C.D. NATACION BOADILLA — ASTRALPOOL C.N. SABADELL

Información

Hora
15:30 GMT+1
Fecha
Sáb, 14/10/2023
Árbitros
ROBERTO DE LA FELICIDAD RODRIGUEZ, XAVIER GODOY MENA

Parciales

C.D 0 0 1 2 0
AST 8 5 6 7 0

ASTRALPOOL C.N. SABADELL

Goles igualdad:
70.83%
Goles superioridad:
29.17%
Goles de penalti:
7.69%
Efectividad en jugadas de superioridad:
70%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 LAURA ESTER RAMOSLAURA ESTER RAMOS 0 0 0 0 0 0
Ver 2 MATILDE ORTIZ REYESMATILDE ORTIZ REYES 1 1 0 0 0 0
Ver 3 PAULA LEITON ARRONESPAULA LEITON ARRONES 0 0 0 0 0 0
Ver 4 MARIA CRISTINA SOLO SOLOMARIA CRISTINA SOLO SOLO 1 0 1 0 1 0
Ver 5 MAARTJE KEUNINGMAARTJE KEUNING 2 1 1 0 0 0
Ver 6 IRENE CASADO LOPEZIRENE CASADO LOPEZ 4 1 2 1 0 0
Ver 7 SOFIA GIUSTINISOFIA GIUSTINI 4 1 2 1 0 0
Ver 8 MAICA GARCIA GODOYMAICA GARCIA GODOY 2 1 1 0 0 0
Ver 9 JUDITH FORCA ARIZAJUDITH FORCA ARIZA 3 0 3 0 0 0
Ver 10 BEATRIZ ORTIZ MUÑOZBEATRIZ ORTIZ MUÑOZ 2 0 2 0 0 0
Ver 11 ONA JURADO TRIASONA JURADO TRIAS 4 0 4 0 0 0
Ver 12 IRENE GONZALEZ LOPEZIRENE GONZALEZ LOPEZ 3 2 1 0 0 0
Ver 13 MAR CARRASCO SALLENTMAR CARRASCO SALLENT 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - ENRIC ARNELLA RUIZ (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)
  • E2 - DAVID PALMA LOPERA (Habilitado)

C.D. NATACION BOADILLA

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 MARIA LORENA OPRISAMARIA LORENA OPRISA 0 0 0 0 0 0
Ver 2 AINHOA GARCÍA HERNÁNDEZAINHOA GARCÍA HERNÁNDEZ 0 0 0 0 2 0
Ver 3 LIDIA ROCA ALVAREZLIDIA ROCA ALVAREZ 1 0 1 0 0 0
Ver 4 CLAUDIA LÓPEZ BECERROCLAUDIA LÓPEZ BECERRO 0 0 0 0 0 0
Ver 5 LORENA CAMPOS CALVOLORENA CAMPOS CALVO 0 0 0 0 1 0
Ver 6 MARINA JAÍMEZ GAMEROMARINA JAÍMEZ GAMERO 0 0 0 0 1 0
Ver 7 ELENA DE LA CRUZ CASTELLANOSELENA DE LA CRUZ CASTELLANOS 0 0 0 0 1 1
Ver 8 ELENA JIMENO AMBROSIELENA JIMENO AMBROSI 1 0 1 0 3 0
Ver 9 MARGARITA PERAGON BARRIUSOMARGARITA PERAGON BARRIUSO 0 0 0 0 0 1
Ver 10 TAYLOR TREIBERG HALBAUERTAYLOR TREIBERG HALBAUER 0 0 0 0 2 0
Ver 11 LUCÍA FERNÁNDEZ RUIZLUCÍA FERNÁNDEZ RUIZ 0 0 0 0 0 0
Ver 12 ESTHER RUANO PRIETOESTHER RUANO PRIETO 1 0 1 0 0 0
Ver 13 LUCIA CRUZ MANCEBOLUCIA CRUZ MANCEBO 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - Mª DEL MAR RODRIGUEZ MANGAS (Entrenador Superior/Nivel 3)
  • E2 - VICTOR CAMARENA HEREDIA (Habilitado)
  • DELEGADO DE EQUIPO - VERA ESTEBAN MONTORO (Jefe/a de Equipo (delegado) )
  • DELEGADO DE CAMPO - MARTÍN RUANO LÓPEZ (Jefe/a de Equipo (delegado) )

Tanteo

ASTRALPOOL C.N. SABADELL 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 17 18 19 20 20 21 22 23 24 24 25 26
C.D. NATACION BOADILLA 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 1 1 2 2 2 2 2 3 3 3
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool Viajes el corte inglés
Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte
Sponsor Técnico
Turbo Akena Mad Wave
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Mecenazgo
Iberdrola
Sponsor Oficial de Movilidad
Partners
Sponsor Médico
Partners
Partners
Partners
Partner de Innovación
Partner de Innovación
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners