C.D. WATERPOLO IRUÑA 98 02 — TENERIFE ECHEYDE
Información
Hora
18:30 GMT+2 Fecha
Sáb, 23/10/2021 Árbitros
ABEL ANGEL MARTINEZ PINO, GARIKOITZ MARTÍN SORDO, MARTI COLET MASEGOSA Parciales
C.D | 3 | 4 | 3 | 2 |
TEN | 3 | 4 | 3 | 2 |
TENERIFE ECHEYDE
Goles igualdad:
54.55%
Goles superioridad:
45.45%
Goles de penalti:
8.33%
Efectividad en jugadas de superioridad:
41.67%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | FATIMA MARIA PEREZ PAEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | ROMINA FERNANDEZ HERNANDEZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Ver 3 | LIDIA CASADO LOPEZ | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Ver 4 | MARIA SARAI JAVIER GONZALEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | ELENA DOMINGUEZ GARCÍA | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Ver 6 | JÚLIA RODRÍGUEZ MARTÍNEZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Ver 7 | JULIA DOMINGUEZ GARCÍA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 8 | PAOLA PRISCILLA VIZCARRA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | CLARA RIOS RAMOS | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0 |
Ver 10 | EUGENIE HELOISE PIRAT | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
Ver 11 | ITZIAR PAVON LIZCANO | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Ver 12 | ALBA SANCHEZ MORALES | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 13 | PATRICIA DEL SOTO TRAVER | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- DAVID RIVAS DURANGO (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- FRANCESCO ROTA (Entrenador)
C.D. WATERPOLO IRUÑA 98 02
Goles igualdad:
72.73%
Goles superioridad:
27.27%
Goles de penalti:
8.33%
Efectividad en jugadas de superioridad:
20%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | LOLA CANALES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | YARI ECHAVE AGUIRRE | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 0 |
Ver 3 | ARIANE PRADOS DIAZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | LARRAITZ IDIAQUEZ GARCIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 5 | MIREN BEDIALAUDETA SANCET | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 6 | LEIRE CUERVO HERNANDORENA | 2 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 7 | MARINA CASADO SANTIAGO | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Ver 8 | MAITE ARAMENDIA ZABALZA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | CLARA CASTILLO GONZALEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Ver 10 | JOANE MUJIKA MARIEZKURRENA | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Ver 11 | ANE CUERVO HENANDORENA | 3 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 |
Ver 12 | Lisbeth Santana Sosa | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 0 |
Ver 13 | NAGORE ARAMENDIA RIVAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- EMILIO MILLOR BORDA (Entrenador)
- JAVIER LARREA POSADAS (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- IMANOL MAIZA ZUDAIRE (Entrenador)
Tanteo
TENERIFE ECHEYDE | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 5 | 6 | 6 | 6 | 6 | 7 | 7 | 7 | 8 | 8 | 9 | 10 | 11 | 11 | 12 | 12 |
C.D. WATERPOLO IRUÑA 98 02 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 5 | 6 | 7 | 7 | 8 | 9 | 9 | 10 | 10 | 10 | 10 | 11 | 11 | 12 |