LEIOA WLB — C.N. CUATRO CAMINOS

Goles 8
:
Goles 10

Información

Hora
18:45 GMT+1
Fecha
Sáb, 10/02/2024
Lugar
Claret Askartza Kiroldegia
Árbitros
IÑIGO GARATE ORTEGA, JOAN MANEL FUENTES FLORES, Pau Segurana Ferre

Parciales

LEI 1 3 2 2 0
C.N 2 3 2 3 0

C.N. CUATRO CAMINOS

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
20%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 SOFIA BODOQUE GAONASOFIA BODOQUE GAONA 0 0 0 0 0 0
Ver 2 María Ruiz EscribanoMaría Ruiz Escribano 2 0 1 1 0 0
Ver 3 ANA GARCIA VENEROANA GARCIA VENERO 0 0 0 0 1 0
Ver 4 ESTÍBALIZ DOMÍNGUEZ LÓPEZESTÍBALIZ DOMÍNGUEZ LÓPEZ 3 0 2 1 1 0
Ver 5 NAIA PANCORBO REVILLANAIA PANCORBO REVILLA 0 0 0 0 2 0
Ver 6 VICTORIA MOLINA FERREROVICTORIA MOLINA FERRERO 0 0 0 0 1 0
Ver 7 CARLOTA HAGEN CAMARONCARLOTA HAGEN CAMARON 0 0 0 0 1 0
Ver 8 CRISTINA PUENTE CASCALESCRISTINA PUENTE CASCALES 0 0 0 0 3 0
Ver 9 ADRIANA SERRANO RAMOSADRIANA SERRANO RAMOS 2 0 2 0 0 0
Ver 10 ELENA QUEVEDO VALBUENAELENA QUEVEDO VALBUENA 1 0 1 0 1 0
Ver 11 BLANCA ARAMBURU GONZALEZBLANCA ARAMBURU GONZALEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 12 SARA FERNANDEZ MARTIN-DORADOSARA FERNANDEZ MARTIN-DORADO 2 0 2 0 2 0
Ver 13 MINERVA FEU ESPARCIAMINERVA FEU ESPARCIA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • JORGE PANCORBO DE LA GUARDIA (Entrenador Superior/Nivel 3)
  • SUSANA REVILLA SANCHEZ (Jefe/a de Equipo (Delegado de campo))

LEIOA WLB

Goles igualdad:
50%
Goles superioridad:
50%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
30.77%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 NAROA APRAIZ GARCÍANAROA APRAIZ GARCÍA 0 0 0 0 0 0
Ver 2 UXUE HERNÁNDEZ FERNÁNDEZUXUE HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ 1 1 0 0 0 0
Ver 3 IRATI CORTIJO GARCÍAIRATI CORTIJO GARCÍA 0 0 0 0 0 1
Ver 4 AIDA BARTOLOMÉ ORTÚÑEZAIDA BARTOLOMÉ ORTÚÑEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 5 UXUE OTSOA MARTÍNEZUXUE OTSOA MARTÍNEZ 0 0 0 0 1 0
Ver 6 HAIZEA LÓPEZ LAZKANOHAIZEA LÓPEZ LAZKANO 1 1 0 0 1 1
Ver 7 NAROA COSTANTINI ZARZUELONAROA COSTANTINI ZARZUELO 0 0 0 0 0 0
Ver 8 GOIZALDE URKIOLA GALÁNGOIZALDE URKIOLA GALÁN 3 2 1 0 1 0
Ver 9 ANE GARCÍA GARCÍAANE GARCÍA GARCÍA 1 0 1 0 0 0
Ver 10 HAIZEDER GONZÁLEZ PEÑAHAIZEDER GONZÁLEZ PEÑA 0 0 0 0 0 0
Ver 11 AMAIA CAPEL ORTUETAAMAIA CAPEL ORTUETA 0 0 0 0 1 0
Ver 12 GARAZI CAPEL ORTUETAGARAZI CAPEL ORTUETA 2 0 2 0 0 0
Ver 13 June Encinas FernándezJune Encinas Fernández 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • JON LÓPEZ SÁEZ (Entrenador Superior/Nivel 3)
  • LANDER ARANGIZ TOBAJAS (Jefe/a de Equipo (delegado) )

Tanteo

C.N. CUATRO CAMINOS 0 0 1 2 3 3 3 4 5 5 6 6 7 7 8 9 9 10 10
LEIOA WLB 0 1 1 1 1 2 3 3 3 4 4 5 5 6 6 6 7 7 8
Síguenos

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Platino
Astralpool Viajes el corte inglés
Sponsor Oro
Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte
Sponsor Técnico
Turbo Akena Mad Wave
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer ADESP Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer Step By Water
Mecenazgo
Iberdrola
Sponsor Oficial de Movilidad
Partners
Sponsor Médico
Partners
Partners
Partners
Partner de Innovación
Partner de Innovación
Media Partner
Media partners
Partners Salud del Deportista
Partners