U.E. HORTA — C.D.N. BOADILLA

Gols 3
:
Gols 14

Informação

Hora
10:00 GMT−4
Data
Sáb, 23/02/2019
Árbitros
ALEJANDRO LORENZO GUERRA, DANIEL ROMAN MACIA, LIDIA FLAQUE CENTELLES

Parciais

U.E 0 0 2 1
C.D 2 4 3 5

C.D.N. BOADILLA

Gols igualdade:
92.31%
Gols superioridade:
7.69%
Gols penalti:
7.14%
Efetividade em jogadas de superioridade:
33.33%
Número Nome G GS GI GP E P
Ver 1 IRENE DEL PILAR ARROYO HERNANDEZIRENE DEL PILAR ARROYO HERNANDEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 PAULA CAMUS AMOROSPAULA CAMUS AMOROS 3 0 3 0 1 0
Ver 3 ELISA PORTILLO GARCÍAELISA PORTILLO GARCÍA 1 0 1 0 0 0
Ver 4 ALICIA FDEZ DE NAVARRETE BASTANTEALICIA FDEZ DE NAVARRETE BASTANTE 3 0 3 0 1 0
Ver 5 SARA GONZALEZ GARCIASARA GONZALEZ GARCIA 2 0 2 0 0 0
Ver 6 MARIA RAMOS FERNANDEZMARIA RAMOS FERNANDEZ 2 0 1 1 0 0
Ver 7 VIOLETA AYCART RIAZAVIOLETA AYCART RIAZA 0 0 0 0 1 0
Ver 8 CLAUDIA PORTILLO GARCÍACLAUDIA PORTILLO GARCÍA 1 0 1 0 2 0
Ver 9 LAURA LOPEZ PAREJOLAURA LOPEZ PAREJO 0 0 0 0 0 0
Ver 10 BLANCA DE LA FUENTE CORTINASBLANCA DE LA FUENTE CORTINAS 0 0 0 0 0 0
Ver 11 CARMEN JIMENEZ GONZALOCARMEN JIMENEZ GONZALO 0 0 0 0 1 0
Ver 12 ELENA CAMARENA HEREDIAELENA CAMARENA HEREDIA 2 1 1 0 1 0
Ver 13 ROCÍO ÁLVAREZ-CEDRÓN Gª-ZARANDIETAROCÍO ÁLVAREZ-CEDRÓN Gª-ZARANDIETA 0 0 0 0 0 0

Treinador

  • ANDREA SANCHEZ HERCE (Delegado)
  • Mª DEL MAR RODRIGUEZ MANGAS (Entrenador)
  • MARTÍN RUANO LÓPEZ (Delegado)
  • FERNANDO JIMENEZ CASCALLANA (Delegado)

U.E. HORTA

Gols igualdade:
66.67%
Gols superioridade:
33.33%
Gols penalti:
0%
Efetividade em jogadas de superioridade:
14.29%
Número Nome G GS GI GP E P
Ver 1 ARIADNA CALDÚ BALAGUÉARIADNA CALDÚ BALAGUÉ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 BERTA MUES FONTANETBERTA MUES FONTANET 0 0 0 0 1 1
Ver 3 ANNA SEGURANA FERREANNA SEGURANA FERRE 0 0 0 0 1 0
Ver 4 NOA GRAU DE LOS SANTOSNOA GRAU DE LOS SANTOS 0 0 0 0 0 0
Ver 5 ARIADNA VIADEL  MARTINEZARIADNA VIADEL MARTINEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 6 EVA ALEGRE VILASEVA ALEGRE VILAS 1 0 1 0 0 0
Ver 7 PAULA LOPEZ MAURIPAULA LOPEZ MAURI 0 0 0 0 0 0
Ver 8 MONICA BARGALLO GARCIAMONICA BARGALLO GARCIA 1 0 1 0 0 1
Ver 9 MARIA FERNANDA PEREZMARIA FERNANDA PEREZ 1 1 0 0 0 0
Ver 10 ZOILA QUESADA PONSZOILA QUESADA PONS 0 0 0 0 0 0
Ver 11 MIREIA REY MURMIREIA REY MUR 0 0 0 0 0 0
Ver 12 PAULA CARCERENY GONZALEZPAULA CARCERENY GONZALEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 13 ANDREA MUÑOZ PAZANDREA MUÑOZ PAZ 0 0 0 0 0 0

Treinador

  • DELEGADO CAMPO - MIGUEL ANGEL CALDÚ CEBRIAN (Delegado)
  • DELEGADO EQUIPO - JORGE GRAU GARCIA (Delegado)
  • PRIMER ENTRENADOR - GERARD PLA OTERO (Entrenador)

Pontuação

C.D.N. BOADILLA 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 9 9 10 10 11 12 13 14
U.E. HORTA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 2 2 3 3 3 3 3

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Halcón Viajes Astralpool Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners