LEIOA WLB — C.N. CIUDAD DE ALCORCON

Información

Hora
18:45 GMT+1
Fecha
Sáb, 16/12/2023
Lugar
Claret Askartza Kiroldegia
Árbitros
ARNAU OLMOS LLORENS, FRANCESC XAVIER BUCH JUANOLA, IÑIGO GARATE ORTEGA

Parciales

LEI 2 7 1 2 0
C.N 4 2 2 6 0

LEIOA WLB

Goles igualdad:
63.64%
Goles superioridad:
36.36%
Goles de penalti:
8.33%
Efectividad en jugadas de superioridad:
30.77%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 NAROA APRAIZ GARCÍANAROA APRAIZ GARCÍA 0 0 0 0 0 0
Ver 2 UXUE HERNÁNDEZ FERNÁNDEZUXUE HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ 3 0 3 0 1 0
Ver 3 IRATI CORTIJO GARCÍAIRATI CORTIJO GARCÍA 0 0 0 0 1 1
Ver 4 AIDA BARTOLOMÉ ORTÚÑEZAIDA BARTOLOMÉ ORTÚÑEZ 1 1 0 0 1 0
Ver 5 UXUE OTSOA MARTÍNEZUXUE OTSOA MARTÍNEZ 0 0 0 0 0 0
Ver 6 HAIZEA LÓPEZ LAZKANOHAIZEA LÓPEZ LAZKANO 0 0 0 0 2 0
Ver 7 HAIZEA GARCÍA MOLINEROHAIZEA GARCÍA MOLINERO 0 0 0 0 2 0
Ver 8 GOIZALDE URKIOLA GALÁNGOIZALDE URKIOLA GALÁN 1 1 0 0 2 0
Ver 9 ANE GARCÍA GARCÍAANE GARCÍA GARCÍA 5 1 3 1 3 0
Ver 10 MARTA JAIME GÓMEZMARTA JAIME GÓMEZ 1 0 1 0 2 0
Ver 11 AMAIA CAPEL ORTUETAAMAIA CAPEL ORTUETA 1 1 0 0 0 0
Ver 12 GARAZI CAPEL ORTUETAGARAZI CAPEL ORTUETA 0 0 0 0 1 0
Ver 13 ANE JAIME GÓMEZANE JAIME GÓMEZ 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - JON LÓPEZ SÁEZ (Entrenador Superior/Nivel 3)
  • Eguskiñe Lazkano Fernández (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
  • Celia Molinero Hernando (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
  • AINARA ORTUETA ALDAMA (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))
  • GORKA SÁNCHEZ VEGA (Entrenador Auxiliar/Nivel 2)

C.N. CIUDAD DE ALCORCON

Goles igualdad:
61.54%
Goles superioridad:
38.46%
Goles de penalti:
7.14%
Efectividad en jugadas de superioridad:
33.33%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 MARIA MATAMALA ROMANMARIA MATAMALA ROMAN 0 0 0 0 0 0
Ver 2 PATRICIA FERNANDEZ PEREZPATRICIA FERNANDEZ PEREZ 1 0 1 0 2 1
Ver 3 CLAUDIA BENITO GONZALEZCLAUDIA BENITO GONZALEZ 7 2 5 0 1 0
Ver 4 ALBA MARTIN-BUITRAGO GRISALBA MARTIN-BUITRAGO GRIS 1 0 1 0 0 0
Ver 5 NOELIA ROMERO HOLGADONOELIA ROMERO HOLGADO 0 0 0 0 1 0
Ver 6 SOFIA ANAYA MARTINSOFIA ANAYA MARTIN 2 1 0 1 2 0
Ver 7 PAULA MATAMALA ROMANPAULA MATAMALA ROMAN 0 0 0 0 2 0
Ver 8 PAULA RODRIGUEZ VILLAMARINPAULA RODRIGUEZ VILLAMARIN 0 0 0 0 0 0
Ver 9 GADEA BODOQUE GAONAGADEA BODOQUE GAONA 0 0 0 0 1 0
Ver 10 LAURA DUEÑAS ASENCIOLAURA DUEÑAS ASENCIO 1 0 1 0 2 0
Ver 11 MARÍA MONREAL RAMÍREZMARÍA MONREAL RAMÍREZ 0 0 0 0 0 1
Ver 12 DANIELA PAJARES REGALGODANIELA PAJARES REGALGO 2 2 0 0 2 0
Ver 13 ZOE MIRANDA ALBAZOE MIRANDA ALBA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • E1 - ADRIAN ABAD CALVO (Habilitado)

Tanteo

LEIOA WLB 0 0 0 1 2 2 2 3 3 4 5 6 6 7 8 9 9 10 10 10 10 11 11 11 11 11 12
C.N. CIUDAD DE ALCORCON 0 1 2 2 2 3 4 4 5 5 5 5 6 6 6 6 7 7 8 9 10 10 11 12 13 14 14
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool Viajes el corte inglés
Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte
Sponsor Técnico
Turbo Akena Mad Wave
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Mecenazgo
Iberdrola
Sponsor Oficial de Movilidad
Partners
Sponsor Médico
Partners
Partners
Partners
Partner de Innovación
Partner de Innovación
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners