CLUB NOU GODELLA NATACIÓN — CLUB WATERPOLO ELX
Información
Hora
17:00 GMT+2 Fecha
Dom, 20/11/2022 Lugar
Ricardo Ten Benimamet
Árbitros
CARLOS ROMAN MORALES, JOSE MANUEL CAMUS SENIS, RODOLFO LEON GALLO Parciales
CLU | 4 | 4 | 4 | 1 | 0 |
CLU | 1 | 2 | 3 | 6 | 0 |
CLUB NOU GODELLA NATACIÓN
Goles igualdad:
50%
Goles superioridad:
50%
Goles de penalti:
23.08%
Efectividad en jugadas de superioridad:
35.71%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | SERGIO GONZALEZ FEBRE | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | JOSEP BAINAT BONO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Ver 3 | LAMBERTO SAMPER ALCON | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 4 | SAMUEL GARCIA SALES | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 5 | AGUSTI FELIU HUIX | 3 | 2 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Ver 6 | DIEGO FERRANDO PEIRO | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Ver 7 | FRANCO RION ULLOA | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 |
Ver 8 | MARIO ALVAREZ MARTINEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | MANU IZQUIERDO PEREZ | 4 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 |
Ver 10 | OSCAR ADELL MOREDA | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 |
Ver 11 | KIKE GARCIA SORIA | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 |
Ver 12 | NACHO SENA IBAÑEZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Entrenador
- PABLO FERRANDO MOLTO (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- ENRIQUE GARCIA LIROLA (Entrenador Superior/Nivel 3)
- JOSE ESTEVE OTS (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- ANTONIO JOSE PIRELA ORTIZ (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)
CLUB WATERPOLO ELX
Goles igualdad:
81.82%
Goles superioridad:
18.18%
Goles de penalti:
8.33%
Efectividad en jugadas de superioridad:
20%
Dorsal | Nombre | G | GS | GI | GP | E | P |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ver 1 | ADRIAN QUILES GARCIA | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 2 | LUCAS AGULLO VERGARA | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 |
Ver 3 | DIEGO CAPIAU SANCHO | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Ver 4 | MARCOS FUENTES VERGARA | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
Ver 5 | JORGE RAMOS PÉREZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Ver 6 | FRANCISCO JACOBO PELEGRIN | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 |
Ver 7 | JUAN DE DIOS VALERO PERAL | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Ver 8 | ROBERTO GARCIA GUIL | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Ver 9 | JORGE ALMIRA MOLLA | 1 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Ver 10 | ALEJANDRO NEIRA SANCHEZ | 3 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Ver 11 | JAVIER GIMENEZ NAVARRO | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 0 |
Ver 12 | MARIO MARCOS PEREZ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Entrenador
- BORJA FURIO BARREIRA (Entrenador Superior/Nivel 3)
- JOSE RAMON AGULLO POVEDA (Jefe/a de Equipo (delegado) )
- XAVIER SAGASTA MARTINEZ (Habilitado)
Tanteo
CLUB NOU GODELLA NATACIÓN | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 6 | 7 | 7 | 8 | 8 | 9 | 10 | 11 | 11 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 12 | 13 | 13 | 13 |
CLUB WATERPOLO ELX | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 5 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 10 | 11 | 12 |