Astralpool CN Sabadell (SAB) — CN Sant Andreu (SAN)
Información
Hora
19:45 GMT+1 Fecha
Mié, 23/11/2022 Lugar
Finetwork Aquatics
Árbitros
FRANCESC XAVIER BUCH JUANOLA, GASPAR VENTURA MESEGUER, RAUL TORRES PEREZ Parciales
AST | 3 | 0 | 5 | 5 | 0 |
CN | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 |
Astralpool CN Sabadell (SAB)
Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | EDUARDO LORRIO BEJAR | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 2 | BERNAT SANAHUJA CARNE | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 |
Ver 3 | GERARD GIL CEDÓ | 3 | 0 | 3 | 0 | 1 | 0 |
Ver 4 | OSCAR BLASCO ARROYO | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 5 | Ramiro Andrés VEICH | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Ver 6 | FRANCISCO VALERA CALATRAVA | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | LLUC BERTRAN PONT | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Ver 8 | SERGI CABANAS PEGADO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 9 | KANSTANTSIN AVERKA | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 1 |
Ver 10 | DUSAN BANICEVIC | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | JOSEP BONET SAEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | JOSE JAVIER BUSTOS SANCHEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 13 | XAVIER TECLAS GUILLENA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E2 - FERRAN PLANA AGUSTI (Entrenador Superior/Nivel 3)
- E1 - JOAQUIM COLET GENESIAS (Entrenador Superior/Nivel 3)
- DE - PERE ABELLAN PEREZ (Jefe/a de Equipo (delegado) )
CN Sant Andreu (SAN)
Goles igualdad:
25%
Goles superioridad:
75%
Goles de penalti:
42.86%
Efectividad en jugadas de superioridad:
42.86%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | JOHN ALBERT HEDGES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | AIRAM ARIZAGA MUÑOZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Ver 3 | JOAN VILLAMAYOR VILLAR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | DANIEL IVAYLOV PATCHALIEV | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | PABLO CHMYR NETAI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 6 | JOSE MARIO TENORIO LOPEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | IGNASI BARGALLO GARCIA | 4 | 3 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Ver 8 | CHAZ JAYDEN POOT | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | OSCAR MONTES GOMEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 10 | RICARDO GRACIA MADRIDEJOS | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 11 | GUILLEM FRIGOLA NAVARRO | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 |
Ver 12 | GERMAN IGNACIO YAÑEZ DOMINGUEZ | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Ver 13 | DIDAC GARCIA PLANA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 - JUAN CARLOS SANCHON COTANDA (Entrenador Superior/Nivel 3)
- E2 - JAVIER AGUILAR CAPILLA (Entrenador Superior/Nivel 3)
- DE - CRISTOBAL CARRASCO ZUJAR (Jefe/a de Equipo (delegado) )
Tanteo
Astralpool CN Sabadell (SAB) | 0 | 0 | 1 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 5 | 6 | 6 | 7 | 8 | 8 | 9 | 10 | 11 | 11 | 12 | 12 | 13 |
CN Sant Andreu (SAN) | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 6 | 6 | 7 | 7 |