C.N. CIUDAD DE ALCORCON — A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL
Informationen
Zeit
11:30 GMT+2 Datum
Son, 22/10/2023 Schiedsrichter
DAVID PIÑERO MARTINEZ, JOSE CARLOS CABELLO LOPEZ Teilweise
C.N | 1 | 1 | 4 | 3 | 0 |
A.R | 0 | 2 | 3 | 2 | 0 |
A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL
Gleichstand:
20%
Überlegenheitstore:
80%
Elfmetertore:
28.57%
Wirksamkeit bei überlegenen Spielen:
36.36%
Dorsal | Name | T | ÜT | GS | ET | E | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Siehe 1 | LAURA GARCIA MENDEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Siehe 2 | PAULA SANCHEZ OCON | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Siehe 3 | ITSASO SAN PEDRO GAYO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Siehe 4 | RAQUEL CLEMENTE BASTANTE | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
Siehe 5 | CANDELA GARCIA MOYA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Siehe 6 | ANGELA MORALES COUSO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Siehe 7 | ELENA GARCIA ALVAREZ | 3 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Siehe 8 | IZASKUN TELLERIA SEOANE | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Siehe 9 | ROCIO PINTOS GONZALEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Siehe 10 | ANDREA MIRA CASERO | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Siehe 11 | REBECA SOFÍA RODRÍGUEZ PINTO | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Siehe 12 | CAROLINA LUCIA RODRIGUEZ PINTO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Trainer
- E1 - JAIME PLAZA ROMERO (Entrenador Superior/Nivel 3)
- E2 - LORENZO BALLESTEROS GARCIA (Entrenador Superior/Nivel 3)
- DELEGADO DE EQUIPO - JOSÉ GARCIA CASTILLO (Jefe/a de Equipo (delegado) )
C.N. CIUDAD DE ALCORCON
Gleichstand:
57.14%
Überlegenheitstore:
42.86%
Elfmetertore:
22.22%
Wirksamkeit bei überlegenen Spielen:
27.27%
Dorsal | Name | T | ÜT | GS | ET | E | E |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Siehe 1 | MARIA MATAMALA ROMAN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Siehe 2 | PATRICIA FERNANDEZ PEREZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 1 |
Siehe 3 | CLAUDIA BENITO GONZALEZ | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Siehe 4 | ALBA MARTIN-BUITRAGO GRIS | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 0 |
Siehe 5 | SARA DUEÑAS ASENCIO | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Siehe 6 | SOFIA ANAYA MARTIN | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
Siehe 7 | PAULA MATAMALA ROMAN | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Siehe 8 | PAULA RODRIGUEZ VILLAMARIN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Siehe 9 | GADEA BODOQUE GAONA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Siehe 10 | LAURA DUEÑAS ASENCIO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Siehe 11 | MARÍA MONREAL RAMÍREZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Siehe 12 | DANIELA PAJARES REGALGO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Trainer
- E2 - JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ (Entrenador Superior/Nivel 3)
- DELEGADO CAMPO - JOSE LUIS MATAMALA GARDE (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
- E1 - ADRIAN ABAD CALVO (Habilitado)
Punktestand
A.R. CONCEPCION CIUDAD LINEAL | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 6 | 7 |
C.N. CIUDAD DE ALCORCON | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 5 | 5 | 6 | 6 | 7 | 8 | 9 | 9 | 9 |