U.E. HORTA — C.W. DOS HERMANAS

Informação

Hora
10:00 GMT−4
Data
Sáb, 15/12/2018
Árbitros
ALEJANDRO GONZALEZ FERNANDEZ, FELICIANO ROMERO SAIZ, JUAN RODRIGUEZ IGLESIAS

Parciais

U.E 2 1 1 2
C.W 3 4 1 2

C.W. DOS HERMANAS

Gols igualdade:
80%
Gols superioridade:
20%
Gols penalti:
0%
Efetividade em jogadas de superioridade:
50%
Número Nome G GS GI GP E P
Ver 1 ALBA ROLDAN FRANCOALBA ROLDAN FRANCO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 PILAR HURTADO RODRIGUEZPILAR HURTADO RODRIGUEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 3 XENIA SANCHEZ SANCHEZXENIA SANCHEZ SANCHEZ 3 0 3 0 1 0
Ver 4 Mª DOLORES SALGUERO GONZALEZMª DOLORES SALGUERO GONZALEZ 2 1 1 0 0 0
Ver 5 CLARA CALVO GARRIDOCLARA CALVO GARRIDO 0 0 0 0 0 0
Ver 6 ALICIA MEDINA GONZALEZALICIA MEDINA GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 7 CLAUDIA GARZON PINTOCLAUDIA GARZON PINTO 1 0 1 0 2 0
Ver 8 ISABEL HURTADO SORIANOISABEL HURTADO SORIANO 3 0 3 0 2 0
Ver 9 AIDA BARTOLOMÉ ORTÚÑEZAIDA BARTOLOMÉ ORTÚÑEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 10 LISANDRA FROMETA HINOJOSALISANDRA FROMETA HINOJOSA 0 0 0 0 0 0
Ver 11 LOLA DIAZ PAVONLOLA DIAZ PAVON 0 0 0 0 1 0
Ver 12 INES OCAÑA RODRIGUEZINES OCAÑA RODRIGUEZ 1 1 0 0 1 0

Treinador

  • FCO.JAVIER SANCHEZ GARCIA (Delegado)

U.E. HORTA

Gols igualdade:
100%
Gols superioridade:
0%
Gols penalti:
0%
Efetividade em jogadas de superioridade:
0%
Número Nome G GS GI GP E P
Ver 1 ARIADNA CALDÚ BALAGUÉARIADNA CALDÚ BALAGUÉ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 BERTA MUES FONTANETBERTA MUES FONTANET 0 0 0 0 0 0
Ver 3 ANNA SEGURANA FERREANNA SEGURANA FERRE 1 0 1 0 1 0
Ver 4 NOA GRAU DE LOS SANTOSNOA GRAU DE LOS SANTOS 3 0 3 0 0 0
Ver 5 ARIADNA VIADEL  MARTINEZARIADNA VIADEL MARTINEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 6 EVA ALEGRE VILASEVA ALEGRE VILAS 2 0 2 0 0 0
Ver 7 PAULA LOPEZ MAURIPAULA LOPEZ MAURI 0 0 0 0 0 0
Ver 8 MONICA BARGALLO GARCIAMONICA BARGALLO GARCIA 0 0 0 0 2 0
Ver 9 MARIA FERNANDA PEREZMARIA FERNANDA PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 10 MIREIA JIMENEZ LÓPEZMIREIA JIMENEZ LÓPEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 11 MIREIA REY MURMIREIA REY MUR 0 0 0 0 0 0
Ver 12 PAULA CARCERENY GONZALEZPAULA CARCERENY GONZALEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 13 ANDREA MUÑOZ PAZANDREA MUÑOZ PAZ 0 0 0 0 0 0

Treinador

  • DELEGADO EQUIPO - JORGE GRAU GARCIA (Delegado)
  • PRIMER ENTRENADOR - GERARD PLA OTERO (Entrenador)
  • DELEGADO CAMPO - FRANCISCO ASENSIO MEJIAS (Delegado)

Pontuação

C.W. DOS HERMANAS 0 1 1 2 3 3 3 4 5 6 7 8 8 8 8 9 10
U.E. HORTA 0 0 1 1 1 2 3 3 3 3 3 3 4 5 6 6 6

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Halcón Viajes Astralpool Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners