Urbat I.K.E. — C.D. WATERPOLO 98 02

Informação

Hora
14:00 GMT
Data
Sex, 03/05/2019
Árbitros
FCO. JOSE COLINET BACCEGHIN, Sergi Galindo Moreno, Sergi Rabadan Exposito

Parciais

URB 1 1 2 1 0
C.D 3 1 2 2 0

Urbat I.K.E.

Gols igualdade:
80%
Gols superioridade:
20%
Gols penalti:
0%
Efetividade em jogadas de superioridade:
20%
Número Nome G GS GI GP E P
Ver 1 EZOZI AKIZU GARCIAEZOZI AKIZU GARCIA 0 0 0 0 0 0
Ver 2 IRAIDE SARRIA BILBAOIRAIDE SARRIA BILBAO 0 0 0 0 2 0
Ver 3 ALAITZ IBARROLA URIBEALAITZ IBARROLA URIBE 0 0 0 0 1 0
Ver 4 ALAITZ CIARSOLO AZULAALAITZ CIARSOLO AZULA 0 0 0 0 0 0
Ver 5 JONE GOMEZ DE MARCOSJONE GOMEZ DE MARCOS 0 0 0 0 0 0
Ver 6 AINHOA AGUIRRE LIZAINHOA AGUIRRE LIZ 1 0 1 0 1 0
Ver 7 GARAZI PEREZ DE MENDIOLA LACALLEGARAZI PEREZ DE MENDIOLA LACALLE 0 0 0 0 2 0
Ver 8 SARA LETURIAGA LERSUNDISARA LETURIAGA LERSUNDI 2 1 1 0 0 0
Ver 9 ELENE MOLINA FERNANDEZELENE MOLINA FERNANDEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 10 IXONE SANTAMARIA GONZALEZIXONE SANTAMARIA GONZALEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 11 MIREN URIZAR MOLINAMIREN URIZAR MOLINA 2 0 2 0 1 0
Ver 12 PAULA DE MARIA HEBREROPAULA DE MARIA HEBRERO 0 0 0 0 1 0

Treinador

  • E1 - DAVIDE CERCHI (Entrenador)
  • DELEGADO EQUIPO - JOSE RAMON GOMEZ LACONCHA (Delegado)

C.D. WATERPOLO 98 02

Gols igualdade:
50%
Gols superioridade:
50%
Gols penalti:
0%
Efetividade em jogadas de superioridade:
44.44%
Número Nome G GS GI GP E P
Ver 1 PATRICIA HOYOS IGLESIASPATRICIA HOYOS IGLESIAS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 AMETS REJAS VICENTEAMETS REJAS VICENTE 0 0 0 0 0 0
Ver 3 CARMEN LOPEZ FERRERCARMEN LOPEZ FERRER 1 0 1 0 1 0
Ver 4 SARA LACRUZ PREGOSARA LACRUZ PREGO 0 0 0 0 1 0
Ver 5 GORETTI VADILLO NAVARROGORETTI VADILLO NAVARRO 0 0 0 0 1 0
Ver 6 ALEJANDRA MANZANO CARRILLOALEJANDRA MANZANO CARRILLO 1 1 0 0 1 0
Ver 7 CLARA CASTILLO GONZALEZCLARA CASTILLO GONZALEZ 1 1 0 0 0 0
Ver 8 NADIA GOÑI AMATRIANADIA GOÑI AMATRIA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 IZASKUN OLAGÜE BAZTANIZASKUN OLAGÜE BAZTAN 0 0 0 0 0 0
Ver 10 MARIA LACRUZ FRAGOMARIA LACRUZ FRAGO 1 0 1 0 0 0
Ver 11 ANE CUERVO HENANDORENAANE CUERVO HENANDORENA 3 2 1 0 0 0
Ver 12 MARTA LOPEZ FERRERMARTA LOPEZ FERRER 1 0 1 0 1 0
Ver 13 AINARA ILUNDAIN BEORLEGUIAINARA ILUNDAIN BEORLEGUI 0 0 0 0 0 0

Treinador

  • DELEGADO EQUIPO - JAVIER LARREA POSADAS (Delegado)
  • E1 - IMANOL MAIZA ZUDAIRE (Entrenador)

Pontuação

Urbat I.K.E. 0 1 1 1 1 1 2 2 2 3 4 4 4 5
C.D. WATERPOLO 98 02 0 0 1 2 3 4 4 5 6 6 6 7 8 8

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Transporte Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners