C.N. ECHEYDE — C.N. SANT ANDREU

Informação

Hora
10:30 GMT
Data
Sáb, 16/01/2021
Local
Piscina M. Acidalio Lorenzo
Árbitros
JAUME TEIXIDO BERMUDEZ, JUAN CARLOS COLOMINAS EZPONDA, JUAN CARLOS MARRERO LEON

Parciais

C.N 1 4 3 0
C.N 2 4 3 2

C.N. SANT ANDREU

Gols igualdade:
55.56%
Gols superioridade:
44.44%
Gols penalti:
18.18%
Efetividade em jogadas de superioridade:
36.36%
Número Nome G GS GI GP E P
Ver 1 DIEGO TEBAR CRIADODIEGO TEBAR CRIADO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 VICTOR CABANAS PEGADOVICTOR CABANAS PEGADO 1 0 1 0 0 0
Ver 3 PABLO GOMEZ DE LA PUENTEPABLO GOMEZ DE LA PUENTE 1 0 1 0 0 1
Ver 4 IGNASI BARGALLO GARCIAIGNASI BARGALLO GARCIA 0 0 0 0 0 0
Ver 5 ALEX MÉRIDA OROZCOALEX MÉRIDA OROZCO 0 0 0 0 1 1
Ver 6 JOSE MARIO TENORIO LOPEZJOSE MARIO TENORIO LOPEZ 2 1 1 0 1 0
Ver 7 NIKOLAS PAUL GARCIANIKOLAS PAUL GARCIA 5 2 1 2 0 0
Ver 8 LUCAS NIETO JASNYLUCAS NIETO JASNY 0 0 0 0 0 0
Ver 9 OSCAR MONTES GOMEZOSCAR MONTES GOMEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 10 RICARDO GRACIA  MADRIDEJOSRICARDO GRACIA MADRIDEJOS 0 0 0 0 0 0
Ver 11 SANTIAGO BOFILL ESTEBANSANTIAGO BOFILL ESTEBAN 2 1 1 0 0 0
Ver 12 JOSE JAVIER BUSTOS SANCHEZJOSE JAVIER BUSTOS SANCHEZ 0 0 0 0 2 0
Ver 13 JESUS TENORIO LOPEZJESUS TENORIO LOPEZ 0 0 0 0 0 0

Treinador

  • JAVIER AZNAR FERNANDEZ (Entrenador)
  • JUAN CARLOS SANCHON COTANDA (Entrenador)
  • JAVIER AGUILAR CAPILLA (Entrenador)
  • JAVIER BELMONTE VIDAL (Entrenador)
  • CRISTOBAL CARRASCO ZUJAR (Delegado)
  • SERGIO MASSOT BUJ (Delegado)

C.N. ECHEYDE

Gols igualdade:
71.43%
Gols superioridade:
28.57%
Gols penalti:
12.5%
Efetividade em jogadas de superioridade:
50%
Número Nome G GS GI GP E P
Ver 1 DANIEL DARIAS MARTINDANIEL DARIAS MARTIN 0 0 0 0 0 0
Ver 2 PABLO DIAZ GONZALEZPABLO DIAZ GONZALEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 3 MIGUEL RODRIGUEZ PESTANOMIGUEL RODRIGUEZ PESTANO 0 0 0 0 0 0
Ver 4 ZVONOMIR ANDELICZVONOMIR ANDELIC 0 0 0 0 3 1
Ver 5 ADRIAN MAGRIÑA GOMEZADRIAN MAGRIÑA GOMEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 6 IGNACIO AARON GUTIERREZ GONZALEZIGNACIO AARON GUTIERREZ GONZALEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 7 SEBASTIAN SUSAKSEBASTIAN SUSAK 2 0 2 0 1 0
Ver 8 ALBERT ESPAÑOL LIFANTEALBERT ESPAÑOL LIFANTE 1 0 0 1 2 0
Ver 9 GERMAN GONZALEZ ACUÑAGERMAN GONZALEZ ACUÑA 0 0 0 0 0 0
Ver 10 EDUARDO FERNANDEZ CALDAS GONZALEZEDUARDO FERNANDEZ CALDAS GONZALEZ 3 2 1 0 2 0
Ver 11 MARC SALVADOR MAGAÑAMARC SALVADOR MAGAÑA 1 0 1 0 1 0
Ver 12 DIEGO ARMANDO MERCADO LOZADIEGO ARMANDO MERCADO LOZA 1 0 1 0 1 1
Ver 13 RODRIGO GONZÁLEZ SUAREZRODRIGO GONZÁLEZ SUAREZ 0 0 0 0 0 0

Treinador

  • EDUARDO ANGEL CAPOTE GORRIN (Delegado)
  • FERMIN VICTOR BENNASAR DIAZ (Entrenador)
  • ALBERT ESPAÑOL LIFANTE (Entrenador)
  • JESUS DANIEL GARRIDO ESTEVEZ (Delegado)

Pontuação

C.N. SANT ANDREU 0 1 1 2 2 3 4 4 4 5 5 6 6 7 7 8 9 9 10 11
C.N. ECHEYDE 0 0 1 1 2 2 2 3 4 4 5 5 6 6 7 7 7 8 8 8

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool

Sidn

Sidn Viajes el corte inglés

Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Línea Aérea Oficial
Iberia
Rent a Car Oficial
Partners
Partners
Partners
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners