FED. ISLAS BALEARES — FED. ARAGONESA
Información
Hora
18:30 GMT+2 Fecha
Lun, 03/04/2023 Lugar
M86 - CAMPO 2
Árbitros
CRISTINA FERNANDEZ GAMONAL, RUPERTO SANCHEZ BURGUILLOS Parciales
FED | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
FED | 3 | 2 | 2 | 4 | 2 | 0 | 0 |
FED. ARAGONESA
Goles igualdad:
72.73%
Goles superioridad:
27.27%
Goles de penalti:
15.38%
Efectividad en jugadas de superioridad:
75%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | CESAR MARTIN SERRANO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | IZAN DOMINGUEZ RUIZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 3 | MIGUEL ANDUJAR LOPEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 4 | STANISLAV LYUBCHENRO | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 1 |
Ver 5 | GONZALO BURUNAT VELILLA | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 0 |
Ver 6 | DIEGO NICOLAU LISO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | MARIO BALETA LOPEZ | 4 | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 |
Ver 8 | PEDRO GARIN LAHOZ | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 9 | DANIEL ROQUE PABLOS | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Ver 10 | CARLOS MARTINEZ DE SALINAS PEÑA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | BELIAN RAMOS CARRAMIÑANA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | ADRIAN SANCHEZ MERCADO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 13 | LARION FRANCISCO RUBIO RAKITIN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E2 - FERNANDO NAVARRETE PEREZ (Entrenador Superior/Nivel 3)
- Delegado de equipo - ADRIAN MEDINA ZARZUELA (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- E1 - VICTOR GIL HERNANDEZ (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)
FED. ISLAS BALEARES
Goles igualdad:
33.33%
Goles superioridad:
66.67%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
18.18%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | BLAI ELM BENNASAR PEREZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | MARC NICOLAS BUELE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 3 | MIGUEL MAYA NAVARRO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | ALBERTO BERNAL CIRER | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | KYRON BARBIERI CARECHO | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 6 | MARC NOGUERAS WILKS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | MARC PEREZ ROIG | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 8 | LUCA COLOSIO AHMED | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 9 | ANDREU ALONSO GINARD | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Ver 10 | DANIEL LUCAS MEYNELL | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Ver 11 | ENZO JAH FERNANDEZ | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | MATIAS RAMON D'AMICO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 13 | LUCAS LOPES PLAZA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E2 - DANIEL PEDRINI MEDINA (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)
- E1 - MARTA MAÑERO BRIONES (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)
Tanteo
FED. ARAGONESA | 0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 7 | 8 | 8 | 9 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
FED. ISLAS BALEARES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |