C.N. SANT ANDREU — SIMALGA REAL CANOE N.C.

Información

Hora
17:45 GMT+1
Fecha
Sáb, 14/10/2023
Árbitros
JAUME TEIXIDO BERMUDEZ, PAULA FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO RODRIGUEZ MONTARDIT

Parciales

C.N 5 7 6 5 0
SIM 1 0 5 2 0

SIMALGA REAL CANOE N.C.

Goles igualdad:
83.33%
Goles superioridad:
16.67%
Goles de penalti:
25%
Efectividad en jugadas de superioridad:
20%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 IRENE RODRIGUEZ DIAZIRENE RODRIGUEZ DIAZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 INES EGIDO JIMENEZINES EGIDO JIMENEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 3 MARTA DE QUINTA RAMÍREZMARTA DE QUINTA RAMÍREZ 1 0 0 1 1 0
Ver 4 MARTA SANCHEZ MENENDEZMARTA SANCHEZ MENENDEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 5 SOFÍA DIAZ ALVAREZSOFÍA DIAZ ALVAREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 6 IRENE BRICEÑO ORTIZIRENE BRICEÑO ORTIZ 0 0 0 0 0 0
Ver 7 PAULA GARCIA JAUREGUIZARPAULA GARCIA JAUREGUIZAR 0 0 0 0 0 0
Ver 8 ELIA MONTOYA VELAYOSELIA MONTOYA VELAYOS 2 0 2 0 2 0
Ver 9 CARLOTA QUINTANAR SANTAMARIACARLOTA QUINTANAR SANTAMARIA 0 0 0 0 0 2
Ver 10 FATIMA MONSERRAT SALCEDO VELAZQUEZFATIMA MONSERRAT SALCEDO VELAZQUEZ 2 1 1 0 0 0
Ver 11 SARA PINILLA MERINOSARA PINILLA MERINO 3 0 2 1 1 0
Ver 12 ANTONIA MERKELANTONIA MERKEL 0 0 0 0 0 1
Ver 13 PALOMA MORENO QUIÑONESPALOMA MORENO QUIÑONES 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - ASTRID ALVAREZ CORA (Entrenador Superior/Nivel 3)
  • DE - CAROLINA BENEYTO VIZUETE (Jefe/a de Equipo (delegado) )

C.N. SANT ANDREU

Goles igualdad:
80.95%
Goles superioridad:
19.05%
Goles de penalti:
8.7%
Efectividad en jugadas de superioridad:
80%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ANDREA LORCA MERINOANDREA LORCA MERINO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 QUERALT ANTON BOIXADERAQUERALT ANTON BOIXADERA 1 1 0 0 2 0
Ver 3 Roline Martina Maria SchuijtRoline Martina Maria Schuijt 0 0 0 0 0 0
Ver 4 ANNA CAMPOS VAZQUEZANNA CAMPOS VAZQUEZ 1 0 0 1 1 0
Ver 5 GISEL.LA FARRE COLOMINASGISEL.LA FARRE COLOMINAS 2 0 2 0 0 1
Ver 6 NONA PEREZ VIVASNONA PEREZ VIVAS 3 0 3 0 1 0
Ver 7 MARINA CORDOBES NAVARROMARINA CORDOBES NAVARRO 4 2 2 0 0 0
Ver 8 ALBA MUÑOZ BLAZQUEZALBA MUÑOZ BLAZQUEZ 3 0 3 0 0 0
Ver 9 AITANA FERNANDEZ  CABALLEROAITANA FERNANDEZ CABALLERO 0 0 0 0 1 1
Ver 10 ELENA RUIZ BARRILELENA RUIZ BARRIL 3 0 3 0 0 0
Ver 11 MARIA PALACIO LINDEMARIA PALACIO LINDE 2 0 2 0 0 0
Ver 12 MARIA MIA BOGACHENKOMARIA MIA BOGACHENKO 4 1 2 1 0 0
Ver 13 MARTINA TERRE MARTÍMARTINA TERRE MARTÍ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • DE - Mireia Boixadera Vendrell (Jefe/a de Equipo (delegado) )
  • E1 - JAVIER AZNAR FERNANDEZ (Entrenador Superior/Nivel 3)
  • E2 - BEATRIZ ESPINOSA PEÑA (Entrenador Superior/Nivel 3)

Tanteo

SIMALGA REAL CANOE N.C. 0 0 0 0 0 0 1 1 1 1 1 1 1 1 1 2 2 3 4 4 5 5 6 6 6 7 7 7 7 7 8 8
C.N. SANT ANDREU 0 1 2 3 4 5 5 6 7 8 9 10 11 12 13 13 14 14 14 15 15 16 16 17 18 18 19 20 21 22 22 23
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool Viajes el corte inglés
Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte
Sponsor Técnico
Turbo Akena Mad Wave
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Mecenazgo
Iberdrola
Sponsor Oficial de Movilidad
Partners
Sponsor Médico
Partners
Partners
Partners
Partner de Innovación
Partner de Innovación
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners