CN Sant Andreu (SAN) — Geodesic Real Canoe (CAN)
Información
Hora
18:15 GMT+2 Fecha
Sáb, 10/12/2022 Lugar
C.N. Sant Andreu
Árbitros
JAUME TEIXIDO BERMUDEZ, JOAN CARLES COLOMINAS EZPONDA, LIDIA FLAQUE CENTELLAS Parciales
CN | 4 | 3 | 5 | 4 | 0 |
GEO | 2 | 1 | 0 | 3 | 0 |
Geodesic Real Canoe (CAN)
Goles igualdad:
80%
Goles superioridad:
20%
Goles de penalti:
16.67%
Efectividad en jugadas de superioridad:
20%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | JAVIER BENAVIDES MUÑOZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | SANTIAGO BARBA IGLESIAS | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 3 | ENRIQUE NUÑO AUTRIC | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 4 | MATEO LEMA LLAPUR | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 5 | JAVIER OTERO VILLALBA | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Ver 6 | JAVIER JIMENEZ GONZALO | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 7 | ALEJANDRO JIMENEZ ROBLEDA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 8 | VICTOR FERNANDEZ CUESTA | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
Ver 10 | ABEL ROMERO CORBALAN | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Ver 11 | MARIO J. GONZALEZ AVILA | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 12 | IVAN ALCON GARCIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
Ver 13 | JORGE FERNANDEZ FUENSALIDA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 entrenador - EMILIO BAUTISTA IGLESIAS (Entrenador Superior/Nivel 3)
CN Sant Andreu (SAN)
Goles igualdad:
61.54%
Goles superioridad:
38.46%
Goles de penalti:
18.75%
Efectividad en jugadas de superioridad:
62.5%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | JOHN ALBERT HEDGES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | AIRAM ARIZAGA MUÑOZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 3 | JOAN VILLAMAYOR VILLAR | 3 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Ver 4 | DANIEL IVAYLOV PATCHALIEV | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Ver 5 | PABLO CHMYR NETAI | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 6 | JOSE MARIO TENORIO LOPEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 7 | IGNASI BARGALLO GARCIA | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Ver 8 | CHAZ JAYDEN POOT | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Ver 9 | OSCAR MONTES GOMEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 10 | JOEL LOPEZ CHARLES | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 11 | GUILLEM FRIGOLA NAVARRO | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Ver 12 | GERMAN IGNACIO YAÑEZ DOMINGUEZ | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
Ver 13 | DIDAC GARCIA PLANA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- E1 entrenador - JUAN CARLOS SANCHON COTANDA (Entrenador Superior/Nivel 3)
- E2 - JAVIER AGUILAR CAPILLA (Entrenador Superior/Nivel 3)
- DE delegado equipo - CRISTOBAL CARRASCO ZUJAR (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- DC - MARIA ANGELES REGO CORTES (Jefe/a de Equipo (delegado) )
Tanteo
Geodesic Real Canoe (CAN) | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 4 | 5 | 6 | 6 | 6 | 6 |
CN Sant Andreu (SAN) | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 13 | 13 | 13 | 14 | 15 | 16 |