Neueste Nachrichten
Real Federación Española de Natación
21/02/2020 10:06 · 19/20 - Liga PREMAAT Femenina (CANCELADA)

Liga Premaat Femenina: Previa de la Jornada 13

Última jornada antes de dar el pistoletazo de salida a la XXIII Copa de La Reina Premaat que se disputará del 28 de febrero al 1 de marzo. Con los equipos con un ojo puesto en ese apasionante fin de semana que se vivirá en Sabadell, los partido de esta fecha número 13 son: CE Mediterrani-EW Zaragoza (12:00), Astralpool Sabadell-CN Boadilla (12:45), CN Catalunya-CN Sant Feliu (12:45), CN Terrassa-CN Mataró (18:00) y CN Rubí-CN Sant Andreu (19:45).  Partidazo en el Área Olímpica entre CN Terrassa y CN Mataró (18:00). Ambos equipos vivirán… Siehe mehr

Siehe
0 Wie

Wie
Kalender
Mannschaft Video Datum Teilweise Ergebnis
Siehe C.E. MEDITERRANIC.E. MEDITERRANI C.N. RUBIC.N. RUBI Sam, 21/03/2020 12:00 GMT+2 Josep Vallés Sam, 21/03/2020 12:00 GMT+2 Josep Vallés
Siehe C.N. MATAROC.N. MATARO ASTRALPOOL C.N. SABADELLASTRALPOOL C.N. SABADELL Sam, 21/03/2020 14:00 GMT+2 Joan Serra Sam, 21/03/2020 14:00 GMT+2 Joan Serra
Siehe C.D.N. BOADILLAC.D.N. BOADILLA C.N. SANT ANDREUC.N. SANT ANDREU Sam, 21/03/2020 15:30 GMT+2 Piscina M-86, Madrid Sam, 21/03/2020 15:30 GMT+2 Piscina M-86, Madrid
Siehe C.N. SANT FELIUC.N. SANT FELIU C.N. TERRASSAC.N. TERRASSA Sam, 21/03/2020 17:00 GMT+2 El Complex, Carrer Verge de Montserrat, San Felíu de Llobregat, España Sam, 21/03/2020 17:00 GMT+2 El Complex, Carrer Verge de Montserrat, San Felíu de Llobregat, España
Siehe ESCUELA WP. ZARAGOZAESCUELA WP. ZARAGOZA C.N. CATALUNYAC.N. CATALUNYA Sam, 21/03/2020 18:00 GMT+2 Piscinas de Bomberos de Zaragoza Sam, 21/03/2020 18:00 GMT+2 Piscinas de Bomberos de Zaragoza

Elfmetertore

Name Mannschaft Wert
Siehe ARIADNA RUIZ BARRILARIADNA RUIZ BARRIL C.N. RUBI 14
Siehe BEATRIZ ORTIZ MUÑOZBEATRIZ ORTIZ MUÑOZ C.N. TERRASSA 14
Siehe MAICA GARCIA GODOYMAICA GARCIA GODOY ASTRALPOOL C.N. SABADELL 10
Siehe ANNA ESPAR LLAQUETANNA ESPAR LLAQUET C.N. MATARO 8
Siehe SILVIA MORELL ESPINAGROSASILVIA MORELL ESPINAGROSA ASTRALPOOL C.N. SABADELL 7

20-Sekunden-Ausweisungen

Name Mannschaft Wert
Siehe MACKENZIE RAE MONEMACKENZIE RAE MONE C.N. CATALUNYA 24
Siehe RAQUEL CORAO FERNANDEZRAQUEL CORAO FERNANDEZ ESCUELA WP. ZARAGOZA 22
Siehe DANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZDANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZ C.N. RUBI 20
Siehe BERTA SETO ROSELLBERTA SETO ROSELL C.E. MEDITERRANI 19
Siehe SARA GONZALEZ GARCIASARA GONZALEZ GARCIA C.D.N. BOADILLA 18

Ausweisungen und Strafe

Name Mannschaft Wert
Siehe MARTINA CARDONA COSMARTINA CARDONA COS C.N. TERRASSA 1

Rote Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe KARLOS LIGERO ALVAREZKARLOS LIGERO ALVAREZ C.N. RUBI 1

Gelbe Karten

Name Mannschaft Wert
Siehe XAVIER PEREZ POLONIOXAVIER PEREZ POLONIO C.N. TERRASSA 5
Siehe DAVID MARTIN SANCHEZDAVID MARTIN SANCHEZ C.N. RUBI 4
Siehe GABOR EGEDIGABOR EGEDI C.N. CATALUNYA 3
Siehe JAVIER AZNAR FERNANDEZJAVIER AZNAR FERNANDEZ C.N. SANT ANDREU 2
Siehe MARINA ZABLITHMARINA ZABLITH C.N. MATARO 2

Tore

Name Mannschaft Wert
Siehe JUDITH FORCA ARIZAJUDITH FORCA ARIZA ASTRALPOOL C.N. SABADELL 37
Siehe MAICA GARCIA GODOYMAICA GARCIA GODOY ASTRALPOOL C.N. SABADELL 32
Siehe BEATRIZ ORTIZ MUÑOZBEATRIZ ORTIZ MUÑOZ C.N. TERRASSA 30
Siehe ROSER TARRAGO AYMERICHROSER TARRAGO AYMERICH C.E. MEDITERRANI 27
Siehe MARINA CORDOBES NAVARROMARINA CORDOBES NAVARRO ASTRALPOOL C.N. SABADELL 26

Elfmter-Foul

Name Mannschaft Wert
Siehe ELENA RUIZ BARRILELENA RUIZ BARRIL C.N. RUBI 10
Siehe RAQUEL MALDONADO BASALLOTERAQUEL MALDONADO BASALLOTE C.N. SANT FELIU 9
Siehe MARTA MANCHEGO ALVAREZMARTA MANCHEGO ALVAREZ C.N. RUBI 7
Siehe CARMEN JIMENEZ GONZALOCARMEN JIMENEZ GONZALO C.D.N. BOADILLA 7
Siehe SARA PEREZ BURGOSSARA PEREZ BURGOS ESCUELA WP. ZARAGOZA 6

Dauerhafte Ausweisungen, mit disziplinarischer Vertretung

Name Mannschaft Wert
Siehe LAURA BARZONLAURA BARZON ASTRALPOOL C.N. SABADELL 1
Siehe RAQUEL ROLDAN ARRIBASRAQUEL ROLDAN ARRIBAS C.N. RUBI 1
Siehe BLANCA GOSET RECHEBLANCA GOSET RECHE C.N. SANT FELIU 1
Siehe LIDIA CASADO LOPEZLIDIA CASADO LOPEZ C.N. CATALUNYA 1
Siehe MARIA SAGRERA BASTIDASMARIA SAGRERA BASTIDAS C.N. CATALUNYA 1

Verhängte Strafen

Name Mannschaft Wert
Siehe SUSANA DIAZ MUÑOZSUSANA DIAZ MUÑOZ C.N. CATALUNYA 5
Siehe Mª DEL PILAR PEÑA CARRASCOMª DEL PILAR PEÑA CARRASCO C.N. TERRASSA 4
Siehe BEATRIZ ORTIZ MUÑOZBEATRIZ ORTIZ MUÑOZ C.N. TERRASSA 4
Siehe ALEJANDRA AZNAR DIEZALEJANDRA AZNAR DIEZ C.N. SANT ANDREU 4
Siehe ARIADNA RUIZ BARRILARIADNA RUIZ BARRIL C.N. RUBI 3

Auszeiten

Name Mannschaft Wert
Siehe DAVID MARTIN SANCHEZDAVID MARTIN SANCHEZ C.N. RUBI 23
Siehe GABOR EGEDIGABOR EGEDI C.N. CATALUNYA 20
Siehe DAVID PALMA LOPERADAVID PALMA LOPERA ASTRALPOOL C.N. SABADELL 18
Siehe MANUEL SUAREZ GARCIAMANUEL SUAREZ GARCIA C.N. SANT FELIU 18
Siehe FCO. JAVIER ORIZO VALVERDEFCO. JAVIER ORIZO VALVERDE ESCUELA WP. ZARAGOZA 18

Dateien

Name Größe Datum
Siehe Dossier Liga Premaat Femenina 1.64 MB 04/10/2019
Siehe Normativa (actualizada mayo 2020) 143.37 KB 28/05/2020

Ihr Browser war nicht in der Lage, alle Ressourcen unserer Website zu laden, es ist möglich, dass sie durch eine Firewall, einen Proxy, eine Ergänzung oder die Konfiguration Ihres Browsers blockiert wurden.

Sie können versuchen, Strg + F5 oder Strg + Umschalt + R zu drücken, um Ihren Browser zu zwingen, erneut zu versuchen, sie herunterzuladen, oder, falls dies nicht funktioniert, einen anderen Browser zu benutzen oder Ihren Systemadministrator oder Internet-Provider zu kontaktieren, um dieses Problem zu lösen.
Sponsor Platino
Astralpool Sidn Viajes el corte inglés
Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Turbo Dissenysport
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Mecenazgo
Iberdrola
Rent a Car Oficial
Partners
Partners
Partners
Partner de Innovación
Partner de Innovación
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners