C.N. SANT ANDREU — ASTRALPOOL C.N. SABADELL

Información

Hora
17:45 GMT+2
Fecha
Sáb, 02/12/2023
Árbitros
BORJA MARCOS RODERO, FRANCESC XAVIER BUCH JUANOLA, JOSEP MARIA CASTELLA MORRAJA

Parciales

C.N 3 3 2 5 0
AST 3 2 2 3 0

ASTRALPOOL C.N. SABADELL

Goles igualdad:
50%
Goles superioridad:
50%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
55.56%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 LAURA ESTER RAMOSLAURA ESTER RAMOS 1 0 1 0 0 0
Ver 2 MATILDE ORTIZ REYESMATILDE ORTIZ REYES 2 0 2 0 1 0
Ver 3 PAULA LEITON ARRONESPAULA LEITON ARRONES 0 0 0 0 1 0
Ver 4 CATHARINA HENDRICA  VAN DER SLOOTCATHARINA HENDRICA VAN DER SLOOT 1 1 0 0 0 1
Ver 5 MAARTJE KEUNINGMAARTJE KEUNING 0 0 0 0 1 1
Ver 6 IRENE CASADO LOPEZIRENE CASADO LOPEZ 1 1 0 0 0 1
Ver 7 MARIA CRISTINA SOLO SOLOMARIA CRISTINA SOLO SOLO 1 1 0 0 0 0
Ver 8 MAICA GARCIA GODOYMAICA GARCIA GODOY 0 0 0 0 2 0
Ver 9 JUDITH FORCA ARIZAJUDITH FORCA ARIZA 1 0 1 0 0 1
Ver 10 BEATRIZ ORTIZ MUÑOZBEATRIZ ORTIZ MUÑOZ 3 2 1 0 0 0
Ver 11 ONA JURADO TRIASONA JURADO TRIAS 0 0 0 0 0 0
Ver 12 KENYA JIMENEZ MAYARKENYA JIMENEZ MAYAR 0 0 0 0 0 0
Ver 13 MAR CARRASCO SALLENTMAR CARRASCO SALLENT 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • DE - ENRIC ARNELLA RUIZ (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)
  • E1 - DAVID PALMA LOPERA (Habilitado)
  • E2 - RUPERT NAVARRO VIVES (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)

C.N. SANT ANDREU

Goles igualdad:
77.78%
Goles superioridad:
22.22%
Goles de penalti:
30.77%
Efectividad en jugadas de superioridad:
40%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ANDREA LORCA MERINOANDREA LORCA MERINO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 QUERALT ANTON BOIXADERAQUERALT ANTON BOIXADERA 0 0 0 0 0 0
Ver 3 Roline Martina Maria SchuijtRoline Martina Maria Schuijt 0 0 0 0 0 0
Ver 4 ARIADNA RUIZ BARRILARIADNA RUIZ BARRIL 3 0 1 2 0 0
Ver 5 GISEL.LA FARRE COLOMINASGISEL.LA FARRE COLOMINAS 1 0 1 0 0 0
Ver 6 NONA PEREZ VIVASNONA PEREZ VIVAS 0 0 0 0 1 0
Ver 7 MARINA CORDOBES NAVARROMARINA CORDOBES NAVARRO 1 0 1 0 2 0
Ver 8 ALBA MUÑOZ BLAZQUEZALBA MUÑOZ BLAZQUEZ 1 0 1 0 1 0
Ver 9 PAULA CRESPI BARRIGAPAULA CRESPI BARRIGA 3 2 1 0 2 0
Ver 10 ELENA RUIZ BARRILELENA RUIZ BARRIL 4 0 2 2 2 0
Ver 11 MARIA PALACIO LINDEMARIA PALACIO LINDE 0 0 0 0 1 0
Ver 12 MARIA MIA BOGACHENKOMARIA MIA BOGACHENKO 0 0 0 0 0 0
Ver 13 MARTINA TERRE MARTÍMARTINA TERRE MARTÍ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • DE - Mireia Boixadera Vendrell (Jefe/a de Equipo (delegado) )
  • E1 - JAVIER AZNAR FERNANDEZ (Entrenador Superior/Nivel 3)
  • E2 - BEATRIZ ESPINOSA PEÑA (Entrenador Superior/Nivel 3)

Tanteo

ASTRALPOOL C.N. SABADELL 0 0 1 1 1 2 3 3 4 4 5 5 5 6 6 7 8 8 8 8 9 9 9 10
C.N. SANT ANDREU 0 1 1 2 3 3 3 4 4 5 5 6 7 7 8 8 8 9 10 11 11 12 13 13
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool Viajes el corte inglés
Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte
Sponsor Técnico
Turbo Akena Mad Wave
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Mecenazgo
Iberdrola
Sponsor Oficial de Movilidad
Partners
Sponsor Médico
Partners
Partners
Partners
Partner de Innovación
Partner de Innovación
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners