U.E. D'HORTA — C.N. PREMIÁ

Gols 7
:
Gols 5

Informação

Hora
12:15 GMT−4
Data
Sáb, 09/03/2019
Árbitros
ARISTONIC ORTEGA ANDREU, DAVID DOMINGUEZ RIVERO, RODOLFO LEON GALLO

Parciais

U.E 2 3 0 2
C.N 1 2 1 1

U.E. D'HORTA

Gols igualdade:
71.43%
Gols superioridade:
28.57%
Gols penalti:
0%
Efetividade em jogadas de superioridade:
18.18%
Número Nome G GS GI GP E P
Ver 1 JOAN RIERA LAZAROJOAN RIERA LAZARO 0 0 0 0 0 0
Ver 2 PAU BORRAS GASPAU BORRAS GAS 0 0 0 0 0 0
Ver 3 IVAN LOSA ZURITAIVAN LOSA ZURITA 2 0 2 0 1 0
Ver 4 JORDI GIMENEZ GUERRAJORDI GIMENEZ GUERRA 0 0 0 0 1 0
Ver 5 GEORGII KUZNETSOVGEORGII KUZNETSOV 1 1 0 0 0 0
Ver 6 JORDI MORALES RUIZJORDI MORALES RUIZ 1 0 1 0 0 0
Ver 7 PAU BRIAS CARTESPAU BRIAS CARTES 1 1 0 0 1 0
Ver 8 GUILLEM VILAR ESTRADAGUILLEM VILAR ESTRADA 0 0 0 0 2 0
Ver 9 EDGAR ENDRINO REPISOEDGAR ENDRINO REPISO 0 0 0 0 0 0
Ver 10 DAVID GARCIA MARQUINADAVID GARCIA MARQUINA 1 0 1 0 3 0
Ver 11 CARLOS ROMAN MORALESCARLOS ROMAN MORALES 1 0 1 0 0 0
Ver 12 ROGER BRIAS CARTESROGER BRIAS CARTES 0 0 0 0 2 0

Treinador

  • DELEGADO DE EQUIPO - JESUS CABRERA QUIFER (Delegado)
  • E1 - XAVIER RIBAS MARQUEZ (Entrenador)

C.N. PREMIÁ

Gols igualdade:
40%
Gols superioridade:
60%
Gols penalti:
0%
Efetividade em jogadas de superioridade:
30%
Número Nome G GS GI GP E P
Ver 1 PABLO MATA GILPABLO MATA GIL 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ALBERT LLOVERA CASTILLOALBERT LLOVERA CASTILLO 2 1 1 0 1 0
Ver 3 GERMAN SANZ LOPEZ-MENCHEROGERMAN SANZ LOPEZ-MENCHERO 0 0 0 0 0 0
Ver 4 RAMON ALBERO GIMENEZRAMON ALBERO GIMENEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 5 VICTOR ROQUE GRAUPERAVICTOR ROQUE GRAUPERA 1 1 0 0 3 0
Ver 6 PABLO MORILLAS LOPEZPABLO MORILLAS LOPEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 7 FRAN IRISO WICIJOWSKIFRAN IRISO WICIJOWSKI 0 0 0 0 0 0
Ver 8 ANIOL VALERA PALOMAANIOL VALERA PALOMA 0 0 0 0 0 0
Ver 9 PAU GARCIA FRANCOPAU GARCIA FRANCO 0 0 0 0 1 0
Ver 10 JOSIP SUTALOJOSIP SUTALO 2 1 1 0 2 0
Ver 11 MARC PUIGHERMANAL PONCEMARC PUIGHERMANAL PONCE 0 0 0 0 2 0
Ver 12 MARC LETOSA MIRALPEIXMARC LETOSA MIRALPEIX 0 0 0 0 0 0
Ver 13 DAVID PUJOL TORRESDAVID PUJOL TORRES 0 0 0 0 0 0

Treinador

  • DE - CARLES SOLE I PIQUE (Delegado)
  • E1 - FCO.XAVIER JULIA MATEU (Entrenador)

Pontuação

U.E. D'HORTA 0 1 2 2 2 3 4 4 5 5 5 6 7
C.N. PREMIÁ 0 0 0 1 2 2 2 3 3 4 5 5 5

Seu navegador não foi capaz de carregar todos os recursos de nossa web, é possível que tenha sido bloqueados por um firewall, um proxy, algum complemento ou a configuração de seu navegador.

Pode clicar Ctrl + F5 ou Ctrl + Shift + R para forçar seu navegador a tentar descarregá-los novamente, ou se isto não funcionar, utilizar outro navegador ou contatar seu administrador de sistema ou provedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro Tejada's Forever
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports Astralpool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud del Deportista
Partners