C.N. SANT ANDREU — C.N. SANT FELIU

Información

Hora
11:30
Fecha
Sáb, 24/11/2018
Árbitros
EDUARD CANER ESPINOSA, ONA MESEGUER FLAQUE, Xavier Roman Eufemia

Parciales

C.N 2 2 4 3
C.N 0 1 3 2

C.N. SANT ANDREU

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
36.36%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 Mª Elena Sanchez GonzalezMª Elena Sanchez Gonzalez 0 0 0 0 0 0
Ver 2 Mª DEL PILAR PEÑA CARRASCOMª DEL PILAR PEÑA CARRASCO 0 0 0 0 1 0
Ver 3 ANNA GUAL ROVIROSAANNA GUAL ROVIROSA 5 0 3 2 0 0
Ver 4 MIREIA GUIRALT  VILATOMIREIA GUIRALT VILATO 2 0 2 0 1 0
Ver 5 SILVIA MORELL ESPINAGOSASILVIA MORELL ESPINAGOSA 1 0 1 0 2 0
Ver 6 RUTH ARIÑO RUIZRUTH ARIÑO RUIZ 0 0 0 0 0 0
Ver 7 DANIJELA JACKOVICHDANIJELA JACKOVICH 0 0 0 0 0 0
Ver 8 BRIGITTE SLEEKINGBRIGITTE SLEEKING 0 0 0 0 0 0
Ver 9 MARIA PALACIO LINDEMARIA PALACIO LINDE 0 0 0 0 0 0
Ver 10 MAARTJE KEUNINGMAARTJE KEUNING 1 0 0 1 0 0
Ver 11 PAULA CRESPI BARRIGAPAULA CRESPI BARRIGA 0 0 0 0 1 0
Ver 12 ALEJANDRA AZNAR DIEZALEJANDRA AZNAR DIEZ 2 0 1 1 1 0
Ver 13 PAULA NIETO JAZNYPAULA NIETO JAZNY 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Delegado de campo - SERGIO MASSOT BUJ (Delegado)
  • Delegada equipo - ALFONSO BUENDIA TORRAS (Delegado)
  • Segundo entrenador - JAVIER BELMONTE VIDAL (Entrenador)
  • Primer entrenador - JAVIER AZNAR FERNANDEZ (Entrenador)

C.N. SANT FELIU

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ELIA JIMENEZ PEREZELIA JIMENEZ PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ALBA OLIVE MARTIALBA OLIVE MARTI 1 0 1 0 0 0
Ver 3 MIREIA BARGALLO GARCIAMIREIA BARGALLO GARCIA 1 0 1 0 0 0
Ver 4 CARLA CASTELLA COLLCARLA CASTELLA COLL 0 0 0 0 0 0
Ver 5 KACEY ERIN AVALOSKACEY ERIN AVALOS 0 0 0 0 0 1
Ver 6 Laura Roca HerreraLaura Roca Herrera 2 0 2 0 0 0
Ver 7 RAQUEL MALDONADO BASALLOTERAQUEL MALDONADO BASALLOTE 0 0 0 0 0 1
Ver 8 MARTA MANCHEGO ALVAREZMARTA MANCHEGO ALVAREZ 2 0 2 0 0 1
Ver 9 HALEY HOYUN WANHALEY HOYUN WAN 0 0 0 0 1 1
Ver 10 ANA MARCOS RIVEROANA MARCOS RIVERO 0 0 0 0 0 0
Ver 11 LAIA GARCIA PACHECOLAIA GARCIA PACHECO 0 0 0 0 1 0
Ver 12 MAR NAVARRO PARERAMAR NAVARRO PARERA 0 0 0 0 1 0
Ver 13 MILAGROS LOPEZ DEZAMILAGROS LOPEZ DEZA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • Delegada equipo - YOLANDA ALVAREZ CERVERA (Delegado)
  • Primer entrenador - MANUEL SUAREZ GARCIA (Entrenador)

Tanteo

C.N. SANT ANDREU 0 1 2 3 4 4 5 5 6 7 8 8 8 9 9 10 11 11
C.N. SANT FELIU 0 0 0 0 0 1 1 2 2 2 2 3 4 4 5 5 5 6

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports AstralPool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer
Partners
Partners
Transporte Oficial
Partners
Línea Aérea Oficial
Iberia
Partners Salud Deportiva
Partners