Estadísticas de 21/22 Tercera División Masculina

Jugador Equipo PJ GT G GP TA TR EX ED EB EN EP P PF O TM JL MVP
1 Ver GABRIEL ACOSTA VENDRELL C.N. SANT FELIU B 5 26 23 3 0 0 4 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
2 Ver LUCAS MARTIN OLIVIERI C.N. CUATRO CAMINOS 5 19 17 2 0 0 6 0 0 0 1 2 0 0 0 0 0
3 Ver ALEJANDRO LOPEZ MAÑEZ Waterpolo Albacete 5 17 17 0 0 0 5 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
4 Ver FRANCISCO ANDUJAR VERGARA C. WATERPOLO SEVILLA 5 16 14 2 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 Ver SAMUEL INFESTAS CARAZO R.C.N. VIGO 5 16 12 4 0 0 3 0 0 0 1 0 2 0 0 0 0
6 Ver MARCOS ZULAICA LACAMBRA C.D.N. URPOLOZALEAK DE DONOSTIA 5 11 11 0 0 0 5 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
7 Ver JON ANDER FRANCO BARRANCO C.D.N. URPOLOZALEAK DE DONOSTIA 5 11 11 0 0 0 8 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Ver PABLO NIETO SOLANO CLUB WATERPOLO CARTHAGO 5 13 10 3 0 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
9 Ver ALVARO DIAZ BALLANO C.N. SANT FELIU B 5 14 10 4 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Ver LUCAS AGULLO VERGARA CLUB WATERPOLO ELX 5 13 9 4 0 0 8 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
11 Ver MARIO GARCIA GARZO C.N. CUATRO CAMINOS 5 10 9 1 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
12 Ver UNAI AZKORRA KAMIRUAGA GETXO IGERIKETA BOLUE K.E. 5 9 9 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
13 Ver IBAI CANO JIMENEZ CONECTABALEAR MALLORCA WPC 5 9 9 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
14 Ver JORGE MARTINEZ-ALMEIDA RAMOS C.N. CUATRO CAMINOS 5 9 8 1 0 0 6 0 0 0 0 1 2 0 0 0 0
15 Ver JUAN DE DIOS VALERO PERAL CLUB WATERPOLO ELX 5 11 8 3 0 0 4 0 0 0 1 2 1 0 0 0 0
16 Ver TONI CARRASCO GONZALEZ C.N. SANT FELIU B 5 8 8 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
17 Ver IÑIGO MATE ALEJOS C.D.N. URPOLOZALEAK DE DONOSTIA 5 8 8 0 0 0 7 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
18 Ver MARC GREGORIO LOPEZ CONECTABALEAR MALLORCA WPC 5 10 8 2 0 0 6 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0
19 Ver DAVID DUQUE MARTÍNEZ CLUB WATERPOLO CARTHAGO 2 8 8 0 0 0 3 0 0 0 1 0 1 0 0 0 0
20 Ver ALAN ROJO BALANYA C.N. SANT FELIU B 5 9 7 2 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
21 Ver ALVARO SIMARRO MORENO Waterpolo Albacete 5 8 7 1 0 0 4 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
22 Ver SEBASTIAN EZEQUIEL RUIZ C.D.N. URPOLOZALEAK DE DONOSTIA 5 7 7 0 0 0 4 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0
23 Ver IÑIGO MECA ABAD GETXO IGERIKETA BOLUE K.E. 5 7 7 0 0 0 4 0 0 0 0 0 1 0 0 0 0
24 Ver PAUL ALONSO GARCIA GETXO IGERIKETA BOLUE K.E. 5 6 6 0 0 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
25 Ver ANTONIO ANDUJAR VERGARA C. WATERPOLO SEVILLA 5 8 6 2 0 0 5 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
26 Ver MARIO SANCHEZ-CARRERO REINOSO C. WATERPOLO SEVILLA 5 6 6 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 0 0
27 Ver MIKEL FLAVIANO NÚÑEZ GETXO IGERIKETA BOLUE K.E. 3 6 6 0 0 0 2 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0
28 Ver GABRIEL OTSOANTEZANA BENGOETXEA GETXO IGERIKETA BOLUE K.E. 5 6 6 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
29 Ver ALEJANDRO GARCIA SAN LEON C.N. CUATRO CAMINOS 4 6 6 0 0 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
30 Ver DANIEL RUIZ CASTILLEJO CLUB WATERPOLO CARTHAGO 3 9 5 4 0 0 5 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
31 Ver ANDRES FERNANDEZ RODRIGUEZ R.C.N. VIGO 4 6 5 1 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
32 Ver JORGE ORTEGA GARGALLO GETXO IGERIKETA BOLUE K.E. 5 8 5 3 0 0 5 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
33 Ver MANUEL NARANJO ROBLEDO Waterpolo Albacete 3 6 5 1 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Ver ROBERTO GARCIA GUIL CLUB WATERPOLO ELX 5 5 5 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Ver MARC ARJONA FERNANDEZ CONECTABALEAR MALLORCA WPC 5 5 5 0 0 1 6 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
36 Ver MAURI MARQUES SOTO C.N. SANT FELIU B 5 5 5 0 0 0 3 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
37 Ver PABLO GUERRA CASAS R.C.N. VIGO 5 5 4 1 0 0 6 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
38 Ver LEON ORDOÑEZ ROMERO C. WATERPOLO SEVILLA 5 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
39 Ver ALEX ALGABA ALONSO C.N. SANT FELIU B 5 4 4 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
40 Ver FERNANDO LOPEZ PALOMAR C. WATERPOLO SEVILLA 5 5 4 1 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 Ver LEANDRO ALARCON CHAVES C.N. CUATRO CAMINOS 5 4 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
42 Ver IVAN ORTE ANDRES CLUB WATERPOLO ELX 5 4 4 0 0 0 4 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
43 Ver ALVARO QUILES RUIZ CLUB WATERPOLO ELX 5 4 4 0 0 0 2 0 0 0 1 1 0 0 0 0 0
44 Ver NICOLAS POMARES BENJUMEDA CLUB WATERPOLO ELX 5 4 4 0 0 0 2 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
45 Ver SERGI GREGORIO LOPEZ CONECTABALEAR MALLORCA WPC 5 9 4 5 0 0 3 0 0 0 0 1 3 0 0 0 0
46 Ver NIKOLOZ ILURZDE C.N. SANT FELIU B 5 4 4 0 0 0 3 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
47 Ver ALEJANDRO CAÑADA RIBERA CONECTABALEAR MALLORCA WPC 5 4 4 0 0 0 6 0 0 0 0 1 0 0 0 0 0
48 Ver JON MARTINEZ SERAS GETXO IGERIKETA BOLUE K.E. 4 4 4 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
49 Ver RICARDO BEATO MARTINEZ C. WATERPOLO SEVILLA 5 4 4 0 0 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0
50 Ver JAVIER HERNANDEZ-MORA OSUNA C.N. CUATRO CAMINOS 4 3 3 0 0 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0
120 / 120
Ir a de 3 Mostrar
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool Viajes el corte inglés
Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte
Sponsor Técnico
Turbo Akena Mad Wave
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Mecenazgo
Iberdrola
Sponsor Oficial de Movilidad
Partners
Sponsor Médico
Partners
Partners
Partners
Partner de Innovación
Partner de Innovación
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners