Astralpool CN Sabadell (SAB) — CN Rubí (RUB)
Información
Hora
11:00 GMT+2 Fecha
Sáb, 15/10/2022 Lugar
Finetwork Aquatics
Árbitros
ALEX ORTEGA PACHECO, Antonio Calvo De Miguel, JOSEP MARIA CASTELLA MORRAJA Parciales
AST | 4 | 1 | 3 | 3 |
CN | 1 | 0 | 1 | 2 |
Astralpool CN Sabadell (SAB)
Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | EDUARDO LORRIO BEJAR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | BERNAT SANAHUJA CARNE | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Ver 3 | GERARD GIL CEDÓ | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | MARCEL TECLAS GUILLENA | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 5 | OSCAR BLASCO ARROYO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 6 | FRANCISCO VALERA CALATRAVA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 7 | LLUC BERTRAN PONT | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 8 | SERGI CABANAS PEGADO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | KANSTANTSIN AVERKA | 4 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | DUSAN BANICEVIC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | JOSEP BONET SAEZ | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Ver 12 | JOSE JAVIER BUSTOS SANCHEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Ver 13 | XAVIER TECLAS GUILLENA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 - JOAQUIM COLET GENESIAS (Entrenador Superior/Nivel 3)
- DE - FERRAN PLANA AGUSTI (Jefe/a de Equipo (delegado) )
CN Rubí (RUB)
Goles igualdad:
75%
Goles superioridad:
25%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
12.5%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | ORIOL ALBACETE RODRIGUEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | GEORGII KUZNETSOV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 3 | ALEJANDRO ANDION VALIÑAS | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 4 | ALEJANDRO ORTIZ MUÑOZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | SERGI PINA VEGA | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 6 | ZACHARY EDWARD | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | MARC MEJIAS PLEGUEZUELOS | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 8 | RUI MANUEL MARTINS RAMOS | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | MIQUEL MOYANO RUIZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | DANIEL GRANADOS MARTIN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | BORJA FENOY VALVERDE | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 12 | IU PINA VEGA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Ver 13 | MARTI SABATE RIERA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 - RUI TIAGO MOREIRA FERREIRA (Entrenador Superior/Nivel 3)
- E2 - DANIEL GOMEZ ARIAS (Entrenador Superior/Nivel 3)
- DE - ANTONIO MEJIAS DELGADO (Jefe/a de Equipo (delegado) )
Tanteo
Astralpool CN Sabadell (SAB) | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 6 | 7 | 8 | 9 | 9 | 10 | 10 | 11 |
CN Rubí (RUB) | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 |