EUSKADI — FED. ARAGONESA
Información
Hora
16:30 GMT+2 Fecha
Dom, 02/04/2023 Lugar
M86 - CAMPO 2
Árbitros
ALEKSANDAR IVACKOVIC, JOSE ANTONIO ROMERO MARI Parciales
EUS | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
FED | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 0 |
EUSKADI
Goles igualdad:
75%
Goles superioridad:
25%
Goles de penalti:
20%
Efectividad en jugadas de superioridad:
16.67%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | June Encinas Fernández | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | ALAIA POCERO BRUGOS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 3 | ANE ARIZONA VEGA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | JUNE ZATON MENDIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 5 | Naia Atxa Arrotegi | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 6 | Marene Rodríguez Bañuelos | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | KEREN SELLAN BELAUSTEGUI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ver 8 | Estibaliz Manrique Domínguez | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 9 | IRIA RUIZ OTERO | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
Ver 10 | Izaro Mintegui Costa | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 11 | Amaia Zabala Santamaría | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | GOIURI ISPIZUA SANZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 13 | NAYRA ALMODÓVAR ARÉVALO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E2 - JOAN LLUIS ALBELLA CORREDERA (Entrenador Superior/Nivel 3)
- E1 - ISUSKO ARIAS BARRUTIA (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)
- DELEGADO EQUIPO - RUBÉN DE CASTRO BASCONES (Entrenador Superior/Nivel 3)
FED. ARAGONESA
Goles igualdad:
60%
Goles superioridad:
40%
Goles de penalti:
16.67%
Efectividad en jugadas de superioridad:
33.33%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | MARIA CASTILLO TEJADA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | DANIELA MORENO MIGUEL | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 3 | KORINA DOMINGUEZ RUIZ | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
Ver 4 | INES RAHONA SORIANO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | SARA ARIAS BES | 3 | 0 | 3 | 0 | 2 | 0 |
Ver 6 | JARA ORUS SERRANO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | IRENE BALETA LOPEZ | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 8 | CAROLINA CHUECA ARBUES | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 9 | SIGRID DOMINGUEZ RUIZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | ANA HUERGA GARCIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | VEGA LOPEZ FERNANDEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 12 | ALEJANDRA CANO CLERIGUE | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 13 | RITA SOPEÑA FLECHA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 - LUIS JORGE ROMERO OJEDA (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)
- DELEGADO EQUIPO - FERNANDO NAVARRETE PEREZ (Entrenador Superior/Nivel 3)
- E2 - PATRICIA GENZOR PEREIRO (Jefe/a de Equipo (delegado) )
Tanteo
EUSKADI | 0 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 5 | 5 | 5 |
FED. ARAGONESA | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 5 | 6 |