C.N. SANT FELIU — C.N. RUBI

Goles 8
:
Goles 9

Información

Hora
12:30
Fecha
Jue, 06/12/2018
Árbitros
ANTONI OLLE DORCA, DAVID DOMINGUEZ RIVERO, MARC BACH COSTA

Parciales

C.N 4 2 2 0
C.N 2 3 1 3

C.N. RUBI

Goles igualdad:
88.89%
Goles superioridad:
11.11%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
8.33%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 PAULA RUTGERS GODINAPAULA RUTGERS GODINA 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ANNA ROLDAN ARRIBASANNA ROLDAN ARRIBAS 0 0 0 0 3 1
Ver 3 DANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZDANA GERSCHCOVSKY RODRIGUEZ 1 0 1 0 1 1
Ver 4 ARIADNA RUIZ BARRILARIADNA RUIZ BARRIL 0 0 0 0 3 0
Ver 5 ALBA GOMEZ BALLESTEROALBA GOMEZ BALLESTERO 0 0 0 0 1 0
Ver 6 RAQUEL ROLDAN ARRIBASRAQUEL ROLDAN ARRIBAS 1 0 1 0 1 0
Ver 7 ELENA RUIZ BARRILELENA RUIZ BARRIL 1 0 1 0 0 0
Ver 8 RAQUEL PRIETO HERNANDEZRAQUEL PRIETO HERNANDEZ 0 0 0 0 2 0
Ver 9 ALBA RODRIGUEZ GARCIAALBA RODRIGUEZ GARCIA 0 0 0 0 0 0
Ver 10 CARLOTA ALONSO GUARDIACARLOTA ALONSO GUARDIA 0 0 0 0 0 0
Ver 11 LAIA SORIANO GUARDIALAIA SORIANO GUARDIA 3 0 3 0 0 0
Ver 12 AMANDA TRIVIÑO GONZALEZAMANDA TRIVIÑO GONZALEZ 3 1 2 0 2 0
Ver 13 CARLA ASENSIO ROSARIOCARLA ASENSIO ROSARIO 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • DELEGADO EQUIPO - KARLOS LIGERO ALVAREZ (Delegado)
  • ENTRENADOR 1 - DAVID MARTIN SANCHEZ (Entrenador)

C.N. SANT FELIU

Goles igualdad:
100%
Goles superioridad:
0%
Goles de penalti:
0%
Efectividad en jugadas de superioridad:
0%
Dorsal Nombre G GS GI GP E P
Ver 1 ELIA JIMENEZ PEREZELIA JIMENEZ PEREZ 0 0 0 0 0 0
Ver 2 ALBA OLIVE MARTIALBA OLIVE MARTI 2 0 2 0 0 0
Ver 3 MIREIA BARGALLO GARCIAMIREIA BARGALLO GARCIA 0 0 0 0 1 0
Ver 4 CARLA CASTELLA COLLCARLA CASTELLA COLL 0 0 0 0 2 0
Ver 5 KACEY ERIN AVALOSKACEY ERIN AVALOS 0 0 0 0 3 0
Ver 6 LAURA ROCA HERRERALAURA ROCA HERRERA 3 0 3 0 1 0
Ver 7 RAQUEL MALDONADO BASALLOTERAQUEL MALDONADO BASALLOTE 1 0 1 0 3 0
Ver 8 MARTA MANCHEGO ALVAREZMARTA MANCHEGO ALVAREZ 0 0 0 0 1 0
Ver 9 HALEY HOYUN WANHALEY HOYUN WAN 1 0 1 0 2 0
Ver 10 ANA MARCOS RIVEROANA MARCOS RIVERO 0 0 0 0 0 0
Ver 11 LAIA GARCIA PACHECOLAIA GARCIA PACHECO 0 0 0 0 0 0
Ver 12 MAR NAVARRO PARERAMAR NAVARRO PARERA 1 0 1 0 0 0
Ver 13 MILAGROS LOPEZ DEZAMILAGROS LOPEZ DEZA 0 0 0 0 0 0

Entrenador

  • DELEGADA CAMPO - TERESA PARERA OLIVE (Delegado)
  • DELEGADA EQUIPO - YOLANDA ALVAREZ CERVERA (Delegado)
  • ENTRENADOR 1 - MANUEL SUAREZ GARCIA (Entrenador)

Tanteo

C.N. RUBI 0 1 1 1 1 2 2 3 3 4 5 5 5 5 6 7 8 9
C.N. SANT FELIU 0 0 1 2 3 3 4 4 5 5 5 6 7 8 8 8 8 8

Su navegador no ha sido capaz de cargar todos los recursos de nuestra web, es posible que hayan sido bloqueados por un firewall, un proxy, algún complemento o la configuración de su navegador.

Puede probar a pulsar Ctrl + F5 o Ctrl + Shift + R para forzar a su navegador a intentar descargarlos de nuevo, o si esto no funciona, a utilizar otro navegador o a contactar con su administrador de sistema o proveedor de Internet para solucionar este problema.
Sponsor Oficial
PREMAAT - Seguros y Ahorro
Sponsor Platino
Halcón Viajes La Liga 4 Sports AstralPool
Sponsor Oro
TOPSEC Iberia Loterías y Apuestas del Estado - Con el Deporte Ayuntamiento Yamaguchi
Sponsor Técnico
Spedo Turbo Erreà
Canales
Mujer y Deporte
Partner
Galenika Cosmetics finisher Althaia Agatha Ruiz de la Prada Spotify Gafa Deportiva Viena Capellanes Lorena Morlote IOTT kyrocream LVNsport
Institucionales
Consejo Superior de Deportes Asociación Deportes Olímpicos Comité Olímpico Español Universo Mujer Fédération Internationale de Natation Ligue Européenne de Natation
RSC
Asociación Española Contra el Cáncer