E. HORTA C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS Sab, 13/04/2019 10:30 GMT−4 Unió Esportiva Horta 121133212354 Sab, 13/04/2019 10:30 GMT−4 Unió Esportiva Horta

Jornada 18 (26/04/19)

Squadra Video Data Parziali Risultato
Vedere C.D. WATERPOLO 98 02C.D. WATERPOLO 98 02 C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA Sab, 27/04/2019 09:30 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra 101342233513 Sab, 27/04/2019 09:30 GMT−4 Pabellón Deportivo de la Universidad Pública de Navarra
Vedere A.E. SANTA EULALIAA.E. SANTA EULALIA U.E. HORTAU.E. HORTA Sab, 27/04/2019 10:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España 13834412241 Sab, 27/04/2019 10:30 GMT−4 Agrupació Esportiva Santa Eulàlia, Carrer de Jacint Verdaguer, Hospitalet de Llobregat, España
Vedere C.N. CUATRO CAMINOSC.N. CUATRO CAMINOS C.N. MINORISAC.N. MINORISA Sab, 27/04/2019 10:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid 10431521011 Sab, 27/04/2019 10:30 GMT−4 Piscina M-86, Madrid
Vedere C.W. DOS HERMANASC.W. DOS HERMANAS C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA Sab, 27/04/2019 10:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto 101424255312 Sab, 27/04/2019 10:30 GMT−4 C.M.A.D. de Montequinto
Vedere C. WATERPOLO MARBELLAC. WATERPOLO MARBELLA LEIOA WLBLEIOA WLB Sab, 27/04/2019 10:30 GMT−4 Piscina Municipal David Meca 5902112224 Sab, 27/04/2019 10:30 GMT−4 Piscina Municipal David Meca

Il tuo browser non era in grado di caricare tutte le risorse del nostro sito. Questo é probabilmente dovuto ad un firewall o una proxy o una impostazione del tuo browser.

Puoi premere Ctrl + F5 or Ctrl + Shift + R per forzare il tuo browser a caricarle. Se non funziona, prova a usare un altro browser o contatta il tuo amministratore di sistema o ISP per risolvere il problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Halcón Viajes Astralpool Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners