C.N. CIUDAD DE ALCORCON — UNION WATERPOLO TENERIFE
Información
Hora
13:50 GMT+2 Fecha
Sáb, 29/06/2024 Árbitros
JOSE JUAN MONTESDEOCA DOS SANTOS, MARTI COLET MASEGOSA, Sergi Rabadan Exposito Parciales
C.N | 3 | 4 | 5 | 4 | 0 |
UNI | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 |
C.N. CIUDAD DE ALCORCON
Goles igualdad:
60%
Goles superioridad:
40%
Goles de penalti:
6.25%
Efectividad en jugadas de superioridad:
60%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | MARCO VALDES MARTIN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | DAVID SANCHEZ CLEDERA | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Ver 3 | AITOR MORENO CERDÁ | 4 | 2 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Ver 4 | ASIER GODOY BARAHONA | 2 | 2 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Ver 5 | ALEJANDRO PEDROSA TAMAMES | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 6 | CARLOS GARCÍA ALHAMBRA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 7 | LUCAS FERNANDEZ FERNANDEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 8 | ALEX LEDAIN LOPEZ-SERRANO | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Ver 9 | VICTOR NUÑO DE ANDRES REDONDO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 10 | IGNACIO RODRIGUEZ VAZQUEZ | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | HECTOR MAS LÓPEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | DAVID GARCÍA ALHAMBRA | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 |
Ver 13 | DAVID ALCAZAR MARTIN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 14 | PABLO SANCHEZ SANCHEZ-TORIL | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 - ALBERTO FERNANDEZ PEREZ (Habilitado)
- E2 - JUAN CARLOS GARCIA RODRIGUEZ (Entrenador Superior/Nivel 3)
- DELEGADO DE EQUIPO - ALVARO IZARD LOSADA (Jefe/a de Equipo (delegado) )
UNION WATERPOLO TENERIFE
Goles igualdad:
55.56%
Goles superioridad:
44.44%
Goles de penalti:
18.18%
Efectividad en jugadas de superioridad:
40%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | David Alejandro Ospina Pestana | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | SANTIAGO ALONSO COSSÍO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 3 | ABIAN DEVORA LORENZO | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 |
Ver 4 | FERNANDO CIE DIAZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 5 | Luca Gonzalez Hernandez | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 6 | HECTOR SUAREZ MARRERO | 5 | 2 | 2 | 1 | 2 | 0 |
Ver 7 | Sergio Müller Martinez | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 8 | Jose Boubacar Muiños Gomez-Camacho | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 9 | DANIEL GOMENZORO BOMBIN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | Sergio Garcia Galan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | CAYETANO RUIZ GONZALEZ | 3 | 1 | 2 | 0 | 2 | 0 |
Ver 12 | PEDRO PEREZ DELGADO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Ver 13 | ALVARO MUÑOZ SAIZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E2 - ERIDU ALCALA AMADO (Habilitado)
- E1 - FCO JAVIER BARROSO MENDEZ (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)
- DELEGADO DE EQUIPO - ENRIQUE MUÑOZ SAIZ (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)
Tanteo
C.N. CIUDAD DE ALCORCON | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 | 5 | 6 | 6 | 7 | 7 | 8 | 8 | 9 | 10 | 10 | 11 | 12 | 12 | 13 | 14 | 14 | 15 | 16 | 16 |
UNION WATERPOLO TENERIFE | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 | 5 | 6 | 6 | 7 | 7 | 7 | 8 | 8 | 8 | 9 | 9 | 9 | 10 | 10 | 10 | 11 |